Гость
Статьи
сенсорный телефон …

сенсорный телефон нокиа или самсунг?

Первый раз собираюсь купить сенсорный телефон на сумму не дороже 11 тыс.руб.. Совершенно не разбираюсь в них. Какая фирма лучше? На что обращать внимание при покупке? Любым советам буду благодарна

Марта
57 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно Nokia

Еще одна Кэт
#2

конечно самсунг гелокси, система андроид, мини ноут, есть ВСЁ

#3

люблю нокиа и всегда покупаю телефоны только этой марки.

но у двух моих знакомых, имеющих сенсорные смартфончики нокиа последней модели, уже не раз относили свои аппараты в ремонт. то сенсор глючит, то ещё чего-то... после этого моя не любовь к сенсорам стала ещё больше :)

#4
Еще одна Кэт

конечно самсунг гелокси, система андроид, мини ноут, есть ВСЁ

Я согласна. Мне очень нравятся телефоны марки самсунг - это наиболее чёткое смешение правильного програмного обеспечения, дизайна и простоты пользования!))) У меня били телефоны еще марок нокия, моторолла, сони эрикссон... Самсунг вне конкуренции!!!

#6

я конечно не спец, но мой самсунг лучше, чем нокия подружки))) хоть он у меня уже и старье..

#7
Вероника Вика

у меня нокиа 5230.. не дорогой, стильный, сенсор нормальный..

вот у подружки как раз такой))

не скажу :)
#8

конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.

Гость
#9

Не корректный вопрос. Каждый будет нахваливать свой телефон. У меня, например, нокиа n8. Рекомендую, но он, вроде, сейчас около 15 тыс.

Гость
#10

Странно, у меня нокиа ломался только один раз, когда был слайдер (что-то было со шлейфом), в сервисе быстро починили бесплатно и работал еще долго без проблем. Сенсоры (сейчас второй) , тф-тф-тф, вообще ни разу не ломались.

пЭрсик
#11

у меня Samsung GT i8910, ни разу не зависал, не глючил. отличный смартфон, в котором есть всё, что нужно. у нас он уже стоит 12 000.

#12
не скажу :)

конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.

а что не так с опрерационкой виндоус? вроде нормальная)

#13
Гость

Не корректный вопрос. Каждый будет нахваливать свой телефон. У меня, например, нокиа n8. Рекомендую, но он, вроде, сейчас около 15 тыс.

да не, почему нахваливать) я наоборот всем раньше рекомендовала не покупать такой, как у меня)))

а щас бы вообще htc выбрала..

Гость
#14

у меня нокиа 5880 экспресс мьюзик. тупит нереально, не берите, фуфло. музыку закачать не получается, типа памяти ему не хватает ссука..

#15

Сенсорный у меня айфон, а нокии-самсунги были со стилусом. Самсунг оказался крепче и стабильнее, много раз падал, прыгал по лестнице со второго этажа - хоть бы хны. А нокии все попадались менее живучие. За 11 тыщ можно взять айфон третий бэушный.

Пыщ
#16
ТУД

да не, почему нахваливать) я наоборот всем раньше рекомендовала не покупать такой, как у меня)))

а щас бы вообще htc выбрала..

+ к HTC sensation. нокиа увы умирает и не развивается, у самсунга не внятная оболочка, у HTC же есть htc sence 3.0

Пыщ
#17

стоит он правда 25-27 тыров, хотя если подсуетится можно найти и до 20-ки в сша,великобритании или гонконге.

#18
Афтор

Сенсорный у меня айфон, а нокии-самсунги были со стилусом. Самсунг оказался крепче и стабильнее, много раз падал, прыгал по лестнице со второго этажа - хоть бы хны. А нокии все попадались менее живучие. За 11 тыщ можно взять айфон третий бэушный.

у меня самсунг в чай падал)) ничего, жив. был маленький развод на экране, и тот пропал..

Пыщ
#19

тут еще есть такой вариант неплохой, как сониэрик xperia neo тоже не плох на андроиде 2.1 все как пологается 8 мп камерка, пишед в HD 720p, HDMI переходничок,фронтальная камера для скайп звонков,ну и куча установленных программ.

#20
ТУД

у меня самсунг в чай падал)) ничего, жив. был маленький развод на экране, и тот пропал..

у меня была нокия 3310, после меня сменила еще трех человек, за свою боевую биографию она и в чай падала, и тонула в унитазе, летала с четвертого этажа, в результате ее, перетянутую аптечной резинкой, со стертыми кнопками СПЕРЛИ в маршрутке )))

Гость
#22
Марта

Первый раз собираюсь купить сенсорный телефон на сумму не дороже 11 тыс.руб.. Совершенно не разбираюсь в них. Какая фирма лучше? На что обращать внимание при покупке? Любым советам буду благодарна

HTC. Они лидеры в этом сегменте.

#23
Пыщ

ТУДда не, почему нахваливать) я наоборот всем раньше рекомендовала не покупать такой, как у меня)))

а щас бы вообще htc выбрала..+ к HTC sensation. нокиа увы умирает и не развивается, у самсунга не внятная оболочка, у HTC же есть htc sence 3.0

да, классный. он недавно совсем что ли появился?

мне еще HTC Desire HD нравится.

Пыщ
#24
Гость

HTC. Они лидеры в этом сегменте.

я бы обратил внимание на самсунг гэлэкси эс. еще, хотя да у HTC много достойных аппаратов такие как Desire HD,Desire S

не скажу :)
#25
ТУД

не скажу :)конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.а что не так с опрерационкой виндоус? вроде нормальная)

у меня на теле такая. виснет ужас как. хоть и не часто, но все же..

а НТС кстати телефоны классные. хоть и внешне не очень.)

Пыщ
#26
ТУД

ПыщТУДда не, почему нахваливать) я наоборот всем раньше рекомендовала не покупать такой, как у меня)))

а щас бы вообще htc выбрала..+ к HTC sensation. нокиа увы умирает и не развивается, у самсунга не внятная оболочка, у HTC же есть htc sence 3.0да, классный. он недавно совсем что ли появился?

мне еще HTC Desire HD нравится.

ну понятно, просто сенсация новый флагман,продажи начались в России буквально в прошлом месяце, там проц двухядерный с тактовой частотой 1.2 ггц и 768 мб оперативы+ разрешение экрана 540*960.

#27

http://euroset.ru/yaroslavl/catalog/mobile/phones/samsung/-/​samsung-i9100-galaxy-s-2/

красавец) но дорогой.. и большой такой, тоненький)

Пыщ
#28
не скажу :)

ТУДне скажу :)конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.а что не так с опрерационкой виндоус? вроде нормальная)

у меня на теле такая. виснет ужас как. хоть и не часто, но все же..

а НТС кстати телефоны классные. хоть и внешне не очень.)

а мне кстати наоборот нравятся округлости HTC нежели угловатые аля айфон самсунги.

#29
не скажу :)

ТУДне скажу :)конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.а что не так с опрерационкой виндоус? вроде нормальная)

у меня на теле такая. виснет ужас как. хоть и не часто, но все же..

а НТС кстати телефоны классные. хоть и внешне не очень.)

а у меня не виснет вроде)

хотя, может это че то особенное с ним надо делать, я то по минимуму использую))

#30
Пыщ

ТУДПыщТУДда не, почему нахваливать) я наоборот всем раньше рекомендовала не покупать такой, как у меня)))

а щас бы вообще htc выбрала..+ к HTC sensation. нокиа увы умирает и не развивается, у самсунга не внятная оболочка, у HTC же есть htc sence 3.0да, классный. он недавно совсем что ли появился?

мне еще HTC Desire HD нравится.ну понятно, просто сенсация новый флагман,продажи начались в России буквально в прошлом месяце, там проц двухядерный с тактовой частотой 1.2 ггц и 768 мб оперативы+ разрешение экрана 540*960.

Desire все равно больше нравится)) он внешне симпатишнее))))

Пыщ
#31

хм, не обратил внимания на бюджет, могу вам посоветовать обратить внимание и на HTC wildfire к примеру.

Пыщ
#32

[quote="ТУД".Desire все равно больше нравится)) он внешне симпатишнее))))[/quote]

хм..разве? ну видимо просто у нас вкусы разные [url]http://euroset.ru/yaroslavl/catalog/mobile/phones/htc/-​/htc-sensation-pyramid/#char[/url]

Пыщ
#33

http://euroset.ru/yaroslavl/catalog/mobile/phones/htc/-/htc-​sensation-pyramid/#char

не скажу :)
#34
ТУД

не скажу :)ТУДне скажу :)конечно самсунг бери. о чем тут думать то?!

нокиа постоянно ломаются. причем независимо от цены.

у меня Samsung WituAmoled i8000. отличный телефон, но иногда бывает что виснет.

только не бери телефон с операционкой Windows.а что не так с опрерационкой виндоус? вроде нормальная)

у меня на теле такая. виснет ужас как. хоть и не часто, но все же..

а НТС кстати телефоны классные. хоть и внешне не очень.)а у меня не виснет вроде)

хотя, может это че то особенное с ним надо делать, я то по минимуму использую))

да я вроде тоже по минимуму) но очень часто из инета вылетает, были и такие глюки, как то не воспроизводился формат .avi, не работала камера. вот к примеру word только редактировать документы теперь может. а раньше еще и создавал)

Пыщ
#35

а как тут ссылку-то форматировать, че она не кликабельная, бб коды не фурычат?

Костик
#36

У меня Wave S 8500 отличный телефон!!Берите!!!

Гость
#37

У меня нокия 5230 работает уже год и никаких поломок. Все зависит от того как обращаться. На счет того что тупит- так это крайне редко, при условии что пользуюсь в течнии дня постоянно - плеер,ася, опера, часто смотрю кино. В целом устраивает и если как выше пишут не закачивает музыку потому что слишком мало памяти (а 5800 и 5230 практически одинаковые аппараты) это значит человек просто не умеет с ним обращаться. А вот знакомая взяла самсунг вэйв 525 (вроде точно цифру не помню) так вот это убогий аппарат. Настройки как в самом простом телефоне за 1000 рублей, видео читает через раз.. Приложения подерживает только ява... Хотя стоит 8 с чем то тысяч... Самсунг точно моим следующим телефоном не будет. Ну если конечно вам нужно только звонить, да фотографировать то самсунг понадежнее будет чем нокиа...

настя
#38
Марта

Первый раз собираюсь купить сенсорный телефон на сумму не дороже 11 тыс.руб.. Совершенно не разбираюсь в них. Какая фирма лучше? На что обращать внимание при покупке? Любым советам буду благодарна

макс
#39

продаю не сенсерныйй нокиа 3130 с в подарок чехол кожаный документы есть не одной царапины все работает болютс икпорт стальной телефон у друга такойже падал с 5 этажа выжил и досех пор работает

Marik
#40

конечно Samsung у нокии качество не хуже конечно но ось не стабильная часто перезагружаться может!! а в последних моделях вообще расстраивает в плане камер ( все без автофокуса) могу порекомендовать Samsung GT-i9003 ОС: Android самый достойный телефон в раене 14 тыщ!! из минусов вспышку бы еще!! А нокию щас вообще нет резона брать выше 11 тыщ OC Simbian вымирает через год максимум нокиа полностью перейдет на windows phone 7

Nokia
#41

невкоем слeчее нипакупай самсунг праживет1 и все но 3 от силы

Nokia
#42
Гость

Не корректный вопрос. Каждый будет нахваливать свой телефон. У меня, например, нокиа n8. Рекомендую, но он, вроде, сейчас около 15 тыс.

Ваш текст у меня вот самсунг но я реккамендую нокия потму что знаю что нокия это телефон то что надо

Гость
#43

а мне воще не нравятся сенсарные мне думается что ихне надо нахваливать я думаю что на кнопках лучше и надежне

гио
#44

они обо хороши каждый сделан для своего

кира
#45

канечно самый лутший самсунг

кира
#46

клас

лиза
#47

нокиа лучший

Гость
#48
лиза

нокиа лучший

Это кто к чему привык

Мария
#49

Самсунг!!! сенсорные нокиа сейчас китайские делают..хотя я больше люблю нокиа..но сенсорный нужно брать самсунг!

гость
#50

Сама думаю какой взять телефон нокиа или самсунг. посмотрела видеоОбзоры телефонов на ютюбе. могу сказать что кнопочный лучше нокиа. НО вот что касаеться сенсора однозначно лучше самсунг! Через месяц иду покупать себе самсунг галакси джио(недорогой, но очень удобный, функциональный телефонна базе андроид)

БЕРи САМСУНГ!

Предыдущая тема