Гость
Статьи
В этом году дипломы не …

В этом году дипломы не выдадут во время???Как у вас?

Прошел слух, что из-за каких-то проволочек чуть ли не в самом министерстве, дипломы нам выдадут только где-то в августе. Т. е. выпускной, который традиционно проходит в 20х числах (а это торжественное вручени дипломов, фотографирование с преподами и т. д., а потом уже пьянка-гулянка), будет состоять только из пьянки, а сами дипломы отдадут в конце лета только! Честно сказать, мы в шоке от такого поворота событий. Что у вас об этом говорят, выпускницы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Господи, как меня угораздило написать название темы с ошибкой!?Прошу прощения))

во время=вовремя

надоели приколы
#2

как тебя угораздило вообще перепутать пту с вузом?

Автор
#3
надоели приколы

как тебя угораздило вообще перепутать пту с вузом?

Сама поняла, что сказала??? Я закончила один из самых престижных ВУЗов страны с очень хорошим баллом, между прочим. И училась на бюджете! А нечего сказать-иди мимо в свой пту.

надоели приколы
#4

3. Автор | 07.06.2011, 13:50:38 [2471384469] Автор

надоели приколы

как тебя угораздило вообще перепутать пту с вузом?

Сама поняла, что сказала??? Я закончила один из самых престижных ВУЗов страны с очень хорошим баллом, между прочим. И училась на бюджете! А нечего сказать-иди мимо в свой пту.

и чё за вус?

надоели приколы
#5

кстати да - что за ВУЗ?

где такое происходит?

Автор
#6

Я не ради прикола здесь тему создала. Такая проблема уже была несколько лет назад, когда вместо аттестатов в школах выдавали какие-то справки, а за самими аттестатами приходили только в августе. Проблема была в нехватке бланков. Говорят, что эта история повторяется и в этом году. Насчет аттестатов не знаю, а вот что касается дипломов, то грозятся нам их отдать только в конце лета.

надоели приколы
#7

Я не ради прикола здесь тему создала.

прости.

Такая проблема уже была несколько лет назад, когда вместо аттестатов в школах выдавали какие-то справки, а за самими аттестатами приходили только в августе. Проблема была в нехватке бланков. Говорят, что эта история повторяется и в этом году. Насчет аттестатов не знаю, а вот что касается дипломов, то грозятся нам их отдать только в конце лета.

может просто говорят? тут про конец света 20мая говорили, может просто пиз.дешь?

и все таки что за ВУЗ?

Автор
#8

Да вряд ли бы просто так об этом говорили в деканатах разных факультетов. Называть ВУЗ не буду, скажу лишь, что по совсем недавнему рейтингу он входит в 5 лучших:)

Просто хотелось узнать картину в других ВУЗах.

Amor... а теперь обратно
#9

У меня защита 15го июня. Вручение дипломов 1го июля. Дипломы выдадут только "подержать в руках" и пофоткаться, после вручения заберут обратно. Но это из-за обходного листа, его надо будет сдать куда-то там и только потом выдадут диплом.

Автор
#10
Amor... а теперь обратно

У меня защита 15го июня. Вручение дипломов 1го июля. Дипломы выдадут только "подержать в руках" и пофоткаться, после вручения заберут обратно. Но это из-за обходного листа, его надо будет сдать куда-то там и только потом выдадут диплом.

А, ну, обходной лист мы уже оформили до защит))) Все-таки хочется верить, что все нам выдадут вовремя..

наглый
#11

Дипломы выдадут только "подержать в руках" и пофоткаться, после вручения заберут обратно.

была такая ху//ня - дали пофоткаться. потом у почти всей группы забрали назад. диплом готовый, положил в карман и всё. на//й ждать август? потом пришел за раз и отдал вместе с обходным. буду я там еще бегать 10 раз.

Автор
#12

Наглый, по-моему, немного не в тему))я не об этом спрашиваю))

катя
#13

Нам выдадут 30 июня.Так что проблемы в вашем так называемом "вузе, входящем в 5-ку лучших".

Автор
#14
катя

Нам выдадут 30 июня.Так что проблемы в вашем так называемом "вузе, входящем в 5-ку лучших".

Нет, ну нам тоже говорили еще пару дней назад, что выдадут без проблем. А сейчас не знаю, что за слух...у нас 22 числа

-------
#15

С 18 июня до 3 июля нам выдадут долгожданные дипломы)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем