Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте что почитать

Люблю читать на ночь. Последнее время читала Кастанеду, Тайшу Абеляр...очень понравилось! Подскажите что есть в подобном стиле интересное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Перед сном самое то Сумерки, Гарри Поттер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну какой гарри поттер!! ё-моё!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну щаз вам посоветуют "одиночество в сети" и "унесенные ветром" ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Викторию Токареву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Викторию Токареву.

Ничего не имею против Токаревой , но Кастанеда и Тайша Абеляр это сложная психологическая литература , не каждый может её осилить , не каждому их книги покажуться интересными. А вы лёгкую женскую развлекаловку советуете.Бытовуху.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда не спится перечитываю гарри поттера :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Если серьезное-то Бернар Вербер-"Империя ангелов".Уильям Пол Янг "Хижина".Я хотела про них поговорить.Очень интересная тема.Авторы попытались ответить на вопросы про Бога. В "Хижине" подымается вопрос почему Бог допускает, чтобы жестоко убивали детей. Понятно когда война,несчастный случай,но когда твоего ребенка насилуют и ты не можешь найти его тело.Куда смотрит Бог.Но мои темы почему то ни одна не прошла

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне многие советовали Дину Рубину (преподаватели филфака), сказали, что она лучшая из нашх современных. Я правда сама пока не читала!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне понравился Януш Вишневский "Одиночество в сети"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если серьезное-то Бернар Вербер-"Империя ангелов".Уильям Пол Янг "Хижина".Я хотела про них поговорить.Очень интересная тема.Авторы попытались ответить на вопросы про Бога. В "Хижине" подымается вопрос почему Бог допускает, чтобы жестоко убивали детей. Понятно когда война,несчастный случай,но когда твоего ребенка насилуют и ты не можешь найти его тело.Куда смотрит Бог.Но мои темы почему то ни одна не прошла

))) Не удивляйтесь) У меня практически аналогичный опыт( По всей видимости у модератора есть четкое убеждение, что среднестатистическая посетительница вумена должна вращаться в строгих координатах тем про бритье лобка-памперс-измену и для пикантности возможно допустимы такие вольности "как что прочесть" и "что посмотреть".

Нравится0
    Не нравится0
  • Том Вулф
    "Я Шарлота Симонс"

Нравится0
    Не нравится0
  • Дину Рубину почитайте, мне очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПриBеT Bсeм изBeHите что Hе пo Teмe нo нaшла тaкой клaccный сaйT... MожHo cвои фoтки cделaTь пpикoльнblми тепepь не нужнbl знaния пo фoтошопy cMоTpиM тут http://xrl.us/bkr857 вcе очеHь проcтo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни