Гость
Статьи
Какие страны через 30 …

Какие страны через 30 лет будут жить лучше? Останется ли США страной № 1 ?

Хотелось бы услышать Ваши мнения!) Меня очень занимает вопрос - какова будет ситуация в мире через 30 лет???

Жюли!
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что, США - это страна номер 1?

Ес
#2

Неа, автор :) страна номер 1 - это Зимбабве :)

Мужчина
#3
Ес

Неа, автор :) страна номер 1 - это Зимбабве :)

Все правы. Зимбабве страна ╧1 по инфляции. А по военной мощи страна ╧1 США.

Гость
#4

США не страна номер один, просто на ней все завязано, точнее на долларах-фантиках. Если вы думаете, что америкосы падут и мир заживет лучше, то вы ошибаетесь. Ее крах потянет за собой всех, что уже было во время последнего финансового кризиса.

4
#5

Хотя с другой стороны, можно считать ее страной номер один. Они же везде лезут, всем навязывают свое мнение, не считаются с другими государствами, не уважают суверенитеты. Для них развязать войну в независимом государстве - раз плюнуть. Правда, они это делают только в сугубо своих личных корыстных интересах.

гость
#6

Через 30 лет лучше всех будет жить Китай, затем Россия. США как не была страной ╧ 1 так и не будет. Место ее будет где то ╧ 15-17

Марк
#7

Китай, разумеется.

Гость
#8

ты че? через полтора года ваще ничего не будет!!!

Жюли!
#9
Гость

США не страна номер один, просто на ней все завязано, точнее на долларах-фантиках. Если вы думаете, что америкосы падут и мир заживет лучше, то вы ошибаетесь. Ее крах потянет за собой всех, что уже было во время последнего финансового кризиса.

Наоборот, не хочу! Я люблю Америку, у меня там много друзей живет.

Жюли!
#10
гость

Через 30 лет лучше всех будет жить Китай, затем Россия. США как не была страной ╧ 1 так и не будет. Место ее будет где то ╧ 15-17

Ой, ну чо за чушь??? США уже 50 лет живут НАМНОГО лучше России, всем известно, так что не гоните.

Гость
#11

Китай точно будет процветать, а Россия может только через 40-60 лет.

Американцам придет хана, только если будут какие-то природные катаклизмы и т.п., а так как жили замечательно, так все и будет (несмотря на бешеные долги)

Барбара
#12
Гость

Китай точно будет процветать, а Россия может только через 40-60 лет.Американцам придет хана, только если будут какие-то природные катаклизмы и т.п., а так как жили замечательно, так все и будет (несмотря на бешеные долги)

Близко к истине. Только насчет Китая я сомневаюсь - видела трущобы, там жутко...И еще в Китайских городах почему то ужасаный смог! Хоть марлю на лицо вяжи! Там в среднем 45 лет живут всего...

Гость
#13

думаю через 30 лет в мире будет гораздо меньше разница между богатыми и бедными странами. потому что богатые (включая сша) станут беднее а бедные (такие как китай, индия) станут богаче. круче всего будет в развитых государствах азии -- сингапуре, южной корее, гонконге и тайване

Гость
#14

Казахстан

полнолуние
#15
Барбара

Близко к истине. Только насчет Китая я сомневаюсь - видела трущобы, там жутко...И еще в Китайских городах почему то ужасаный смог! Хоть марлю на лицо вяжи! Там в среднем 45 лет живут всего...

Вы офигели? В Китае средняя продолжительность жизни 72 года! Это один из самых высоких показателей в мире. http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/world/medicine/1025002.h​tml

гость
#16
Жюли!

Ой, ну чо за чушь??? США уже 50 лет живут НАМНОГО лучше России, всем известно, так что не гоните.

Не надо умничать - у Вас не получается. Начнем с того,что Россия существует всего 21 год до этого был Советский Союз, а царская Россия жила гооораздо лучше США. Так что не состыковочка, мадам.

Беллиссима
#17
4

Хотя с другой стороны, можно считать ее страной номер один. Они же везде лезут, всем навязывают свое мнение, не считаются с другими государствами, не уважают суверенитеты. Для них развязать войну в независимом государстве - раз плюнуть. Правда, они это делают только в сугубо своих личных корыстных интересах.

Прекрасно сказано! Полностью согласна!

Гость
#18

Китай , по-вашему, бедная страна? Ну-ну...

Гость
#19
полнолуние

Вы офигели? В Китае средняя продолжительность жизни 72 года! Это один из самых высоких показателей в мире. http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/world/medicine/1025002.h​​tml

интересно кто такую инфу выпускает

уж не китайское пр-во

Энн
#21
Гость

интересно кто такую инфу выпускает

уж не китайское пр-во

Хаха) + 1000!

Н.
#22
гость

Жюли!

Ой, ну чо за чушь??? США уже 50 лет живут НАМНОГО лучше России, всем известно, так что не гоните.

Не надо умничать - у Вас не получается. Начнем с того,что Россия существует всего 21 год до этого был Советский Союз, а царская Россия жила гооораздо лучше США. Так что не состыковочка, мадам.

xаxа, ну конечно! только потому и в ***, что всео 21 год самостоятельная. а до этого, до 17 ода так xорошо жили... ни прав не было, ни читать-писать не умели. чудесная страна была...

гость
#23

У Вас по истории двойка была что ли? Читать-писать не умели Ваши крестьянские предки, но не все же в г овне ковырялись.)))))))))))

Гость
#24

хотите или нет ,но США были ,есть и будут многократно впереди многих,Китай - вопрос,Россия - к сожалению ,никаких предпосылок (красивая жизнь в Москве - не показатель процветания),а обьективно ,мало что изменится,старушка Европа не потеряет позиций ,Япония, - короче - Статус-Кво.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема