Гость
Статьи
А давайте обмениваться …

А давайте обмениваться цитатами)

Давайте кидать в эту тему много разных цитат. Красивые, романтичные, дерзкие и стервозные.... подойдут абсолютно все цитаты)))

А давайте обмениваться цитатами)
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Машенька
#51
Рупрeхт

Опа! Опа!

Жареные раки!

Кто захочет пиздюлей

Мы живем в бараке!

Гы:)

жжжужелка
#52

На ДР к парню,пришло много друзей. Забегает его отец с криком: -Помогите у меня труп в машине!Все засобирались домой! И только 5 человек пошли с отцом и когда они открыли багажник,то увидели там ящик водки.Отец: -Вот это твои настоящие друзья,а остальные тебе на х не нужны!

жжжужелка
#53

это очень плохо, когда человек, которого ты любишь тебя разлюбил.

но ещё хуже, когда человек, которого ты любишь - оху ел.

жжжужелка
#54

если наступаешь на одни и те же грабли,

значит они стоят того,

значит

оху енные грабли

Рупрeхт
#55
Машенька

Рупрeхт

Опа! Опа! Жареные раки! Кто захочет пиздюлей Мы живем в бараке!

Гы:)

Понравилось?

жжжужелка
#56

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.

жжжужелка
#57

ЦИТАТЫ АНИ ЛОРАК

Мудрость женщины в том, чтобы дать понять мужчине: ты моя опора, ты мой защитник, а я отвечаю тебе нежностью, теплом, заботой. Для любимого человека нужно "включать" в себе соблазнительную и прекрасную женщину, чтобы он чувствовал себя желанным. Мы не имеем права пилить, бурчать или, не дай Бог, сравнивать."

Уверена, гармонию можно обрести, если откроешь для нее сердце.

Не так давно я подумала, что неплохо было устроить неделю нежности. Переступаешь порог дома и включаешь только нежность. И кто бы ни звонил, что бы ни происходило - нельзя пускать негатив в свою жизнь! Сначала это сложно, а потом видишь, как вокруг тебя возникает аура теплоты."

"В любви секрет всего: красоты, хорошего настроения, удачливости, внутренней гармонии.

"Мало просто влюбиться в мужчину, надо полюбить бога в нем,и тогда он тоже откроется в ответ. Потому что, если хочешь быть с принцем, вначале сама стань принцессой.Хочешь чуда - вначале сделай его для другого. В сердце должно вместиться столько любви, чтобы ее можно было описать только знаком бесконечности."

Гость
#58
жжжужелка

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.

А что ж вы тогда про грабли?Они на то и грабли чтоб по башке ударять,никак не могут быть оху еными,если только еще разок- разово,но ведь больнее будет...

Машенька
#59
Рупрeхт

МашенькаРупрeхт

Опа! Опа! Жареные раки! Кто захочет пиздюлей Мы живем в бараке!

Гы:)Понравилось?

Ага:):):)

Рупрeхт
#60

Жужелка, задолбала.

Рупрeхт
#61

Я на Севере была

Золото копала

Если б не моя ***

С голоду б пропала!

жжжужелка
#62

Живёт себе женщина - верная, скромная, красавица, умница, немногословная.

Прекрасная мама, подруга, жена - во многом уступчива, очень нежна.

Она как ребёнок - честна, беззащитна и пофантазировать любит, не скрытна.

На деньги не падка, не зла, не ехидна, а зависть ей, в принципе, просто противна.

Но подлости с пошлостью или злодейства, она ни за что не простит, не надейся.

Не станет злопамятной местью мараться, но больше с невежей не станет общаться...

Порой не уверенна из-за сомнений, но всё ж не зависит от чьих-либо мнений.

Она одинока и одновременно, является центром огромной Вселенной.

И гордо по жизни несёт своё имя, а кто-то шипит злобно вслед ей, - Богиня.

жжжужелка
#63
Рупрeхт

Жужелка, задолбала.

ЗГИНЬ

Рупрeхт
#64

Шел я мимо мавзолея,

Из окошка вижу хуy -

Это мне товарищ Ленин

Шлет воздушный поцелуй.

Рупрeхт
#65

Шел я мимо мавзолея,

Из окошка вижу *** -

Это мне товарищ Ленин

Шлет воздушный поцелуй.

Рупрeхт
#66

Я сидела на печи

Ножки с печки свесила

Таракан в *** залез

Было очень весело

жжжужелка
#67

Мне нравится, как уходят красивые и гордые... надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

(c)

Рупрeхт
#68

Я люблю ходить на пруд

Там лягушки прыгают

Я люблю как девки пляшут

У них сиськи дрыгают

жжжужелка
#69

- Тебе так нравится царапать мне спину?

- Да! Я хочу, чтобы ты обо мне помнил.

- Искалечь мне жизнь, тогда я буду помнить о тебе всегда.

Лянка
#70

Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!

Мне нужен сильный мужчина...во всех смыслах, чтобы у него была единственная слабость - Я!))

Женщины придумали проституцию, что бы им платили за секс. Мужчины придумали брак, что бы не платить за секс. Поэты придумали любовь что бы все это не выглядело так отвратительно...

#71

молодцы ребята, продолжайте, интересно читать.

гость
#72

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Владимир Вольфович Жириновский

Лянка
#73

Раньше слово "Люблю" было как платье от Коко Шанель, а сейчас - как дешевая майка с въетнамского рынка...

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

У американских женщин на ушах бриллианты, на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша, на руках дети, а на шее муж (((

Лянка
#74

Не нужно писать на асфальте,что любишь, не надо захламлять стенку,просто однажды отбери у нее сигарету, скажи что ей ещё рожать,твоих детей.

-Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!! -Свиной?!!??!? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра ,с температурой 36.7!

Не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть.Он плакал и молился≈Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!

чувак
#75

перлы Лукашенко

-Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

-Жить будете плохо, но недолго!

-Пора принять меры и наложить вето на табу!

-Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

чувак
#76

Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия её пинки в спину.

чувак
#77

Самый известный лохотрон - это вера в себя.

Гость
#78
чувак

Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия её пинки в спину.

в *** я так слышала сее мудрое изречение,а впрочем не важно)))

#79

"Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет."

Гость
#80
Света

Жужелка - все ваши посты такая низкопробная пошлятина, уж извините. Где вы это надрали? Копеечных любовных романов начитались?

Тоже самое хотела написать!)

Goroskop
#81
Рупрeхт

Я сидела на печи Ножки с печки свесила Таракан в *** залез Было очень весело

ахахах)

#82

а мне нрав. что жужжелка пишет.

Ревнивая
#83

А вообще я люблю пирожки с вишней. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как *** себя не ведут.)

Гость
#84

Дефки спорили на даче

о том чьиз пи... лохмаче

Оказалось что логмаче

у самои хозяики дачи

Гость
#85

как у нашем у колхозе

е.... девок на навозе

их е..т., они пер...т

брызги в сторону летят

чувак
#86

Как мы с миленьким лежали,

Словно серверы в сети,

Стохастически решали,

Кто кого должон ебсти.

Ura
#87
жжжужелка

- не хочу показаться грубым,но я бы тебя трахнул.

- не хочу показаться блядью,но я согласна. (c)

класс)))

Солнышко
#88
Света

жжжужелкаЖенщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Жужелка - все ваши посты такая низкопробная пошлятина, уж извините. Где вы это надрали? Копеечных любовных романов начитались?

Это пошлятина???!Вот как раз ее то тут и нет.

Слоновье спокойствие
#89

- У тебя с чем булка?

- С моим будущим лишним весом

Гость
#90

"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных".

Строптивых - да. Крикливых и занудных в своих бесконечных претензиях - нет.

Гость
#91
жжжужелка

-Мой женился на мне во второй раз. Года не прожили, узнала, что каждую неделю таскался по поституткам. И это при жене на 12 лет его моложе! Вот что это, болезнь?

-болезнь!!! телец самый блятский знак ему всегда мало

Вот и выходи потом за старых пукальщиков - на 10 и более лет старше)))

Информaционнaя субстaнция
#92

Очeнь жaль, что нa 10 дeвчонок, по стaтистикe 9 тупят))

Гость
#93
Гость

Так вы с себя и начните,а то демонстрируете- у вас мнение одно из первых как дырка в вашей заднице..

вопрос: а кому вообще надо демонстрировать свою дырку в заднице?

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем