Гость
Статьи
А как у вас проходит …

А как у вас проходит сегодняшний день? И у меня и у знакомых все наперекосяк!

Сегодня по сводкам местных новостей день сплошных растройств.
Вот и стало интересно, насколько массовое это явление))

я
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж упал и руку вывихнул

Бодрaя кукушкa
#2

у мeня всe норм

#3

Дома сижу целый день,ничего особенного. Единственное роллы доставку заказала. Какие-то новые решила попробовать, а они фу оказались.

Сообщение это второй раз пишу. Первый раз отправила,а там "сервер перегружен"

#4

Кстати, через 6 часов конец света

Гость
#5

да хреновый день был

на лбу сыпь с утра, пришлось перется в таком виде в универ, там на семинаре лоханулась с ответом, магазин закрылся мне нужный рано, придурок какой-то пытался пристать когда домой шла, штопор сломался, инет барахлит.

Гость
#6

у меня все ок.

Гость
#7

миллион дел сегодня сделала, и кажется все удачно.

Гость
#8
Гость

миллион дел сегодня сделала, и кажется все удачно.

так же

Chopard
#9

натерла ногу новыми туфельками так, что аж палец опух... ходить больно, в первый раз такое с обувью!(( в итоге пришлось фитнес пропустить, приехала домой, еле хожу, решила что-то вкусненькое скушать, стала открывать банку с консервированными ананасами - порезала палец о край сильно, кровь остановить не могла

Дубинушка
#10

Я полчаса назад видела с другом комету, которая горела. Вы мне не поверите, конечно, но мы ее видели.

Гость
#11

А у нас, наоборот, все прошло удачно) Было одно важное дело, исход которого никто не знал. А ещё мужу аванс выдали) Хотя вроде как не должны были)))

Гость
#12
Дубинушка

Я полчаса назад видела с другом комету, которая горела. Вы мне не поверите, конечно, но мы ее видели.

хорошая дурь видно была

Гостья
#13
Рыбка14

Кстати, через 6 часов конец света

Больше, чем через сутки. Можете еще подышать...

Гостья
#14
Дубинушка

Я полчаса назад видела с другом комету, которая горела. Вы мне не поверите, конечно, но мы ее видели.

А чо не засняли? Вроде, телефоны у всех сейчас с камерами... Мы бы тогда поверили.

Дубинушка
#15
Гостья

А чо не засняли? Вроде, телефоны у всех сейчас с камерами... Мы бы тогда поверили.

Мы без телефонов, вышли на полчаса по набережной пройтись и на тебе. Еще горел голубой огонь за деревьями, очень высоко. Выше Живописного моста, потом пошли по верху уже ничего не было.

Гостья
#16
Дубинушка

Мы без телефонов, вышли на полчаса по набережной пройтись и на тебе. Еще горел голубой огонь за деревьями, очень высоко. Выше Живописного моста, потом пошли по верху уже ничего не было.

Оптический обман ))) Да мало ли. Спутник. Зонд. Самолет.

Гостья
#17

http://www.ufolog.ru/video/126

Мы с мужем ЭТО видели.

Дубинушка
#18

Ну может это не комета была. Короче, что-то здоровое и местами как уголек мерцало, прошло половину неба и перестало мерцать. Просто темный объект со средней скоростью обошел небосвод. Трудно представить на какой высоте это было. Просто какие могут быть варианты? Если это летящий пакет, он бы сгорел почти сразу же. А что еще может лететь? Давайте успокойте меня.

Мы не курили и не пили. Я вам серьезно щас говорю, что какая-то *** пролетела над нами и мерцала как сигаретный уголек.

Гость
#19
Дубинушка

Ну может это не комета была. Короче, что-то здоровое и местами как уголек мерцало, прошло половину неба и перестало мерцать. Просто темный объект со средней скоростью обошел небосвод. Трудно представить на какой высоте это было. Просто какие могут быть варианты? Если это летящий пакет, он бы сгорел почти сразу же. А что еще может лететь? Давайте успокойте меня.

Мы не курили и не пили. Я вам серьезно щас говорю, что какая-то *** пролетела над нами и мерцала как сигаретный уголек.

ааааааааааааааааааааааааааааааа,они прилетели,мы все погибнем.Спасайся,кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#20

Читайте пост 16 )))

Дубинушка
#21
Гостья

Оптический обман ))) Да мало ли. Спутник. Зонд. Самолет.

Точно не самолет, была почти сферическая форма. Когда он пролетал прям над нами, можно было четко видеть его форму, это был камень. Зонд это че? Для спутника слишком большой. Размером примерно, как пятирублевая монета с расстояния в полметра.

Дубинушка
#22

Это не как огоньки на видео. Он здоровый был. Положите монету как я сказала и оцените размеры.

Submarine
#23
Гостья

Больше, чем через сутки. Можете еще подышать...

может не пылесосить тогда?:)

Submarine
#24
Гость

уголек.аааааааааааааааааааааааааааа​ааа,они прилетели,мы все погибнем.Спасайся,кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто не может?:)

Гостья
#25
Дубинушка

Это не как огоньки на видео. Он здоровый был. Положите монету как я сказала и оцените размеры.

Да мож просто метеорит сгорел в атмосфере... Мусор космический случайно в атмосферу залетел. Зонд метеорологический...

Гость
#26
Submarine

а кто не может?:)

ну не знаю,можно поминки справить от безысходности

Гостья
#27
Submarine

может не пылесосить тогда?:)

Нафиг надо!

Дубинушка
#28
Гостья

Да мож просто метеорит сгорел в атмосфере... Мусор космический случайно в атмосферу залетел. Зонд метеорологический...

А, ну может и зонд. Я не знаю, как они выглядят. Но у него не было огней, как на тачке или самолете. У него прям отдельные части произвольно, вспыхивали и потухали, как угли в костре, точь-в-точь, а потом он перестал гореть.

Мы тоже сошлись во мнении, что это метеорит. Но учитывая то, какой размер у него был, когда он еще горел, по теории проходя через слои, в которых сгорают космические объекты, он должен быть огромным.

Просто мы все видели горящие падающие метеориты, они как молнии, очень быстро, сверкнуло и все, а этот секунд тридцать летел от одного горизонта к другому.

Но он уже должен был eбануть об землю в таком случае. Короче, не понято, что это было.

Дубинушка
#29

В инете ниче не пишут, странно прям.

Submarine
#30
Гость

ну не знаю,можно поминки справить от безысходности

в смысле отметить это дело тортиком? вариант:) и о фигуре думать не надо:)

Гостья
#31
Дубинушка

А, ну может и зонд. Я не знаю, как они выглядят. Но у него не было огней, как на тачке или самолете. У него прям отдельные части произвольно, вспыхивали и потухали, как угли в костре, точь-в-точь, а потом он перестал гореть.

Мы тоже сошлись во мнении, что это метеорит. Но учитывая то, какой размер у него был, когда он еще горел, по теории проходя через слои, в которых сгорают космические объекты, он должен быть огромным.

Просто мы все видели горящие падающие метеориты, они как молнии, очень быстро, сверкнуло и все, а этот секунд тридцать летел от одного горизонта к другому.

Но он уже должен был eбануть об землю в таком случае. Короче, не понято, что это было.

Да мож и правда пакет какой-нить летал и горел. В ночи-то не разберешь.

Гость
#32
Гостья

Больше, чем через сутки. Можете еще подышать...

21 мая в 6:00 по Москве)))))))))) скорооооооооо

Гостья
#33

Меня вот больше те огни интересуют. Поскольку видели мы с мужем оба. Причем с разницей в 15 минут. (видео выше, на сайт видео вставляла не я, значит, не одни мы с мужем ЭТО видели).

Гостья
#34
Гость

21 мая в 6:00 по Москве)))))))))) скорооооооооо

С 21 на 22. Т.е послезавтра рано утром (так напроочил американский проповедник).

только одно не ясно. У нас разница с западным побережьем Америки - 11 часов. В пророчестве говориться про 22.00 по зап.побережью Тогда почему у нас в 6, а не в 5? ))) Или все начнется с Аляски? С которой у нас аккурат 12 часов разница )))

Дубинушка
#35
Гостья

Да мож и правда пакет какой-нить летал и горел. В ночи-то не разберешь.

Ну ок, мне пофик ваще

Гостья
#36

Не лишним будет указать и тот факт, что это заявление Кемпинга уже не первое, он и раньше не раз громко заявлял о датах конца света. Так, например, в 1962 году ╚пастор╩ заявил о том, что все даты в Библии неверны, а на 1994 год он пророчил конец света (за что ему в 1988 году запретили преподавать в Христианской реформатской школе).

Когда же в 1994 году никакого конца света не произошло, Кемпинг написал и издал свою книгу ╚1994╩, в которой указал, что новый конец света произойдет не раньше 2011 года, потому что с 1988 года и по 2011 будет длиться ╚время скорби╩. В этот период √ по мнению автора √ церковью будет править сатана, который будет завлекать на свою сторону все больше людей, пока, наконец, Господь не нашлет наказание на человечество.

То, что конец света не случился в 1994 году, Кемпинг обосновал еще и тем, что он просто может ошибаться. Но и после того как конец света в назначенную дату не произошел, ╚пастор╩ не угомонился и сказал, что три года 1988, 1994 и 2011 очень между собой связаны, а поэтому Апокалипсис мог случиться в любой из этих годов, тем более, что Бог просто ╚не хотел╩ открывать ему полную информацию.

И вот недавно этот ╚служитель Господа╩ объявил новую дату конца света. Но многие специалисты и его коллеги священники кемпингу совсем не верят (даже многие его последователи, после ╚пшика╩ 1994 года перестали веровать своему предводителю), ведь им было названо уже довольно много дат, которые на практике совсем ничем не подтвердились. Что касается самого Кемпинга, то он свято верит в свое пророчество и духовную связь с Всевышним, и говорит, что в 2011 конец света неминуемо наступит.

мика
#37
Chopard

натерла ногу новыми туфельками так, что аж палец опух... ходить больно, в первый раз такое с обувью!(( в итоге пришлось фитнес пропустить, приехала домой, еле хожу, решила что-то вкусненькое скушать, стала открывать банку с консервированными ананасами - порезала палец о край сильно, кровь остановить не могла

вызвала скорою,пока приехала кровь уже текла из окон,оказалось что был порезан не только палец.

Дубинушка
#38

Хотя не, не пофик.

Гость
#39

Напомним, по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г.Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/18/05/2011/593223.shtml

Submarine
#40
Гость

Напомним, по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г.Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/18/05/2011/593223.shtml

блин, все-таки придется пылесосить(

Гостья
#41
Гость

Напомним, по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г.Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/18/05/2011/593223.shtml

Прибавляем к 18.00 21.05.2011 на Зап.побережье США 11 часов 9именно такая разница у нас , вроде), получается 22 мая 05.00 утра в Москве )

Гость
#42
Дубинушка

В инете ниче не пишут, странно прям.

это булаву испытывают

#43

а у меня хороший день сегодня был)

#44

у меня офигенский день сегодня

Денис
#45
Гость

хорошая дурь видно была

ахахах

S&M
#46
Гостья

Не лишним будет указать и тот факт, что это заявление Кемпинга уже не первое, он и раньше не раз громко заявлял о датах конца света. Так, например, в 1962 году ?пастор? заявил о том, что все даты в Библии неверны, а на 1994 год он пророчил конец света (за что ему в 1988 году запретили преподавать в Христианской реформатской школе).



Когда же в 1994 году никакого конца света не произошло, Кемпинг написал и издал свою книгу ?1994?, в которой указал, что новый конец света произойдет не раньше 2011 года, потому что с 1988 года и по 2011 будет длиться ?время скорби?. В этот период ? по мнению автора ? церковью будет править сатана, который будет завлекать на свою сторону все больше людей, пока, наконец, Господь не нашлет наказание на человечество.



То, что конец света не случился в 1994 году, Кемпинг обосновал еще и тем, что он просто может ошибаться. Но и после того как конец света в назначенную дату не произошел, ?пастор? не угомонился и сказал, что три года 1988, 1994 и 2011 очень между собой связаны, а поэтому Апокалипсис мог случиться в любой из этих годов, тем более, что Бог просто ?не хотел? открывать ему полную информацию.



И вот недавно этот ?служитель Господа? объявил новую дату конца света. Но многие специалисты и его коллеги священники кемпингу совсем не верят (даже многие его последователи, после ?пшика? 1994 года перестали веровать своему предводителю), ведь им было названо уже довольно много дат, которые на практике совсем ничем не подтвердились. Что касается самого Кемпинга, то он свято верит в свое пророчество и духовную связь с Всевышним, и говорит, что в 2011 конец света неминуемо наступит.

То то видно,что он неминуемо наступил.прям бежит конец света к нам и тапочки теряет)))

Гостья с иронией
#47

У меня прекрасный день - редкий, потому, что ОДНА! Выспалась, как опоссум, отодрала квартиру, закинула старку, заказала суши, изучила новый Космо, налила огромную чашку капучино и полезла на Вуман)

астролог
#48

Составляю подробные натальные карты, гороскопы совместимости, консультирую по отдельным вопросам. Стаж - 4 года. Недорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Гость
#49

хаха)) у меня действительно вчера был день сплошных неурядиц, нестрашных, но неприятных.

Надо было выполнить одну работу, я прокопалась целый день, почемуто самые простые вещи не получались как назло, провозилась дольше чем хотела

Вспомнила что не пообедала - пошла в столовую, передо мноя стоял парень который долго тормозил всю очередь, не мог ничего выбрать и в итоге взял блюдо, которое я люблю, оно оставалось последним и я уже на него нацелилась (тем более он сначала взял соверешенно другое, потом передумал)

Мне надо было ехать на встречу, я выбежала, когда времени было в обрез - а на улице в этот момент полил сильный ветер и ураган, пришлось ждать минут 10 пока немного успокоится, потом бежать под дождем.

Я очень не люблю опаздывать, в этот раз опаздывала минут на 10-15, всю дорогу бежала, очень хотела пить, но не было времени что-то купить. Когда я добежала до офиса, оказалось, что тот, с кем я встречалась вообще не смог приехать... рррр... обычный закон подлости.

Потом я полчаса не могла купить попить, все палатки закрывались перед носом или продавцы уходили, готова была уже ограбить магазин ))))

в общем у меня редко такие дни получаются, я обычно спокойна и не поддаюсь панике.

Гость
#50

все оке, с утра встали с мужем и на природу поехали,он рыбачил,я книжку читала,шашлычки пожарили,картошку запелки в фольге,шампиньончики,в общем все прекрасно