Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Не глупые не нудные, чтоб не на один раз. жанр не важен, главное чтоб фильм был сам по себе отличный, ну и не русский

TTek
27 ответов
Последний — Перейти
vxx
#1

Ну что вам сказать. Посмотрите Феллини "Репетиция оркестра". Я думаю,вам понравится.

зигмундович
#2

реквием по мечте. вчера посмотрела-плакала. очень трудный фильм, но стоящий

Без каблуков
#3
зигмундович

реквием по мечте. вчера посмотрела-плакала. очень трудный фильм, но стоящий

Я от него вообще была в трансе.

Малышка на миллион

Сердцеедки (не знаю, как на счёт "глупы", но он не надоедает)

Убей меня нежно

Глубокое синее море

Эффект бабочки

Знакомьтесь, Джо Блэк

Идеальное убийство

Леон

Роковая женщина

Иствиксткие ведьмы (тоже каждый раз смотрю)

Адвокат дьявола

Азартные игры

Белый олеандр

От закат до рассвета

Быстрый и мёртвый

Оскар

Гость
#4

простите, но список выше почти всё полная фигня.

посмотрите JACOB'S LADDER, с первого раза точно не поймете!)

ваниль и шоколад, абсолютно из другого раздела, но фильм понравился!

TTek
#5
vxx

Ну что вам сказать. Посмотрите Феллини "Репетиция оркестра". Я думаю,вам понравится.

наверное всё таки не понравится, так как привык фильмам этого столетия, а к "старым" некая неприязнь, но отзывы о нём многословные, хорошие.

TTek
#6

зигмундович

Да вот чёрт знает, смотреть или нет "реквием по мечте." обни пишут что бредятина а другие что супер пупер эммоциональный.

Без каблуков

все эти фильмы смотрел, но как помню что, так сказать на скорую руку, но плохого не чего не могу сказать.

TTek
#7

Гость

JACOB'S LADDER- после просмотра ролика у меня появилось некое притягательное отврашения.

Может кто подскажет я помню, вроде по первому показывали ночью фильм вроде не очень станый, цветной.я его отрывками смотрел, и именно от него мне было неприятно и было чувства отврашения. Плохо помню, но если что то знакомое узнаете скажите. всё было в доме, было оттенком белого, там вроде младенца убитого, толи с ним что то было показывали, мамаша его каккае то шизанутая была, вообще чувство отвращения было.

Катя Одинцова
#8

Дориан Грей, Счастливое число Слевина, История Бенджамина Баттона, Неверная, Дом у озера, Цена измены, Игра навылет; из свежего: Неизвестный, Начало, Меняющие реальность, Исходный код, Ложное искушение, Область тьмы.

Гость
#9

Пианист

Список Шиндлера

Побег из Шоушенка

Жизнь прекрасна

Спеши любить (Памятная прогулка)

Дневник памяти

В джазе только девушки

Пиджак

Студия 54

Шестое чувство

Класс

Достучаться до небес

Цветок в пустыне

Белый плен

Влюбись в меня если осмелишься

Приведение

Малышка на миллион

Поймай меня если сможешь

Нечего терять

Гость
#10

Большая игра, Девушка с татуировкой дракона, Идеальный незнакомец, Матч Поинт

Гость
#11

Форест Гамп

зигмундович
#12
TTek

зигмундович

Да вот чёрт знает, смотреть или нет "реквием по мечте." обни пишут что бредятина а другие что супер пупер эммоциональный.

.

думаю, что все-таки стоит. вы тогда сами сможете его оценить-бред это или нет.но только обязательно до самого конца.концовка раскрывает идею фильма и смысл.

еще вспомнила один из моих любимых фильмов-искупление.советую.

Гость
#13

"Хористы", "Цветы лиловые полей", "Прерванная жизнь"

TTek
#14
зигмундович

TTekзигмундович

Да вот чёрт знает, смотреть или нет "реквием по мечте." обни пишут что бредятина а другие что супер пупер эммоциональный.

.думаю, что все-таки стоит. вы тогда сами сможете его оценить-бред это или нет.но только обязательно до самого конца.концовка раскрывает идею фильма и смысл.

еще вспомнила один из моих любимых фильмов-искупление.советую.

А какие чувства вы испытывали при просмотре "реквием по мечте", там.. жалость, неприязнь, страх. просто незнаю какой он по эммоциональьность, так сказать?

Искупление- не удевлюсь если хороший, но старое время и про войну, это не по мне.

Странно что ещё не написали фильмы Вечное сияние чистого разума, элизабеттаун, или с Патитсоном-Помни меня, с прямо таки нереальным концом. Как оказалось много хороших филмов позабыл сам.

зигмундович
#15
TTek

Искупление- не удевлюсь если хороший, но старое время и про войну, это не по мне.

.

это во все не о войне. просто происходит во время войны. концовка опять же переворачивает все с ног на голову , сидишь просто в шоке и чувствуешь, что тебя надули и все.. просто истерика,слезы, причем я не просто плакала или пускала слезинку, а рыдала истерически,со мной такого почти никогда не бывает..

зигмундович
#16

во все=вовсе

зигмундович
#17
TTek

А какие чувства вы испытывали при просмотре "реквием по мечте", там.. жалость, неприязнь, страх. просто незнаю какой он по эммоциональьность, так сказать?

не могу объяснить..наверное, осознание в полной мере той проблемы которая есть в фильме, от того и мурашки по всему телу.и конечно же, жалость к героям, причем я понимаю, что они сознательно выбрали именно эту дорогу, поэтому их мечтам не суждено сбыться и это очень грустно..концовка эмоциональнее всего фильма

Гадя Петрович
#18

как понять отличный фильм люббого жанра?это тоже самое посоветуйте что-то, все равно что.Кто-то арт-хаус любит, кто-то блокбастеры, кто-то ужастики,это не значит , что один лучше другого, но эти фильмы невозможно на одной ступени ставить

TTek
#19

зигмундович

Ну прям действительно убедили, посмотрю оба фильма. Опять же спасибо за хорошие фильмы. А те что я написал, смотрели?

TTek
#20
Гадя Петрович

как понять отличный фильм люббого жанра?это тоже самое посоветуйте что-то, все равно что.Кто-то арт-хаус любит, кто-то блокбастеры, кто-то ужастики,это не значит , что один лучше другого, но эти фильмы невозможно на одной ступени ставить

Да знаю, но я просто хотел знать "что есть качественное".. А о жанрах, если только смотрели, хороший ужастик звонок Японски, американский первый тоже очень страшный " очень сташно было накрываться одиялом" после просмотра амереканского. блокбастеры, Начало, прямо затянул, или тот же пандорум. Ну и арт хаус- это Вечное сияни чистого разума, как мне кажется с выраженым артом. И само по сибе если хочешь смотреть другой жанр, от этих фильмах не разочеруешся..

Лера
#21

""Всегда говори да"' очень позитивный с Джиммом Керри))"" Достучаться до небес", ''Ванильное небо''

зигмундович
#22
TTek

зигмундович



Ну прям действительно убедили, посмотрю оба фильма. Опять же спасибо за хорошие фильмы. А те что я написал, смотрели?

нет, не смотрела.напишите потом, если не трудно,каковы ваши впечатления о фильмах)

TTek
#23

я вот в данный момент пересмотрел фильм "помни меня", всё так же прекрасен. Ну чтож.. я тоже не умею особа описывать впечатления. В фильме показывается о семейных продлемах, не всё в критичностях. о любви к друг другу, не знаю что ещё о нём написать.. но от него и элизабеттаун я не мог оторваться, просто два шикарных фильма из тех что я видел и помню, которые без исключения что бы желательно ведели эти фильмы. помню при просмотре элизабеттаун, когда он приехал, намёк на скуку был но потом об этом я и не вспоминал. вечное сияние чистого разума- уже и не помню, о любви...

500 дней лета, всегда говори да, и гигантик, с Дешанель которые я видил ещё раньше. Ну вот много весёлых и интересных фильмов понаписал тут, ни часто хорошие фильмы попадаются. Если будите смотреть, смотрите первые два, о которых я в начале писал, такие фильмы как мне кажется редкость. ну и отпишитесь после просмотра если хотите.

зигмундович
#24
TTek

я вот в данный момент пересмотрел фильм "помни меня", всё так же прекрасен. Ну чтож.. я тоже не умею особа описывать впечатления. В фильме показывается о семейных продлемах, не всё в критичностях. о любви к друг другу, не знаю что ещё о нём написать.. но от него и элизабеттаун я не мог оторваться, просто два шикарных фильма из тех что я видел и помню, которые без исключения что бы желательно ведели эти фильмы. помню при просмотре элизабеттаун, когда он приехал, намёк на скуку был но потом об этом я и не вспоминал. вечное сияние чистого разума- уже и не помню, о любви...

500 дней лета, всегда говори да, и гигантик, с Дешанель которые я видил ещё раньше. Ну вот много весёлых и интересных фильмов понаписал тут, ни часто хорошие фильмы попадаются. Если будите смотреть, смотрите первые два, о которых я в начале писал, такие фильмы как мне кажется редкость. ну и отпишитесь после просмотра если хотите.

спасибо за посвящение) но я имела ввиду ваши впечатления о фильмах реквием по мечте и искупление.помни меня посмотрю на днях, напишу свои впечтления

TTek
#25

зигмундович

У меня сейчас скорость интернета ограничил, в ближайшее время не смогу посмотреть, но отпишусь

Жанка
#26

На мой взгляд (простите за наркоманскую тематику) Реквием по мечте, Кэнди. Любой корейский (не японский) фильм-Весна, лето, осень, зима и снова весна, Служанка, Вздох-не пожалеете. Учитывая что мне тяжело угодить в фильмах-от этих я в Восторге)))

#27

Я бы посоветовал посмотреть этот фильм http://www.games-dvds.ru/index.php/statya-o-dvd/angelyi-i-de​monyi-didzhipak.html. Мне понравился, отличный сюжет, и необычная развязка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем