Гость
Статьи
Я думаю финансовый …

Я думаю финансовый кризис наступил из-за "Секрета".

Ведь где-то прибыло, а где-то убыло. Вот мы теперь и расплачиваемся за свою жадность.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

поменьше всякую ересь читайте

1234567
#2

ахахахаха)))) кризис изза кредитов наступил, которые выдавала бестолковая банковская система, а фильм тот напротив подбивал что-то производить, а не на диване сидеть)

ghj
#3

за время кризиса колличесво миллионеров увеличилось

Гость
#4
ghj

за время кризиса колличесво миллионеров увеличилось

и букв "л" в некоторых словах тоже

Гость
#5
ghj

за время кризиса колличесво миллионеров увеличилось

Хм, а олигархов наоборот больше стало.

Странный
#6

да, оказалось во вселенной на всех не хватает..

ghj
#7
Гость

ghj

за время кризиса колличесво миллионеров увеличилось

и букв "л" в некоторых словах тоже

а я когда писала, прекрасно отдавала себе отчет в количестве вукв Л. Люблю я когда начинают из себя некоторые грамотных строить))

Пи
#8

Ооо так вот в оно чем дело то, е п т! А я сижу тут, какого то замшелого нобелевского лауреата читаю про кризис, голову ломаю. Тьфу!

#9

Мировой финансовый кризис- это самая грандиозная афера нашего века. А кто то верит, что он правда есть..

Гость
#10

Финансовый кризис - это исскуственно созданная ситуация созданная мировым правительством, в том числе банкирами. Смотри "Дух времени", и вообще ищи больше информации. А вся эта эзотерика чушь для лохов, для отвлечения от главного.

Мелисса
#11

"Секрет" - это финансовый проект умненьких людей. Хорошо они обогатились за счет легковерных дурачков.

Дочь пролетария
#12

Прям завидую тем, кто "Дух времени" смог до конца досмотреть.

Я ваще отупела наверное или что, не воспринимаю такую подачу информации, нудно очень.

Короче. Продавать доллары или попридержать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема