Гость
Статьи
В чем дороговизна …

В чем дороговизна московской жизни?

Часто здесь встречаю что мол "в Москве такие деньги это вообще ничто" и т.п. Понятно что в Москве аренда дороже, но с другой стороны в провинции с з/пл в 15-20 тыс никая аренда не светит. На продукты …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ягода

А зачем вы вообще задумываетесь о провинции? кого интересует, как и на что они там живут? Да пусть хоть попередохнут все, нам от этого станет только лучше, меньше будут приехжать и на головы садиться.

Вот самый правильный пост. Достали эти завистливые провинциалы мериться, всё орут, что у них такие же цены, как в Москве. Да нифига подобного.

Гость
#102
Гость

Димыч

Нет, москвич с зарплатой в 50т.р. даже в 150 раз хуже провинциала живет, а не в 100. Я вас дезинформировал насчет цены на билеты в провинции. Не 300р, а 250. Вот, ознакомьтесь с прейскурантом кинотеатра "Русь" в г.Железногорске, где я недавно был в командировке: http://www.кино-русь.рф/index/dva_zala/0-11

Моя подруга этим летом в Евпатории водила ребенка на спектакль за 70 рублей, катала на пони за 40 и была в каком-то приезжем зоопарке за 50. В Москве или другом крупном городе такое невозможно.

Евпатория - это не Украина разве?

Гость
#103

101, мАсковские олухи, да вы же даже читать не умеете, а ведь наверняка в месяц годовую зарплату провинциала имеете. Перечитай сообщения Димыча и попробуй возразить по существу, с фактами, если умственных способностей хватит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы