Гость
Статьи
Переезд в Москву. …

Переезд в Москву. Стоимость жизни

Имею среднее проф. Образование. Уехала из деревни в большой город но думаю дальше получать вышку в москве. Работаю на 2 работах, коплю на переезд в москву лишних тыс 60 есть. + с учетом последней зп будет 90 где то. Сейчас ищу работу в мск. Пробовала общаться с теми кто переехал - думаю на дружбу с кем либо надеяться не стоит. Боюсь что не потяну московскую жизнь в плане денежном когда буду студенткой.

Мария К.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сомневайтесь, а просто попробуйте реализовать задуманное. в мск множество возможностей, вопрос только в том, будите ли вы их искать, готовы ли вы саморазвиваться. но нужно понимать, что конкуренция в столице большая, темп жизни другой, нужно быть сильным человеком и не страшится трудностей.

Гость
#2

Так вы сначала поступите, а потом уже решайте. Платное в Москве вы точно не потянете, готовьтесь к бюджету. Когда поступите, тогда переезжайте и решайте проблемы по мере поступления.

Helena
#3

Не надо в Москву. Уже везде люди

Гость
#4

Вернетесь от туда беременная назад в деревню и максимум потом в соседнее село переедите, найдете там себе аленя помладше и будете у него жить и ребенка своего ему в сыны набивать будете. Вот будущее ваше если в Москву поедете. Так происходит со всеми кто туда едет в надежде чего то большего)))

Непсихолог
#5

ищите М в Мск есть там такой типаж москвич коренной с мамо неженатый
ваш вариант как раз чтобы за жилье не платить

Мария К.
#6
Гость

Вернетесь от туда беременная назад в деревню и максимум потом в соседнее село переедите, найдете там себе аленя помладше и будете у него жить и ребенка своего ему в сыны набивать будете. Вот будущее ваше если в Москву поедете. Так происходит со всеми кто туда едет в надежде чего то большего)))

Я хз кто зачем туда едет. Я же еду туда учится , а не с мужиками вареником крутить)

Мария К.
#7
Helena

Не надо в Москву. Уже везде люди

Везде люди и не только в москве. И что теперь, людям начать вымирать как динозаврам чтобы вам хорошо было? Уж лучше вам тогда самоустраниться)

Мария К.
#8
Гость

Так вы сначала поступите, а потом уже решайте. Платное в Москве вы точно не потянете, готовьтесь к бюджету. Когда поступите, тогда переезжайте и решайте проблемы по мере поступления.

Я буду брать целевое. Так поступить проше)

Katyaa
#9
Мария К.

Везде люди и не только в москве. И что теперь, людям начать вымирать как динозаврам чтобы вам хорошо было? Уж лучше вам тогда самоустраниться)

Какая добрая девочка💖 ждем таких в Москве с нетерпением😍

Мария К.
#11
Katyaa

Какая добрая девочка💖 ждем таких в Москве с нетерпением😍

Да. Я добрая, а ты злая. К тому же еще и двуличная которая в глаза улыбается а за спиной всех обсирает)

Katya
#12
Мария К.

Да. Я добрая, а ты злая. К тому же еще и двуличная которая в глаза улыбается а за спиной всех обсирает)

По одному комментарию это поняли?

Гость
#16
Гость

Вернетесь от туда беременная назад в деревню и максимум потом в соседнее село переедите, найдете там себе аленя помладше и будете у него жить и ребенка своего ему в сыны набивать будете. Вот будущее ваше если в Москву поедете. Так происходит со всеми кто туда едет в надежде чего то большего)))

Печальная у вас судьба конечно)) надо было не забывать зачем ехали, тогда бы и в родную деревню не вернулись с пузом

Мария К.
#17
Katya

По одному комментарию это поняли?

Ты сама себя выдала)

sara
#18

Езжайте и никого не слушайте, надо же с чего то начинать) со временем квартиру купите. Мы три года в Москве живем, работа хорошая, недавно взяли квартиру в Тринити, по ипотеке для АйТи, и у вас все получится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: