Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречали вы своих бывших когда уже были в браке со своим мужем в неподходящие ситуации?

Может были какие нибудь ситуации когда вы будучи замужем встретили своего бывшего... в неподходящей ситуации. Например в юридической консультации как у меня, когда я пришла с мужем проконсультироваться...в роли юриста оказался мой бывший. У меня был конфуз. Сделали вид что не знаем друг друга.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Да.Муж пригласил в дом коллегу по работе,который оказал ему какую-то услугу.Слава тебе Господи,что я пришла домой к финалу сие заседания.
    Живем в большом городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мои бывший и настоящий знакомы. Поэтому иногда встречаемся на мероприятиях общих друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • Я встречала жену бывшего. Я её никогда не видела, даже понятия не имела, как она выглядит. Мы сидели с мужем и сыном в Пассаже, ели мороженное. Ко мне подошла девушка и попросила отойти с ней на минутку.Я отошла. Она мне сказала, что она жена такого-то. Она хотела бы знать, есть ли у меня отношения с её мужем. Рассказала, причину любопытства, мол нашла мой телефон в его записной книжке, что до сих пор хранит фотку,где мы с ним. Я ей обьяснила, что мужа её я случайно встретила возле моей работы, поговорили полчаса и разошлись, телефон я ему не давала, откуда он у него, не знаю, больше я его не видела, отношений с ним заводить не собиралась и видеться тоже. Она извинилась за любопытство.Вот и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Регулярно встречаемся. Бывший живет в соседнем доме

Нравится0
    Не нравится0
  • Один раз встретились. Так стыдно - я его даже не узнала.
    Ретировался мгновенно.
    Не дай бог повторения(

Нравится0
    Не нравится0
  • Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтор

Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.

хорошие вы парни

Нравится0
    Не нравится0
  • общалась на Одноклассниках с настоящей женой бывшей. Нормально поболтали.
    Муж ездил ставить Триколор одному из бывших любовников(халтурил). Сразу мужу сказала, куда едет. Совершенно спокойно всё прошло. Потом мужика бывшего обсудили с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошие вы парни

)))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Встретила. правда не с мужем а сама... ненавязчиво поболтали. Даже была рада видеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтор
    Периодически пересекаемся и с его бывшими, и с моими. Тусовка одна, город один (был). Нормально общаемся, без напрягов.
    хорошие вы парни
    )))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд