Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему некоторые вместо "поржал" пишут "поорал" Как это??

Смеяться это одно, а орать совсем не имеет ничего общего со смехом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • смеятся можно громко..т.е. орать.......наверно так..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я поорала хорошенько..

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо мы тут все поорали типа

Нравится0
    Не нравится0
  • я епу а ты хуиеш

Нравится0
    Не нравится0
  • х у и е ш))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нравится0
    Не нравится0
  • оооооооооооооооор

Нравится0
    Не нравится0
  • вапче

Нравится0
    Не нравится0
  • трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрахтрах​трахтрахтрах

Нравится0
    Не нравится0
  • сисинатуральные

х у и е ш))))))))

вот и поорали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе рня

Нравится0
    Не нравится0
  • Я КРАСАВИЦА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Красавица

Я КРАСАВИЦА!!!

нет Я!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • я спокойна как слон

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.

Живу на юге и не разу такого не слышала!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

не автор конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость Нормальная тема. Я такое слышала на юге россии. Там вместо того, что сказать "не смейся громко" говорят "не кричи". Это типичный оборот был в речи южан.
    Я очень долго не могла привыкнуть к такой фразе.Живу на юге и не разу такого не слышала!

Я тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • я такое в оренбурге слышала, некрасиво как то

Нравится0
    Не нравится0
  • впервые слышу.
    правда что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • я на Украине это слышала от сестры. Сначала не поняла даже)) потом привыкла за месяц пребывания там. Там молодежь часто говорит что-то типа "Я так проорался".

Нравится0
    Не нравится0
  • У быдла и речь соответствующая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни