Гость
Статьи
Как уехать в Штаты на …

Как уехать в Штаты на заработки на 6-12 мес?

Обращаюсь к знающим: кто уехал? ПМЖ мне не надо. Большинство спец программ рассчитаны на студентов, ВУЗ закончен 2 года назад, мне 24, не замужем, англ и франц яз языки знаю свободно. спец-ть техническая, но могу работать и не по спец-ти))
можно это сделать самостоятельно или обязательно на программу по выезду опереться?
куда лучше поехать? Буду признательна за любые советы.

Люсьен
6 ответов
Последний — Перейти
Девка
#1

try asking this on www.livejournal.com/community/rusam

but be warned: they bite

#2

au pair

#3

Самостоятельно вас завернут как только вы заикнетесь про работу. Для работы в США нужно что бы работодатель подавал документы на вас, но это долгий процесс.И если вы не редкий специалист в своей области никто не будет заморачиваться на 6-12 месяцев. Уехать по гостевой и остаться работать нелегально у вас мало шансов- вы не замужем, молоды, без детей= отличный кандидат на то что бы вам не дали визу

Гость
#4

И еще американцы официально объявили,что прекращают лотерею грин-кард в связи со сложной политической ситуацией и угрозой терроризма

У
#5
Гость

И еще американцы официально объявили,что прекращают лотерею грин-кард в связи со сложной политической ситуацией и угрозой терроризма

А в Германии нет!Кта вам сказал?

Lana
#6

Ищите работодателя,который пригласит Вас на работу официально. можно,конечно, поехать по гостевой или турвизе и на месте работу найти, но прав никаких иметь не будете, а в случае чего - позорная депортация на Родину и дальнейший запрет на въезд в страну на вовсе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем