Гость
Статьи
Бедные наши женщины

Бедные наши женщины

Зашла в магазин парфиюмерии, там среди разной косметики - крем "Ив Роше" для женщин "55+"..Слышу за спиной , как девушка лет 25 говорит своей подруге е же возраста " Нафмга старой бабке …

Дрю
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

СЗКГость При чем тут это? Достоинство - оно или есть у женщины, или нет. Независимо от того, где она находится. Можете считать, что достоинства у меня - НЕТ! Полегчало?да кому ты нужна, ***. нет-так нет. твоя беда

Она сейчас и к вам пристанет!)) липуча, как Жакуй в юбке.

ну если тетка с 15 тетка, то что тут сделать?

сыночек Серёжа
#52

Авторша темы почувствует все прелести капитализма, когда ее после 40 лет на работу никто брать не будет, если же она вела образ жизни "пиявки" (жила за счет мужика и ни хрена в жизни делать не умеет), то он ее выпхнет по старости и найдет себе другую.

ЧелЛов
#53
Гость

Так и говорю, что женщины лечатся, а он решил, что нет. В клинике может очередь из мужчин выстроиться к урологу, что нормально. Не обязательно говорить об андрологии. Урология в частности изучает заболевания мужской половой системы.

Не об этом речь, а о том что вполне корректное замечание мужчины, если смотреть на это с мужской точки зрения, даже очень остроумное.

#54

На самом деле - совок, это постоянное обсуждение чужой внешности, бурление говн по поводу чужих причесок, фигур и кофт, при абсолютной убежденности в том, что сами оне выглядят ни часом старше семнадцати и ваще, Софи Лорен в молодости нервно курит.))

Прежде всего - лютый, бешеный негатив по отношению к другим. На самом деле, в СССР этого меньше было, чем сейчас.

Гость
#55
ЧелЛов

Не согласен, 26 лет это отработанный материал, а 39 лет это древний реликт.

челлов, а ты древний реликт?

Гость
#56
Гость

Нет, нормального телосложения, трезвый, интеллигентного вида...

Решил, что к гинекологу ходят, только когда есть секс. Ума палата.

я бы поправила вас: ума палатка

Гость
#57
ЧелЛов

В России андролога найти можно только в платной клинике или в центре планирования семьи ребенка и теток.



Так что говорить о мужчине что они мол лечатся, а тетки нет не корректно, как раз мужчины отрабатывают свой ресурс без тех.осмотра и ремонта.



Так что вполне логичное замечание от мужчины, если смотреть на происходящее мужскими глазами, но женщины так смотреть не умеют.

пару лет назад,когда гриб только появился на этом форуме - он тоже без конца плакал и жаловался, что их не лечат, они никому нахyй не нужны, что все заточено под теток, а не под них...

Ты ли, чо ли?

Дочь пролетария
#58
сыночек Серёжа

Авторша темы почувствует все прелести капитализма, когда ее после 40 лет на работу никто брать не будет, если же она вела образ жизни "пиявки" (жила за счет мужика и ни хрена в жизни делать не умеет), то он ее выпхнет по старости и найдет себе другую.

+500

Беллиссима
#59

Автор, я с вами согласна.

Я уехала, когда мне было 20 лет, поэтому взрослела уже, жив в странах с совершенно другим менталитетом.

Мне дико бывает иногда от этих тем - не только о джинсах в 40 и длинных волосах в 30, а вообще от жутких ярлыков: разведенка, старая дева, неликвид, прицеп ( о ребенке).

Это действительно очень унизительно и примитивно как-то... Подобное отношение к женщинам можно встретить в странах третьего мира и списать на нищету, отсутствие культуры, плохое медицинское обслуживание... А тут все-таки образованная нация вроде бы. Откуда такое уродливое отношение?..

Вобщем, я рада, что уехала.

Сырничек с повидлом
#60

превратиться в "тетко" - расползшаяся фигура, стрижка под горшок и старушечьи вещи.

стрижка под горшок - это как?

Розанда Альбертовна
#61
Сырничек с повидлом

превратиться в "тетко" - расползшаяся фигура, стрижка под горшок и старушечьи вещи.





стрижка под горшок - это как?

Это одеваешь горшок на бошку и все, что торчит из-под него, состригаешь.

Хреня
#62

Как быстро СЗК угомонили))))

ЧелЛов
#63

ЧелЛовВ России андролога найти можно только в платной клинике или в центре планирования семьи ребенка и теток.



Так что говорить о мужчине что они мол лечатся, а тетки нет не корректно, как раз мужчины отрабатывают свой ресурс без тех.осмотра и ремонта.



Так что вполне логичное замечание от мужчины, если смотреть на происходящее мужскими глазами, но женщины так смотреть не умеют.

пару лет назад,когда гриб только появился на этом форуме - он тоже без конца плакал и жаловался, что их не лечат, они никому нахyй не нужны, что все заточено под теток, а не под них...

Ты ли, чо ли?

Это просто тема антибапских сайтов (нопасаран), которая вполне доказательно и очевидно показана во многих статьях тех кто соответствующей тематикой интересуется.

Матриархальное мышление не позволяет большинству мужчин видеть реальное положение вещей, что возможно и к лучшему, ведь иначе было бы море крови.

ЧелЛов
#64

челлов, а ты древний реликт?

На мужчин это не распространяется, мужчина и в 60 и в 70 лет еще может с 18 летней замутить. Мужчинам можно так.

Swetlanka
#65
ЧелЛов

На мужчин это не распространяется, мужчина и в 60 и в 70 лет еще может с 18 летней замутить. Мужчинам можно так.

Если доживет. Среднестатистический возраст мужчин 62 года.

ЁЁ
#66
ЧелЛов

На мужчин это не распространяется, мужчина и в 60 и в 70 лет еще может с 18 летней замутить. Мужчинам можно так.

Ага, беззубым ртом обсасывать???? На что ещё способен такой великовозрастный х.. мужчина (хрыч, хотела сказать)!

Гость
#67

Мне нравится Елена Преснякова.Бабкой ее не назовешь - любой сыкухе фору даст!Выглядит отлично!Не то ,что современные сопливые девахи.

Гость
#68
Вэл

На самом деле - совок, это постоянное обсуждение чужой внешности, бурление говн по поводу чужих причесок, фигур и кофт, при абсолютной убежденности в том, что сами оне выглядят ни часом старше семнадцати и ваще, Софи Лорен в молодости нервно курит.)) Прежде всего - лютый, бешеный негатив по отношению к другим. На самом деле, в СССР этого меньше было, чем сейчас.

+1 Сидит недавно родственница моя незамужняя весом 90 кг в старом халате, смотрит на Кэрри из СБГ, где та идет в красивом платье с своим мужчиной в дорогом костюме выбирать пентхауз в центре Нью-Йорка и выдает: "Какие у нее ноги все таки кривые!!!"

#69
Гость

Нет, с ним что-то не так, если его волнуют какие-то девушки в каком-то магазине и их мнение.)) Автору - меньше прислушивайтесь к лепету черни, думайте о себе.

А я что написала?

Женщина 60
#70

Всё дело в том, что у нас полная дискриминация по отношению к женщинам, а к женщинам старшего возраста ... вообще молчу. Когда в законодательных органах власти будет не менее 30% женщин, начнутся изменения и в законах и ОСОБЕННО В УМАХ. Пока что тётка старшего возраста совершенно бесправна и у многих это написано на лице. Что касается меня, то когда у меня росли дети, я выглядела как баба яга, т.к. вся семья сидела на моей шее, вплоть до того, что муж мог месяцами не работать и ни один судебный пристав не мог или не хотел заставить его платить алименты. Сейчас я детей вырастила и живу в своё удовольствие, вид соответсвующий, даже не знала, то можно так помолодеть, что женщину, которая в 40 лет выглядела старухой, в 60 называют исключительно девушкой. Когда очередные измученные тётки рассказывают мне, как им трудно живётся, я их отказываюсь понимать, потому что большинство из них продолжают гнуть спину на своих мужей и взрослых детей. Когда с головой плохо, тут уже ничем не поможешь, чувства собственного достоинства у них действительно нет.

Гость
#71
Гость

Мне нравится Елена Преснякова.Бабкой ее не назовешь - любой сыкухе фору даст!Выглядит отлично!Не то ,что современные сопливые девахи.

И чем вы лучше тех, кто пишет о женщинах "старуха" и "неликвид"?

"Сыкуха" и "сопливые девахи" - такие же оскорбления по возрастному признаку.

Те же яйца, только в профиль.

Элина
#72

Блин, почитав такое, становится очевидно, почему у нас мужчины не уважают женщин((( тут проблема не в возрасте, а в интеллекте...

Старая Кукрыникса
#73

М-да ...

Здесь был спор на одной ветке. Один там против браков вообще. Мы вроде бы нормально общались, спорили ? Тут Гость вмешалась и похвалилась, мол, какие у неё сыновья замечательные, уже взрослые, уважают мать и она счастлива.

И этот "индивидуй" сразу на неё: Ты, старая ш..люха! Кому ты нужна! И т. д.

Вот где геройство!

Истинный поступок "настоящего мужика"!

Обругать женщину просто так.

На ровном месте.

Я заступилась. Зачем, говорю, обругали? Что она такого вам сказала?

И тут я узнала о себе такое, что и в страшном сне не приснится! Что я ? "грязная дырка", что меня надо "иметь в рот", что я 50-летняя ш..люха и. т.

А у меня муж - единственный мой мужчина, вместе уже 20 лет ...

Какая я "дырка"? Какая я ш..люха?

Как можно вот так, не зная человека, никогда в жизни его не видев, который тебя не то, что не оскорбил, даже слова кривого не сказал, вот такими страшными, мерзкими словами обгадить?

Я считаю, что я имела полное право после такой мерзости ГОВОРИТЬ ЕМУ ВСЁ, ЧТО УГОДНО! И я вернула ему его же г..но в 100-кратном размере!

Аж ветку закрыли ...

Женщины старшего возраста на этом форуме вообще за людей не считаются.

#74
Swetlanka

ЧелЛов

На мужчин это не распространяется, мужчина и в 60 и в 70 лет еще может с 18 летней замутить. Мужчинам можно так.

Если доживет. Среднестатистический возраст мужчин 62 года.

58.

ЧелЛов
#75

Дамы, простите за все, просто у меня не стоит ***, поэтому на вас срываю зло.

Искренне Ваш...

ЧелЛов
#76
ЁЁ

Ага, беззубым ртом обсасывать???? На что ещё способен такой великовозрастный х.. мужчина (хрыч, хотела сказать)!

Каюсь старый дурак

Swetlanka
#77
Терра

SwetlankaЧелЛов

На мужчин это не распространяется, мужчина и в 60 и в 70 лет еще может с 18 летней замутить. Мужчинам можно так.

Если доживет. Среднестатистический возраст мужчин 62 года.

58.

62.

Женщина за 60
#78
ЧелЛов

Дамы, простите за все, просто у меня не стоит ***, поэтому на вас срываю зло. Искренне Ваш...

Ладно, так и быть прощаем. Ну ручки же есть, вот и трудись.

ЭГО
#79
Дрю

Зашла в магазин парфиюмерии, там среди разной косметики - крем "Ив Роше" для женщин "55+"..Слышу за спиной , как девушка лет 25 говорит своей подруге е же возраста " Нафмга старой бабке крем"?????.Читаю на форуме темы "Не стыдно л иносить джинсы после 40", "35 лет- старуха", 39 лет -отработанный материал" и прочую фигню и думаю,что самая страшное преступление совка -это унижение женщины, превращение ее в серую мышь,зависимую от мужчин и дефицита...Смотрю фото-60 50-70хгодов- толстые тетки(а мноим 40-45 всего), убогая одежда...лица какие то замученные у молодых в европейском поанимании женщин..Я где-то писала уже, что мы женщинами себя почувствуем в ЛЮБОМ возрасте, толко когда вымрет покление совковых женщин и их дочерей..женщин, знавших"совок" со всеми его прелестями (И не надо тут писать по почти бесплатные поездки на юг и во Владивосток..походы и т.д., в санатории)..я тут не о том..

Какие-то пространные, бессвязные и нелогичные размышлизмы...

ЭГО
#80

По логике автора, женщина 55+, покупающая себе крем от морщин, женщиной себя не чувствует???)))))) Или 25-летние продавщицы, не считающие её женщиной могут как-то на её женственность повлиять?! И причём тут советские времена? Одежда автору не нравится 50-60-х годов! Так тогда мода такая была и шла она с запада!

Похуеня
#81
Хреня

Как быстро СЗК угомонили))))

Она поняла, что не справится с хренями и удалилась!

ИМХО
#82

Я считаю, что молодостьт эгоистична по определению. И совершенно бесполезно объяснять зеленой молодежи, что люди постарше Нестарички. Я сама была такая.

Я помню, что мне было 12 лет и наш инструктор (ему было 21 год) казался мне зрелым, пожившим мужчиной.

Еще помню, что нам было по 19 лет и мы сидели с подружками и обсирали нашу одногруппницу, которая встречалась со "старым" парнем (ему было 25 лет!))..

в мои 19 лет мне люди 35+ (ОБОЕГО пола) казались абсолютными старичками, какая там у них может быть любовь, секс и пр..

Все эти заблуждения очень хорошо лечатся взрослением человека..

Гость
#83

странно , что автор написала: зашла в магазин парфюмерии.

у ив роше свой отдельный магазин и там только их марка продается

Market Lead
#84
Дрю

Зашла в магазин парфиюмерии, там среди разной косметики - крем "Ив Роше" для женщин "55+"..Слышу за спиной , как девушка лет 25 говорит своей подруге е же возраста " Нафмга старой бабке крем"?????.Читаю на форуме темы "Не стыдно л иносить джинсы после 40", "35 лет- старуха", 39 лет -отработанный материал" и прочую фигню и думаю,что самая страшное преступление совка -это унижение женщины, превращение ее в серую мышь,зависимую от мужчин и дефицита...Смотрю фото-60 50-70хгодов- толстые тетки(а мноим 40-45 всего), убогая одежда...лица какие то замученные у молодых в европейском поанимании женщин..Я где-то писала уже, что мы женщинами себя почувствуем в ЛЮБОМ возрасте, толко когда вымрет покление совковых женщин и их дочерей..женщин, знавших"совок" со всеми его прелестями (И не надо тут писать по почти бесплатные поездки на юг и во Владивосток..походы и т.д., в санатории)..я тут не о том..

Зачем вы слушаете дурь малолетних,малоимущих и малообразованных?, фильтруйте высказывания:-) и чувствуйте себя комфортно.Ухаживать за собой и любить себя - это естественно в любом возрасте.А если девка - дура, то даже и после намазания на нее Dior, Shiseido и пр. не говоря уж об Ив Роше:-), мужики на нее смотреть и не будут, так как умо-задатки стремяться к нулю:-)

Гость
#85

В стране гребаный культ молодости. Вакансии посмотрите: "до 35", "до 40". А дальше-то что? Жизни нету чтоли? Вот и считается старухой уже 45-ти летняя женщина, это ж уму непостижимо на самом деле. Ни в одной стране мира такого нет, только в Рашке!

#86

Дрю, просто низкий уровень менталитета русских людей уходящего поколения.

В Европе - такими глупостями не страдают, конечно же.

Поэтому, чтобы поберечь нервы - лучше жить, имея на возраст - взгляды западного мышления.

Хоть состаритесь с достоинством :-)

А то тут ведь у нас уже в 25 за ботоксом несутся.

Ну что поделать - надо же людям косметологическим баронам приятное делать :-)!

Злая
#87

Продавщицы - это вообще отдельная песня, тут просто у девочек 18-20летних культура и воспитание отсутствуют.. Дело не в возрастной группе покупателей, эти королевишны недоделанные считают просто себя идеалами. Меня в 30 вот такие вот чувырлы до слез довести умудрились, а уж поверьте, я много-много лет к тому моменту в снабжении отработала, сами понимаете, с продавцами любыми общаться научена.. но довели. Зашла в магазин, джинсы себе купить - ноги у меня короткие, сама я тогда была размера 46-48, т.е. полноватая, девочки по залу ходят - привет из Дохау, или пока просто истощение или уже анарексия, я просто попросила мне помочь, под мои копыта нестандартные штаны подобрать, чтобы попу прикрыть и зрительно ноги увеличить, девочки скрывая ухмылку, плохо скрывая сквозь зубы процедили "извините, у нас только НОРМАЛЬНЫЕ размеры!!!", я так и застыла посередине торгового зала, не зная, то ли сейчас менеджера магазина сюда вытаскивать, то ли что.. ушла.. было обидно, чертовски обидно.. Потом успокоилась. Эти козы малолетние просто пока еще больны манией величия и свято уверены, что целлюлит, обвисшие сиськи, морщины - это все не про них, что они всегда останутся тонкими-звонкими 18 летними красотками..

Принцесса
#88

Я полностью согласна с автором. Нечего добавить... И "Совок" не с перлестями, а с убогой идеалогией, когда баба пашет, как мужик, являясь заботливой мамой и пр этом еще хочет казаться лучше... А после 40 всякие малолетки ей советуют слиться... Велком ту USSR.

писатель
#89

совка давно нет, а у многих он остался в голове. Да что тут про возраст! Вон, на одной ветке я прочитала, что после 26 лет носить длинные волосы неприлично. Мне самой 25 лет, волосы до попы, но ращу дальше - мечта с детства - волосы до пола. А в теме такая фраза: мол, если не 18 лет, сразу стричься надо и чем короче, тем лучше. А фразы женщин совкового периода: после 25 лет мини-юбки носить нельзя. Ха-ха-ха

Кот
#90

ути класс! если волосы до попы у вас =)

Гость
#91
Принцесса

Я полностью согласна с автором. Нечего добавить... И "Совок" не с перлестями, а с убогой идеалогией, когда баба пашет, как мужик, являясь заботливой мамой и пр этом еще хочет казаться лучше... А после 40 всякие малолетки ей советуют слиться... Велком ту USSR.

Женщины пашут на западе, платят за себя, содержат семью и никогда об этом не ноют. В России патриархат, где за все отвечает мужчина, что давно не принято в цивилизованном мире.

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы