Гость
Статьи
fly e176 есть ли в нем …

fly e176 есть ли в нем ЧИТАЛКА и опера мини????

Народ,помогите.ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ,хочу приобрести телефон данной модели.спрашивала у консультантов в салонах и искала в инете характериститк--НЕ НАШЛА:есть ли в нем электронная книга,чтоб читать txt файлы и есть ли наличие ЯВА или уже установленная опера-мини.эти ДВА критерия,которые я ставлю к телефону.ответ не могу найти.ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

в инете есть противоречивая друг другу инфа-на одних сайтах пишут ,что опера установлена в нем.на других--что ее там и в помине быть не может,так как он Яву не тянет,а насчет читалке нигде не написано,но как бы подразумеваю,что она там есть,так как все флаи с читалками вроде...

Ксения
#2

Java в Fly e176 так же есть, объем кеша - 1.5 мб, есть предустановленная опера мини 4.2.Можно подключить к e176 bluetooth наушники.--на одном сайте пишут,а на других пишут--вообще ее там нет,а другие устанавливали--да -ОНА глючит

я
#3

а самой установить в чем проблема?

Гость
#4

я еще не купила этот телфон и не знаю,если в нем действительно есть ява или опера,чтоб установить можно было б и хватит ли памяти и не будет ли тормозов--просто такое часто бывает,что не открываются приложения--много отзывово-что опера либо не устанавливается либо не открывается-и телефон виснет--вот и спрашиваю--мож у кого-то такая модель телефона-и расскажут)))))))))))))))))))))

Гость
#5

там все есть

Алексей
#6

Подскажите, где можно скачать Opera Mini для Fly E176

Дима
#7

В этом телефоне есть и опера и читалка тхт форматов!

Артем
#8

так дайте ссылку на рабочую оперу

#9

Блин отстойный телефон за те же деньг моно купить Ноклу или сонни эрекссон где стопудов есть ява и разнообразие прог...

Форум: Развлечения
Всего: 41 369 тем
Новые темы за все время: 32 377 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем