Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему некоторые вместо "поржал" пишут "поорал" Как это??

Смеяться это одно, а орать совсем не имеет ничего общего со смехом.

Ответы (27) Ответить
  • смеятся можно громко..т.е. орать.......наверно так..

• Реклама

• спасибо мы тут все поорали типа

• ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

• оооооооооооооооор

• трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрах

• сисинатуральные

х у и е ш))))))))

вот и поорали)))

• Красавица

Я КРАСАВИЦА!!!

нет Я!!!

• я спокойна как слон

• Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

• Гость

Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

Живу на юге и не разу такого не слышала!

• автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

не автор конечно же

• автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

Я тоже)

• впервые слышу.
    правда что ли?

• я на Украине это слышала от сестры. Сначала не поняла даже)) потом привыкла за месяц пребывания там. Там молодежь часто говорит что-то типа "Я так проорался".

• У быдла и речь соответствующая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь