Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Счастливы вместе

Мне много чего не понятно в сериале =(
поможете разъяснить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • делать нехер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Объясняю все. Теперь понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пытайтесь найти смысл там,где его нет.Вам не жаль на такую ерунду как сериал время тратить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чтобы это не понять... Автор, там смысла нет, только приколы, просто поржать, не вдумываясь. Хрюкопукательный юмор

Нравится0
    Не нравится0
  • А ситкомы разве имеют какой-то тайный смысл? Они просто разгружают мозги и идут неким позитивный фоном.
    Кстати хорошо наши адаптировали америкосовский сериал "Married with Children" для россейского обывателя

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Ну чтобы это не понять... Автор, там смысла нет, только приколы, просто поржать, не вдумываясь. Хрюкопукательный юмор

ого, вы хрюкаете и пукаете при просмотре сериала? это что-то новое.... фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Они просто разгружают мозги

разрушают, так правильней

Нравится0
    Не нравится0
  • Фёкла

Булавка+
    Они просто разгружают мозги
    разрушают, так правильней

Чем же простите разрушают? "Сильному не надо, а слабого не спасет". Если кто-то простите слаб мозгом, то понятное дело его разрушить подобным сериалом очень просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

аналогично

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - этот сериал сделали с американского сериала "married with children" (женат с детьми)
    2 Гена Букин - продавец женской обуви
    3 - даша букина - жена гены. она не работает и этим гордится, у нее 2 детей от Гены

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Вот мне например впадлу смотреть бесконечные ЧП и новости по телеку. Я предпочитаю беречь свою нервную систему, чтобы в очередной раз не нарваться на крупный план кровищи, беспорядков, кризисов и прочих бесчинств. Я итак все это знаю, зачем лишний раз раздражать свой зрительный нерв?

Угу, с возрастом приходит. В жизни хватает и трудностей, и мозговых штурмов, и понимания глобальных проблем. Заносить в память дополнителные негативные картины насилия, горя, неблагополучия совершенно не к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ого, вы хрюкаете и пукаете при просмотре сериала? это что-то новое.... фууу

Не судите по себе. Ну или хотя бы поинтересуйтесь (только не у меня), что это такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Не судите по себе. Ну или хотя бы поинтересуйтесь (только не у меня), что это такое.

как раз-таки сужу по вам)) вы у нас тут хрюкательно пукательная хахаххахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как раз-таки сужу по вам)) вы у нас тут хрюкательно пукательная хахаххахахах

Вы за мной следите? Лестно. Интересно, где же я так напукала? Я-то переживу, а вот Вы... не таскайтесь больше за мной по темам, ладно? Я еще и не то могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Вы за мной следите? Лестно. Интересно, где же я так напукала? Я-то переживу, а вот Вы... не таскайтесь больше за мной по темам, ладно? Я еще и не то могу.

ого, вот это самомнение)) кто вам сказал, что я за вами хожу по темам? Спуститесь на землю, милочка - вы здесь никому не сдались)) хахахха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ого, вот это самомнение)) кто вам сказал, что я за вами хожу по темам? Спуститесь на землю, милочка - вы здесь никому не сдались)) хахахха

Ну и слава Богу, а то я уж забеспокоилась - Вы все лезете и лезете ко мне, хрюкающей и пукающей. Думала, наклонности у Вас дурные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Фёкла
    Булавка+ Они просто разгружают мозги разрушают, так правильней
    Чем же простите разрушают? "Сильному не надо, а слабого не спасет". Если кто-то простите слаб мозгом, то понятное дело его разрушить подобным сериалом очень просто.

долго расписывать - чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • прикольная штука)))
    Дашку обожаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • новости в попу, сейчас со всего тв можно только сериалы на тнт смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • покажите лучше аналог- женатые с детьми а здесь актеры бездарные и собака в отличии от Бака не смешная все тупо смотрит как бы сделать лапы со съемок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни