Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НАРОД!а это правда?

Слышала как то, но не знаю слухи ли это или нет, что в метро( я имею ввиду машинисты, рабочий персонал) пропадают, да это может показаться смешным, но метро это же не только, что видим там всё намного глубже, дальше. Если слышали подобное расскажите пожалуйста, очень интересно!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • АвторЮ, посмотри фильм "крип". Там показано, что в метро все намноо глбже, как ты гвооришь, оно переполнено заброшенными ветками и помещениями..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А еще там крысы длиной больше метра, и глупых пассажиров они съедают

Нравится0
    Не нравится0
  • А заснувших, на конечной забирают в пожизненное рабство, стирая память по возвращении, когда пассажир уже не может на благо метро работать. А на платформах мечутся призраки самоубийц-прыгунов.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, их едят крысы!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Методичное пропадание машинистов, я считаю, бред, но в принципе такое возможно, как и в любом другом месте

Нравится0
    Не нравится0
  • А бабушек в стакане крысы не трогают?

Нравится0
    Не нравится0
  • И там много-много диких обезьян, они ка-а-к прыгнут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня по молодости знакомый машинист, так он видел крыс величиной с собаку, а знакомый емупоказывал труп их босса- разложившася крыса размером с корову. Говорит, под землей в каналах, которые строили еще до войне - такео творится, просто эти лместа заблокированы специальными дверьми или зацементированы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буба

Был у меня по молодости знакомый машинист, так он видел крыс величиной с собаку, а знакомый емупоказывал труп их босса- разложившася крыса размером с корову. Говорит, под землей в каналах, которые строили еще до войне - такео творится, просто эти лместа заблокированы специальными дверьми или зацементированы.

Ну шутки у Вас!!!)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а в Китае живут поезда-утконосы ,питаются пропавшими машинистами
    http://vasi.net/community/jeto_interesno/2011/06/25/10_samyk​h_bystrykh_poezdov.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну шутки у Вас!!!)))))))))))))))))

это не шутки. вы хоть про диггеров слышали? я сам диггер и поэтому могу оооочень многое рассказать....

Нравится0
    Не нравится0
  • там даже залежи НЛО обнаружены. ходите по верху, ничего не знаете, ***.
    все тока шмотки в уме. а нас уже оккупировали со всех фронтов

Нравится0
    Не нравится0
  • я не диггер под номером 13.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авор прочитайте метро 2033 и след часть вы наверно вообще на метро перестанете ездить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

А еще там крысы длиной больше метра, и глупых пассажиров они съедают

Прекрасно))) Ахахахха +100500
    Я лично очень давно в метро не спускалась) И Слава Богу... Говорите людей большие крысы едят))) Ахахахах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни