Гость
Статьи
НАРОД!а это правда?

НАРОД!а это правда?

Слышала как то, но не знаю слухи ли это или нет, что в метро( я имею ввиду машинисты, рабочий персонал) пропадают, да это может показаться смешным, но метро это же не только, что видим там всё намного глубже, дальше. Если слышали подобное расскажите пожалуйста, очень интересно!

РЫР
17 ответов
Последний — Перейти
Биби
#1

АвторЮ, посмотри фильм "крип". Там показано, что в метро все намноо глбже, как ты гвооришь, оно переполнено заброшенными ветками и помещениями..

Рожденная змеей
#2

А еще там крысы длиной больше метра, и глупых пассажиров они съедают

девушка - технарь
#3

А заснувших, на конечной забирают в пожизненное рабство, стирая память по возвращении, когда пассажир уже не может на благо метро работать. А на платформах мечутся призраки самоубийц-прыгунов.

Гость
#4

да, их едят крысы!

Разводка
#5

конечно....

Гость
#6

Методичное пропадание машинистов, я считаю, бред, но в принципе такое возможно, как и в любом другом месте

Team Rocket
#7

А бабушек в стакане крысы не трогают?

Метровчаночка
#8

И там много-много диких обезьян, они ка-а-к прыгнут...

РЫР
#9

ахахах

Буба
#10

Был у меня по молодости знакомый машинист, так он видел крыс величиной с собаку, а знакомый емупоказывал труп их босса- разложившася крыса размером с корову. Говорит, под землей в каналах, которые строили еще до войне - такео творится, просто эти лместа заблокированы специальными дверьми или зацементированы.

Гость
#11
Буба

Был у меня по молодости знакомый машинист, так он видел крыс величиной с собаку, а знакомый емупоказывал труп их босса- разложившася крыса размером с корову. Говорит, под землей в каналах, которые строили еще до войне - такео творится, просто эти лместа заблокированы специальными дверьми или зацементированы.

Ну шутки у Вас!!!)))))))))))))))))

чувак
#12

а в Китае живут поезда-утконосы ,питаются пропавшими машинистами

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2011/06/25/10_samyk​h_bystrykh_poezdov.html

диггер
#13
Гость

Ну шутки у Вас!!!)))))))))))))))))

это не шутки. вы хоть про диггеров слышали? я сам диггер и поэтому могу оооочень многое рассказать....

диггер
#15

там даже залежи НЛО обнаружены. ходите по верху, ничего не знаете, лохи.

все тока шмотки в уме. а нас уже оккупировали со всех фронтов

диггер
#16

я не диггер под номером 13.

#17

Авор прочитайте метро 2033 и след часть вы наверно вообще на метро перестанете ездить...

SeleznevaVA
#18
Рожденная змеей

А еще там крысы длиной больше метра, и глупых пассажиров они съедают

Прекрасно))) Ахахахха +100500

Я лично очень давно в метро не спускалась) И Слава Богу... Говорите людей большие крысы едят))) Ахахахах

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем