Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простые радости)))

Давайте делиться своими простыми повседневными радостями. Я вот сегодня приехала в дачи уставшая. Ребенка спать,мужа к телевизору, сама в душистую ванную, потом масочка. Сейчас ем черешню и мороженое )))
А какими приятными мелочами занимаетесь вы?

Ответы (15) Ответить
  • приятная радость для меня - поход в салон,купить новую шмотку, куни, мне 20

• Реклама

• Принимаю душ-ванну и ем разные вкусняшки я каждый божий день.Несколько раз в год отдыхаю в 5-зв. отелях.Что такое приехать с дачи уставшей? Я думала на дачи ездят подышать более чистым и свежим воздухом , чем в городе.

• была на море, а в понедельник выхожу на новую работу, сейчас покормила свою кошку-любимицу

• о) у меня опухлость глаз ушла после двухдневной истерики, слава Богу! еще... щеночка, кажется, нашли) мы рады!))) мама у него, по кр мере, красивая и ласковая. чай пью. ДОМА сейчас, урррра!!!!! родные стены не заменит ничто! да! а. еще кота могу погладить! но он зромать начал( выспаться могу!

• сижу попиваю ароматный кофеек, швейцарский, с коричневым сахаром. просыпаюсь.
    днем нужно забрать заказанный тональный крем авене - заранее радуюсь. а в пятницу я купила новые духи Босс Оринж.су - пер!

• А я испекла в духовке картошку, полила ее чесночком и почистила селедочку. ПИРДУХА!

• Гость

Принимаю душ-ванну и ем разные вкусняшки я каждый божий день.Несколько раз в год отдыхаю в 5-зв. отелях.Что такое приехать с дачи уставшей? Я думала на дачи ездят подышать более чистым и свежим воздухом , чем в городе.

Ах ты мой! Неуж то не знаеш что на даче еще и работают! Выращивают еду? А тебе что с неба все падает, беззаботная ты наша.

• с книжкой на диван и чтоб никто не кантовал!
    з.ы. Маруся, а ну делись секретами:))) Или все банально " не насосала, а подарили"?:))

• Прошлась сегодня по магазинам) Теперь пару дней точно не надо думать, чтобы такого одеть. =)
    Вообще, вот здесь - http://gooodnews.ru/test/radosti/love.php# - хорошие примеры маленьких радостей))

• Маруся

Ах ты мой! Неуж то не знаеш что на даче еще и работают! Выращивают еду? А тебе что с неба все падает, беззаботная ты наша.

да вы что не знали, тут же полфорума миллионерш? )))У всех свои виллы-яхты-домработницы. Отдыхают исключительно в 5 звезд по 8 раз в год...Какая дача,бохтымой)))

• Вообще, вот здесь - http://gooodnews.ru/test/radosti/love.php# - хорошие примеры маленьких радостей))
    какая прелесть)))

• Здесь,выше, девченки не могут определиться с выбором брюликов. Ах какая досада: мотнулась в Якутск прикупила брюликов, а оказывается в Израиле чище и дешевле. А вы о каких то ваннах с кофе толкуете! Фи! А дачи ? Что за "зверь" такой? С чем его едят?

• хы)) одни миллионерши)) а я вот хожу на работу где мне плотють 35 тыров в месяц, у меня есть своя двушка рядом с метро правда не в центре, но в хорошем районе (правда ремонт бы сделатьь))), есть любимый человечек, брюликов не покупаю, тарюсь в ОКее и меге, езжу один раз в год отпуск на моря, иногда хожу в спорзал когда лень на побеждает мои благородные порывы, по выхам хожу в кино и с ц у к о СЧАСТЛИВА!!!! А если из сиюминутных радостей, то у меня на столе стоит кофе, играет хорошая музыка, я в тепле и уюте)). Блин какая я банальная, но как же мне ХОРОШО!!))))

• Тошка

хы)) одни миллионерши)) а я вот хожу на работу где мне плотють 35 тыров в месяц, у меня есть своя двушка рядом с метро правда не в центре, но в хорошем районе (правда ремонт бы сделатьь))), есть любимый человечек, брюликов не покупаю, тарюсь в ОКее и меге, езжу один раз в год отпуск на моря, иногда хожу в спорзал когда лень на побеждает мои благородные порывы, по выхам хожу в кино и с ц у к о СЧАСТЛИВА!!!! А если из сиюминутных радостей, то у меня на столе стоит кофе, играет хорошая музыка, я в тепле и уюте)). Блин какая я банальная, но как же мне ХОРОШО!!))))

))))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни