Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые вместо "поржал" пишут "поорал" Как это??

Смеяться это одно, а орать совсем не имеет ничего общего со смехом.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
сисинатуральные
#1

смеятся можно громко..т.е. орать.......наверно так..

Автор
#2

я поорала хорошенько..

Гость
#3

спасибо мы тут все поорали типа

сисинатуральные
#4

я епу а ты хуиеш

сисинатуральные
#5

х у и е ш))))))))

сисинатуральные
#6

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

сисинатуральные
#7

оооооооооооооооор

сисинатуральные
#8

вапче

сисинатуральные
#9

трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрах

Звонок
#10
сисинатуральные

х у и е ш))))))))

вот и поорали)))

#11

ору)

Гость
#12

Хе рня

Красавица
#13

Я КРАСАВИЦА!!!

#14

очередной бредовый вопрос

хм
#15
Красавица

Я КРАСАВИЦА!!!

нет Я!!!

Красавица
#16

Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

Красавица
#17

Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Слоновье спокойствие
#18

я спокойна как слон

#19

ну и темка..

Гость
#20

Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.

Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

автор
#21
Гость

Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.

Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

Живу на юге и не разу такого не слышала!

автор
#22
автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.

Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

не автор конечно же

#23
автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.

Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

Я тоже)

#24

я такое в оренбурге слышала, некрасиво как то

марьванна
#25

впервые слышу.

правда что ли?

MUM
#26

я на Украине это слышала от сестры. Сначала не поняла даже)) потом привыкла за месяц пребывания там. Там молодежь часто говорит что-то типа "Я так проорался".

Гость
#27

У быдла и речь соответствующая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем