Гость
Статьи
Кто знает хорошего …

Кто знает хорошего адвоката?

Кто знает хорошего адвоката по уголовным делам?
Родственник в беде

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Ну я знаю. Вообще, развлекательный сайт - самое подходящее место для таких вопросов. Логика, автор - твой конёк!

Василиса
#2

Родственник дурью барыжил и мечтал стать как Пабло Эскобар, но не получилось, не фартануло, делал обычные клады, теперь доделался, лox.

Маяковская
#3

Заходите на сайт адвокатской палаты того региона, где будет суд и ищите. Вы даде не скащали в каком регионе нужен пдвокат и в чем конкретный вопрос. Если дело в отношении него уже возбуждено, то если у Вас нет адвоката по соглашению, то его назначат. Не всегда это плохой вариант. Можно даже у следователя спросить. Неофициально могут фамилию хорошего подсказать. И хороший адвокат это не тот, кто театральное предмтавление устраивает за ваши деньги, а тот кто спокойно все со следователем/дознавателем обсуждает. В суде можно нанять другого или второго, если что-то пойдет не так

Гость
#4

Добровинский не?
Если родственник уже что-то сказал лишнее - адвокат ему мало поможет.

Гость
#5

Ещё Генрих Падва, но не знаю, практикует ли он ещё..

Игорь
#6
Василиса

Родственник дурью барыжил и мечтал стать как Пабло Эскобар, но не получилось, не фартануло, делал обычные клады, теперь доделался, лox.

На закладке взяли? Ну теперь от адвоката тут ничего не зависит...Эти дела стандартные. Собирайте справки откуда сможете, что он - хороший, до этого - ни-ни, соблазнился легким заработком, а там, как карта ляжет...Условно точно не дадут - какое то время посидит...А вот какое -зависит от судьи и тех самых справок...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: