Гость
Статьи
Встречали вы своих …

Встречали вы своих бывших когда уже были в браке со своим мужем в неподходящие ситуации?

Может были какие нибудь ситуации когда вы будучи замужем встретили своего бывшего... в неподходящей ситуации. Например в юридической консультации как у меня, когда я пришла с мужем проконсультироваться...в роли юриста оказался мой бывший. У меня был конфуз. Сделали вид что не знаем друг друга.

Марика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Муж пригласил в дом коллегу по работе,который оказал ему какую-то услугу.Слава тебе Господи,что я пришла домой к финалу сие заседания.

Живем в большом городе.

#2

Классная тема) Посижу-послушаю)

гостья
#3

Мои бывший и настоящий знакомы. Поэтому иногда встречаемся на мероприятиях общих друзей

ukrainka2
#4

Я встречала жену бывшего. Я её никогда не видела, даже понятия не имела, как она выглядит. Мы сидели с мужем и сыном в Пассаже, ели мороженное. Ко мне подошла девушка и попросила отойти с ней на минутку.Я отошла. Она мне сказала, что она жена такого-то. Она хотела бы знать, есть ли у меня отношения с её мужем. Рассказала, причину любопытства, мол нашла мой телефон в его записной книжке, что до сих пор хранит фотку,где мы с ним. Я ей обьяснила, что мужа её я случайно встретила возле моей работы, поговорили полчаса и разошлись, телефон я ему не давала, откуда он у него, не знаю, больше я его не видела, отношений с ним заводить не собиралась и видеться тоже. Она извинилась за любопытство.Вот и всё.

Гость
#5

Регулярно встречаемся. Бывший живет в соседнем доме

Гостья с иронией
#6

Один раз встретились. Так стыдно - я его даже не узнала.

Ретировался мгновенно.

Не дай бог повторения(

#7

Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.

Гость
#8
Афтор

Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.

хорошие вы парни

#9

общалась на Одноклассниках с настоящей женой бывшей. Нормально поболтали.

Муж ездил ставить Триколор одному из бывших любовников(халтурил). Сразу мужу сказала, куда едет. Совершенно спокойно всё прошло. Потом мужика бывшего обсудили с мужем.

#10
Гость

хорошие вы парни

)))))))))))))))))))

мысль
#11

Встретила. правда не с мужем а сама... ненавязчиво поболтали. Даже была рада видеть.

Гость
#12

Афтор

Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.

хорошие вы парни

)))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы