Гость
Статьи
Счастливы вместе

Счастливы вместе

Мне много чего не понятно в сериале =(поможете разъяснить?

Лидия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делать нехер

Гость
#2

Объясняю все. Теперь понятно?

Ло
#3

Не пытайтесь найти смысл там,где его нет.Вам не жаль на такую ерунду как сериал время тратить?

Рожденная змеей
#4

Ну чтобы это не понять... Автор, там смысла нет, только приколы, просто поржать, не вдумываясь. Хрюкопукательный юмор

Булавка+
#5

А ситкомы разве имеют какой-то тайный смысл? Они просто разгружают мозги и идут неким позитивный фоном.

Кстати хорошо наши адаптировали америкосовский сериал "Married with Children" для россейского обывателя

Гость
#6
Рожденная змеей

Ну чтобы это не понять... Автор, там смысла нет, только приколы, просто поржать, не вдумываясь. Хрюкопукательный юмор

ого, вы хрюкаете и пукаете при просмотре сериала? это что-то новое.... фууу

Фёкла
#7
Булавка+

Они просто разгружают мозги

разрушают, так правильней

Булавка+
#8
Фёкла

Булавка+

Они просто разгружают мозги

разрушают, так правильней

Чем же простите разрушают? "Сильному не надо, а слабого не спасет". Если кто-то простите слаб мозгом, то понятное дело его разрушить подобным сериалом очень просто.

Булавка+
#9

Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

Гость
#10
Булавка+

Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

аналогично

не смешно
#11

1 - этот сериал сделали с американского сериала "married with children" (женат с детьми)

2 Гена Букин - продавец женской обуви

3 - даша букина - жена гены. она не работает и этим гордится, у нее 2 детей от Гены

Vero
#12
Булавка+

Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

Угу, с возрастом приходит. В жизни хватает и трудностей, и мозговых штурмов, и понимания глобальных проблем. Заносить в память дополнителные негативные картины насилия, горя, неблагополучия совершенно не к чему.

Рожденная змеей
#13
Гость

ого, вы хрюкаете и пукаете при просмотре сериала? это что-то новое.... фууу

Не судите по себе. Ну или хотя бы поинтересуйтесь (только не у меня), что это такое.

Гость
#14
Рожденная змеей

Не судите по себе. Ну или хотя бы поинтересуйтесь (только не у меня), что это такое.

как раз-таки сужу по вам)) вы у нас тут хрюкательно пукательная хахаххахахах

Рожденная змеей
#15
Гость

как раз-таки сужу по вам)) вы у нас тут хрюкательно пукательная хахаххахахах

Вы за мной следите? Лестно. Интересно, где же я так напукала? Я-то переживу, а вот Вы... не таскайтесь больше за мной по темам, ладно? Я еще и не то могу.

Гость
#16
Рожденная змеей

Вы за мной следите? Лестно. Интересно, где же я так напукала? Я-то переживу, а вот Вы... не таскайтесь больше за мной по темам, ладно? Я еще и не то могу.

ого, вот это самомнение)) кто вам сказал, что я за вами хожу по темам? Спуститесь на землю, милочка - вы здесь никому не сдались)) хахахха

Рожденная змеей
#17
Гость

ого, вот это самомнение)) кто вам сказал, что я за вами хожу по темам? Спуститесь на землю, милочка - вы здесь никому не сдались)) хахахха

Ну и слава Богу, а то я уж забеспокоилась - Вы все лезете и лезете ко мне, хрюкающей и пукающей. Думала, наклонности у Вас дурные)))

Фёкла
#18
Булавка+

Фёкла

Булавка+ Они просто разгружают мозги разрушают, так правильней

Чем же простите разрушают? "Сильному не надо, а слабого не спасет". Если кто-то простите слаб мозгом, то понятное дело его разрушить подобным сериалом очень просто.

долго расписывать - чем.

Джоля
#19

прикольная штука)))

Дашку обожаю)))

jyhfljflj
#20

новости в попу, сейчас со всего тв можно только сериалы на тнт смотреть

19vovan75
#21

покажите лучше аналог- женатые с детьми а здесь актеры бездарные и собака в отличии от Бака не смешная все тупо смотрит как бы сделать лапы со съемок

Гость
#22

похлопаем в цель распродажи из ладоши мы государству в ладоши

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема