Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу заказать Macbook из Америки.Не опасно ли?

Очень нужен Макбук про с определённой конфигурацией, сравнив цены по странам - выгоднее всего покупать в штатах, даже учитывая пересылку. Возможности самой поехать нет, друзей кто привезёт - тоже нету. Доверять всяким фирмах, которые предлагают свои услуги по переправки - не хочется, так как деньги достаются с трудом. Решила заказывать прямо с апл.ком. Вопрос про транспортировку, какая вероятность что придёт надлежащего вида товар? Не побоьётся и т.п. ? У кого есть опыт - поделитесь пожайлуста!

Ответы (10) Ответить
  • Опасно тем, что именно продукцию Apple чаще всего воруют на почте (особенно это любит делать EMS). Магазины в этих случаях деньги возвращают, но нервов придется потратить много. Советую почитать о заказе яблочной технике здесь - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum147.html

• Реклама

• Как Вам уже написали, с вероятностью 99% Ваш макбук своруют на нашей родимой почте.

• A878T

U nih rozetki drugie !! Kak vi budete ego zarjazat ???

с помощью переходника за 10 рублей.

• посылки с айфонами действительно вскрывают и воруют, и не только в емс. На DHL в суд хотели подать за массовые хищения.
    Но если не своруют, то шанс того, что лаптоп сломается или разобьется во время доставки крайне мал, ибо упаковывают очень тщательно. И пойдет ноут к вам не факт, что из штатов, а напрямую из Китая, может быть (зачем крюк делать?). Кстати, в штатах эпл не использует usps, по крайней мере, я не сталкивался, а это значит, будет коммерческая доставка с трекингом в реальном времени. Но на растаможку вы попадете на бОльшую сумму.

• Очень опасно. Может ударить током.

• А вы не в Москве живёте? Скоро буду там.

• Велика вероятность что украдут в России. Я уже ничего не посылаю в Россию ценного. Даже карандаши американские свистнули и заменили российской "Радуга" -) Наберите в гугле - Почта России ворует и вам все станет ясно. Если у вас есть родственник в Беларуси, то можно через эту страну крюк сделать. Я своим в Минск шлю достаточно дорогие посылки, начиная от миксеров которые в Москве стоят штуку баксов, заканчивая лептопами. В Беларуси не крадут. А теънику пакуют очень хорошо. Я сколько заказывала по Штатам, ни разу ничего не разбилось, треснуло или поламалось. Родителям технику прямо в заводской упаковке пересылаю,все отлично

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь