Гость
Статьи
посоветуйте что …

посоветуйте что почитать

Люблю читать на ночь. Последнее время читала Кастанеду, Тайшу Абеляр...очень понравилось! Подскажите что есть в подобном стиле интересное?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед сном самое то Сумерки, Гарри Поттер

#2

ну какой гарри поттер!! ё-моё!!

Гость
#3

ну щаз вам посоветуют "одиночество в сети" и "унесенные ветром" ))

Гость
#4

Викторию Токареву.

Гость
#5
Гость

Викторию Токареву.

Ничего не имею против Токаревой , но Кастанеда и Тайша Абеляр это сложная психологическая литература , не каждый может её осилить , не каждому их книги покажуться интересными. А вы лёгкую женскую развлекаловку советуете.Бытовуху.

Марфа
#6

я когда не спится перечитываю гарри поттера :D

Гость
#7

Если серьезное-то Бернар Вербер-"Империя ангелов".Уильям Пол Янг "Хижина".Я хотела про них поговорить.Очень интересная тема.Авторы попытались ответить на вопросы про Бога. В "Хижине" подымается вопрос почему Бог допускает, чтобы жестоко убивали детей. Понятно когда война,несчастный случай,но когда твоего ребенка насилуют и ты не можешь найти его тело.Куда смотрит Бог.Но мои темы почему то ни одна не прошла

Таня
#8

Мне многие советовали Дину Рубину (преподаватели филфака), сказали, что она лучшая из нашх современных. Я правда сама пока не читала!

Таня
#9

мне понравился Януш Вишневский "Одиночество в сети"

#10
Гость

Если серьезное-то Бернар Вербер-"Империя ангелов".Уильям Пол Янг "Хижина".Я хотела про них поговорить.Очень интересная тема.Авторы попытались ответить на вопросы про Бога. В "Хижине" подымается вопрос почему Бог допускает, чтобы жестоко убивали детей. Понятно когда война,несчастный случай,но когда твоего ребенка насилуют и ты не можешь найти его тело.Куда смотрит Бог.Но мои темы почему то ни одна не прошла

))) Не удивляйтесь) У меня практически аналогичный опыт( По всей видимости у модератора есть четкое убеждение, что среднестатистическая посетительница вумена должна вращаться в строгих координатах тем про бритье лобка-памперс-измену и для пикантности возможно допустимы такие вольности "как что прочесть" и "что посмотреть".

Гость
#11

Том Вулф

"Я Шарлота Симонс"

шер
#12

Дину Рубину почитайте, мне очень понравилось.

#13

ПриBеT Bсeм изBeHите что Hе пo Teмe нo нaшла тaкой клaccный сaйT... MожHo cвои фoтки cделaTь пpикoльнblми тепepь не нужнbl знaния пo фoтошопy cMоTpиM тут http://xrl.us/bkr857 вcе очеHь проcтo

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем