Гость
Статьи
оплата за интернет

оплата за интернет

в нашей семье за интернет плачу всегда я,а пользуются все!мама,брат.если честно надоело!сейчас я осталась без работы.и у матери и у брата деньги есть,но платить они не хотят!!!а как только я заплачу за инет,с удовольствием им пользуются.как до них донести ,что я не всегда могу оплачивать интернет и это не справедливо?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давайте им пользоваться интеренетом, сами будут покупать.

Гость
#2
Гость

не давайте им пользоваться интеренетом, сами будут покупать.

как это сделать?

Оля
#3

не ложите денег на инет

чувак
#4

ку

чувак
#5

форум глючит - зарегиться требует

Гость
#6

А холодильником маминым пользуетесь? За квартиру платите?

Гость
#7

договоритесь платить по очереди или совместо скидываться (как на кварплату и еду, или Вы за их счет кушаете)

Гость
#8
Гость

А холодильником маминым пользуетесь? За квартиру платите?

а это тут при чем?

Гость
#9
Гость

а это тут при чем?

То есть как причем? Если вас в семье кормят-поят-обувают-одевают, а вы жалеете денег на сраный интернет, то очень даже причем.

Чую я, что так оно и есть)

Гость
#10
Гость

То есть как причем? Если вас в семье кормят-поят-обувают-одевают, а вы жалеете денег на сраный интернет, то очень даже причем.

Чую я, что так оно и есть)

меня никто не кормит не поет и не одевает.просто когда приходит время оплаты все смотрят в мою сторону,типа они и так без ,ка вы выразились,сранного инета проживут.но почему то как я оплачу,их из инета не вытащишь

Рожденная змеей
#11

У всех так, автор, не только у Вас. Платит тот, кому инет и вумен важнее)) Когда приходит срок оплаты, все делают вид, что обойдутся прекрасно и без инета)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем