Гость
Статьи
в мозгу все время …

в мозгу все время повторяются бессмысленные словосочетания, иногда сама их вспоминаю и целый день повторяю - схожу с ума?

словосочетания такие типа трудовой день, трудовик производства, - и их очень трудно произностить, у меня от них болит голова... сумасшествие ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ага

#2

Нет, с ума вы не сходите. Это невроз навязчивых состояний. Можно подлечить у психиатра. Будет получше, но совсем не вылечите.

гость
#3

Ну, бывает и песня какая-нибудь прицепится, уже надоест, а в голове все крутиттся.

#4

усталость, или невроз на подходе

Линда
#5
Крыса

Нет, с ума вы не сходите. Это невроз навязчивых состояний. Можно подлечить у психиатра. Будет получше, но совсем не вылечите.

да психолога достаточно. А если подумать, то можно и самому

Гость
#6

у меня тоже такое бывает.тока я не делала из этого проблему)

#7

Нужно к психологу.

Гость
#8
Линда

Крыса

Нет, с ума вы не сходите. Это невроз навязчивых состояний. Можно подлечить у психиатра. Будет получше, но совсем не вылечите.

да психолога достаточно. А если подумать, то можно и самому

как?

Гость
#9
Гость

у меня тоже такое бывает.тока я не делала из этого проблему)

это кому-то интересно?

Гость
#10

выучите любую индийскую мантру - выбивает из головы любую фигню за пару минут. честно, серьезно, и я не дзен-буддистка.

Гость
#11
Гость

выучите любую индийскую мантру - выбивает из головы любую фигню за пару минут. честно, серьезно, и я не дзен-буддистка.

м..со-хам ?

Татьяна
#12

Прикольно. Тоже иногда в голове одна бессмысленная фраза крутится и крутится. А еще привычка раскладывать в уме слова и словосочетания на три буквы. Например, в метро: мес-тад-ляи-нва-лид-овл-ицп-ожи-лог-ово-зра-ста-ипа-сса-жир-​овс-дет-ьми. Я очень радуюсь, когда получается разложить без остатка. Я псих!!!!!

#13
Татьяна

Прикольно. Тоже иногда в голове одна бессмысленная фраза крутится и крутится. А еще привычка раскладывать в уме слова и словосочетания на три буквы. Например, в метро: мес-тад-ляи-нва-лид-овл-ицп-ожи-лог-ово-зра-ста-ипа-сса-жир-​​овс-дет-ьми. Я очень радуюсь, когда получается разложить без остатка. Я псих!!!!!

Женщина с изюминкой)))

#14

А Автору-невроз однозначно, а избавитесь, если перестанете этого бояться, крутятся и крутятся, в какой-то момент пройдут. Но к врачу сходите.

Rutha
#15
Багирра_

Женщина с изюминкой)))

Тоже хочу этим заняться!

#16

перетрудились вы.

вот вам еще одно слово. кстати

гость
#17

В психиатрии есть понятия психоз и невроз. Психоз - это крантец, но больные не осознают этого (у них все в порядке). А вот невроз, он значительно доброкачественнее, но человек его ощущает.

девушка
#18

У меня всю жизнь в мозгу навязчиво повторяются бессмыслнные слова. Особенно, после того, как произошло что-то волнительное для меня. Видимо на нервной почве мозг зацикливается. Или от какой-то внутренней пустоты.

A&Ф
#19

а я буквы в словах считаю и почему-то важно чтобы получившееся число было четным. :)) но проблемы в этом не вижу

Гость
#20
Гость

словосочетания такие типа трудовой день, трудовик производства, - и их очень трудно произностить, у меня от них болит голова... сумасшествие ?

к психологу, есть хороший женский на форуме травел(хттп://травелмоделс.тв/форум )

Гость
#21

http://travelmodels.tv/forum

Гость
#22

Бесы с ума сводят. Пора на исповедь

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем