Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В союзе ????

а че с контактом, он больше не контакт ?))))))) СОЮЗ ???

Ответы (21) Ответить
  • уже все норм

• Реклама

• язык поменяйте на русский.

• Это был прикол к 1 апреля. Мне особенно понравилось вместо "экспорт в фэйсбук" - "экспорт в Мордовию"

• а, прикол... жалко))) верните СОЮЗ )))))

• Автор

а, прикол... жалко))) верните СОЮЗ )))))

так в настройках поставьте)

• мне больше всего понравилось "подать заявку" (примменить изменения), "список врагов народа" с "вредителями" (спамеры и уводчики аккаунтов) и "переклеить фотокарточку" (сменить фотографию).

• А мне очень понравилось: вместо закрытая группа - подпольный союз)))!

• меня даже передернуло когда зашла.

• *** унылая девка

так в настройках поставьте)

это как?))

• Автор

это как?))

смените язык. можно еще дореволюционный поставить. мне больше всего нравился спортивный, но его убрали((

• Аня

смените язык. можно еще дореволюционный поставить. мне больше всего нравился спортивный, но его убрали((

раньше еще все это разных цветов было, спортивный - зеленый, в союзе - красный..

• аа, мне тоже понравилось!!!!!!!! Только они че-то к ночи это всё сделали.

• Автор

это как?))

В самом низу страницы стоит настройка "Русский". Кликните по ней и можете выбирать любой язык или этот дурацкий стиль.

• Твою мать...А меня разыграли -( Я подумала что вирус какой то, полдня сканировала комп, поменяла антивирусник. Только сейчас дошло-(

• Айгуль

В самом низу страницы стоит настройка "Русский". Кликните по ней и можете выбирать любой язык или этот дурацкий стиль.

ух ты. так можно оставить!

• ну что, кто оставил такое оформление? :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь