Гость
Статьи
На кануне праздников …

На кануне праздников или в сами праздники вы поздравляете продавцов с ними?

Я всегда). Жаль,что в ответ не всегда получаю ответ

Красная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я никогда)

бабаццц
#2

я поздравляю всегда,всегда говорю спасибо обслуживающему персоналу,когда кто то не знакомый рядом чихает всегда говорю будте здоровы))))мне нравится смотреть на реакцию удвиленную....

#3
бабаццц

я поздравляю всегда,всегда говорю спасибо обслуживающему персоналу,когда кто то не знакомый рядом чихает всегда говорю будте здоровы))))мне нравится смотреть на реакцию удвиленную....

И я тоже так поступаю. Некоторые ОЧЕНЬ сильно удивляются. А на счёт продавцов - я предпочитаю одни и те же магазины и отношения с продавцами я как-то налаживаю хорошо. Одна из таких продавцов магазина сумок теперь моя близкая подруга)))

Гость
#4

вот еще, делать мне нечего что ли

Принципиалка
#5

Знакомых продавцов всегда поздравляю..Или они меня первые поздравляют.. В одном магазине мне всегда в "нагрузку" маленькую открыточку дают...)))

Автор, а у Вас что, продавцы демонстративно отворачиваются, когда Вы им говорите -С праздником..???????????

Я
#6
бабаццц

я поздравляю всегда,всегда говорю спасибо обслуживающему персоналу,когда кто то не знакомый рядом чихает всегда говорю будте здоровы))))мне нравится смотреть на реакцию удвиленную....

+1

Возьму винтовку
#7

Обычно они сами всегда поздравляют, а я отвечаю что-то типа "спасибо, и вас с праздником". Приятных выходных тоже всегда желают

#8

Да, поздравляю, когда вижу, что на другом конце адекватный и приятный человек.

#9
кружевница

Да, поздравляю, когда вижу, что на другом конце адекватный и приятный человек.

что за концы там у вас?)

#10
всё может быть

что за концы там у вас?)

на противоположном)) Образно это, образно, не распаляйтесь)

#11
кружевница

на противоположном)) Образно это, образно, не распаляйтесь)

ну и шутница вы))))))))

Олива
#12

Видела, один мужчина перед 8 марта купил тюльпаны в супермаркете и подарил кассиру))

Было тааак мило:)))

Красавица Икукку
#13

отовариваюсь в одном и том же супермаркете несколько лет, и , конечно, там уже примелькалась (у меня еще и собака очень запоминающаяся, ее весь персонал любит))) поэтому не только поздравляемся, но еще и поболтать могу на буднях , когда время есть ))

Гость
#14

Нет, конечно. Я живу в Москве и продукты покупаю в крупных магазинах, типа Ашана. Там такие очереди и кассиры вечно злые, надо быстро расплатиться и уйти. Если я ещё и поздравлять буду стоять, все взбесятся.

А в маленьких городах, я замечала, заходят покупатели и неспеша обсудят новости с продавцом, иногда задерживая очередь )) ну это в самых маленьких, типа Козельска, там все друг друга знают. Ну прикольно это, мило.

Ну а спасибо я всегда говорю, кроме Ашана.

I'm so vain
#15

Да, конечно, поздравляю, но не всегда.

Гость
#16

Нет никогда, и даже в голову такое не приходило ни разу. какой смысл поздравлять незнакомых людей?

капля
#17

продавцы самые милыее,самые прекрасные люди на свете!я вас люблю,знаю,какая нелегкаЯ это работа,не у всех конечно,но у большинства и за какие-то гроши.

вообще я все профессии уважаю,все мы люди в первую очередь,часто наблюдаю как расфуфыринные дамочки очень мерзко и неккорректно относятся к обслуживающему персоналу...*** фу

Гость
#18

Пост 16 типично рашка, сплошная невежливость. В Германии всегда поздравляют кассиры покупателей и наоборот. И потом, автор безграмотная. НАКАНУНЕ пишется слитно, неучи!

Канадка
#19

И здравствуйте говорю и спасибо, хороших выходных или рабочего дня как и с наступающим праздником. Это называется вежливостью и в порядке вещей покрайней мере где я живу в независимости знаешь продавца или нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем