Гость
Статьи
Нужно срочно подтянуть …

Нужно срочно подтянуть деловой английский и английский вообще

Девушки, прошу совета, надо за пару месяцев подтянуть английский, база хорошая, с грамматикой все в порядке, давно не практиковалась и когда недавно понадобилось, выяснилось, что все позабывала. Знаю, что такие знания можно быстро восстановить. Поделитесь опытом, как лучше заниматься, что читать, что слушать, может посоветуете конкретный обучающий курс или книги, журналы, сайты, которые вам помогли. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

www.//english-club.tv

Гость
#2

школа шехтера - там можно быстро подтянуть разговорный уровень

Гость
#3

http://LinguaLeo.ru/r/8b2gfn - вот хороший ресурс.

Гость
#4

посмотрите кино без перевода на темы бизнеса

Гость
#5

Есть учебный сериал "Английский язык с Extra удовольствием"

Lana
#6

Да просто читайте как можно больше на английском: книги, газеты, статьи - все. Вместо обычных телеканалов смотрите англоязычные - просто под шумок на кухне пускай телевизор по английски говорит:)) Общайтесь как можно больше на английском - на англоязычных форумах посидите,может даже форумы по Вашей работе найдете.

Мария
#7

http://wordsteps.com - отличный сервис, где слова не только учишь, но и регулярно повторяешь

америкосиха
#8

Вырубить русское тв и поставить англоязычное. Смотреть пол года год без продыху. Читать на английском, в инете развлекаться тоже на английских сайтах, инет магазины улучшат ваш словарный запас, прикольные картинки на английском дадут сленг...Купите спец. маркер для офисных досок, им можно и нужно писать слова и правила на зеркале в ванной, на дверце микроволновки и крышке унитаза. Не ржать, это работает. Ну и конечно если у вас есть минимум 120 тыс. руб. то езжайте в США например. Эта сумм апозволит вам проучиться в универе на языковых интенсивных курсах 3 месяца. И на питание и книжки хватит. Это лучшее что можно сделать, самый эффективный способ из мне известных и на себе опробованных.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем