Гость
Статьи
Простые радости)))

Простые радости)))

Давайте делиться своими простыми повседневными радостями. Я вот сегодня приехала в дачи уставшая. Ребенка спать,мужа к телевизору, сама в душистую ванную, потом масочка. Сейчас ем черешню и мороженое )))
А какими приятными мелочами занимаетесь вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
юська
#1

приятная радость для меня - поход в салон,купить новую шмотку, куни, мне 20

Гость
#2

Принимаю душ-ванну и ем разные вкусняшки я каждый божий день.Несколько раз в год отдыхаю в 5-зв. отелях.Что такое приехать с дачи уставшей? Я думала на дачи ездят подышать более чистым и свежим воздухом , чем в городе.

Татьяна
#3

была на море, а в понедельник выхожу на новую работу, сейчас покормила свою кошку-любимицу

#4

о) у меня опухлость глаз ушла после двухдневной истерики, слава Богу! еще... щеночка, кажется, нашли) мы рады!))) мама у него, по кр мере, красивая и ласковая. чай пью. ДОМА сейчас, урррра!!!!! родные стены не заменит ничто! да! а. еще кота могу погладить! но он зромать начал( выспаться могу!

воскресные мечты
#5

сижу попиваю ароматный кофеек, швейцарский, с коричневым сахаром. просыпаюсь.

днем нужно забрать заказанный тональный крем авене - заранее радуюсь. а в пятницу я купила новые духи Босс Оринж.су - пер!

Маруся
#6

А я испекла в духовке картошку, полила ее чесночком и почистила селедочку. ПИРДУХА!

Маруся
#7
Гость

Принимаю душ-ванну и ем разные вкусняшки я каждый божий день.Несколько раз в год отдыхаю в 5-зв. отелях.Что такое приехать с дачи уставшей? Я думала на дачи ездят подышать более чистым и свежим воздухом , чем в городе.

Ах ты мой! Неуж то не знаеш что на даче еще и работают! Выращивают еду? А тебе что с неба все падает, беззаботная ты наша.

Хм
#8

с книжкой на диван и чтоб никто не кантовал!

з.ы. Маруся, а ну делись секретами:))) Или все банально " не насосала, а подарили"?:))

Хм
#9

ой, там не Маруся, а гость))))

Пумба
#10

Прошлась сегодня по магазинам) Теперь пару дней точно не надо думать, чтобы такого одеть. =)

Вообще, вот здесь - http://gooodnews.ru/test/radosti/love.php# - хорошие примеры маленьких радостей))

#11
Маруся

Ах ты мой! Неуж то не знаеш что на даче еще и работают! Выращивают еду? А тебе что с неба все падает, беззаботная ты наша.

да вы что не знали, тут же полфорума миллионерш? )))У всех свои виллы-яхты-домработницы. Отдыхают исключительно в 5 звезд по 8 раз в год...Какая дача,бохтымой)))

#12

Вообще, вот здесь - http://gooodnews.ru/test/radosti/love.php# - хорошие примеры маленьких радостей))[/quote]

какая прелесть)))

Маруся
#13

Здесь,выше, девченки не могут определиться с выбором брюликов. Ах какая досада: мотнулась в Якутск прикупила брюликов, а оказывается в Израиле чище и дешевле. А вы о каких то ваннах с кофе толкуете! Фи! А дачи ? Что за "зверь" такой? С чем его едят?

Тошка
#14

хы)) одни миллионерши)) а я вот хожу на работу где мне плотють 35 тыров в месяц, у меня есть своя двушка рядом с метро правда не в центре, но в хорошем районе (правда ремонт бы сделатьь))), есть любимый человечек, брюликов не покупаю, тарюсь в ОКее и меге, езжу один раз в год отпуск на моря, иногда хожу в спорзал когда лень на побеждает мои благородные порывы, по выхам хожу в кино и с ц у к о СЧАСТЛИВА!!!! А если из сиюминутных радостей, то у меня на столе стоит кофе, играет хорошая музыка, я в тепле и уюте)). Блин какая я банальная, но как же мне ХОРОШО!!))))

#15
Тошка

хы)) одни миллионерши)) а я вот хожу на работу где мне плотють 35 тыров в месяц, у меня есть своя двушка рядом с метро правда не в центре, но в хорошем районе (правда ремонт бы сделатьь))), есть любимый человечек, брюликов не покупаю, тарюсь в ОКее и меге, езжу один раз в год отпуск на моря, иногда хожу в спорзал когда лень на побеждает мои благородные порывы, по выхам хожу в кино и с ц у к о СЧАСТЛИВА!!!! А если из сиюминутных радостей, то у меня на столе стоит кофе, играет хорошая музыка, я в тепле и уюте)). Блин какая я банальная, но как же мне ХОРОШО!!))))

))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем