Гость
Статьи
Разве неприлично, …

Разве неприлично, когда...

... в ресторане съедаешь все, что в тарелке?)) Лично меня бесит, когда другие поковыряются в еде и почти все оставляют.

Pandora
36 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

ты официантка?

Гость
#2

если мне вкусно и нравится еда то съедаю все, если что то не нравится то могу оставить, и не давиться только потому что уплачено и надо доесть...

Эльза
#3

а зачем вы заглядываете в чужие тарелки? может у них аппетит пропадает из-за ваших взглядов(((

#4

Я искренне не понимаю, зачем покупать то, что не нужно! Вполне согласна с автором. Жрать не хочешь ≈ пей кофе.

Рожденная змеей
#5

Если плачу за все не я - мне все равно, кто сколько ест. А если за мой счет назаказывают и ковыряются - так бы и запихала в глотку)))

Гость
#6

для меня не существует слова "не доесть")

Гость
#7
Рожденная змеей

Если плачу за все не я - мне все равно, кто сколько ест. А если за мой счет назаказывают и ковыряются - так бы и запихала в глотку)))

мдааа

Гость
#8
Гость

для меня не существует слова "не доесть")

потому что их два

Pandora
#9
чувак

ты официантка?

Нет

Pandora
#10
Гость

для меня не существует слова "не доесть")

Для меня тоже)

Гость
#11

а что делать, если заказал, а есть эту гадость невозможно. что за совковый менталитет "тарелка обязательно должна быть пустая"

Pandora
#12
Гость

а что делать, если заказал, а есть эту гадость невозможно. что за совковый менталитет "тарелка обязательно должна быть пустая"

Мне гадость не попадалась как-то...)

Гость
#13
Рожденная змеей

Если плачу за все не я - мне все равно, кто сколько ест. А если за мой счет назаказывают и ковыряются - так бы и запихала в глотку)))

)))))))))))))))

Валька
#14

вам-то что? я часто оставляю потому что ем мало, а порции бывают большие. еще и официанты раздражают -я"ой вам что не понравилось??" не будешь же объяснять что я малоежка

Гость
#16

ну например заказываю салат, а в меню не уточнили что там лук крупно порезан, или что сельдерей присутсвует... я это не ем, поэтому могу запросто повыковыривать это из салата и оставить на тарелке...

Сатанистка 666
#17

Я вообще не посещаю такие заведения. В чём прикол жрать перед кучей народа? И где гарантия, что тебе тухлятину не принесут?

Мармеладная
#19

ситуации разные бывают,если вас пригласит в ресторан мужчина и чтобы показать свою щедрость назаказывает очень много еды,то вы все съедите?во-первых,и Вам будет неудобно съесть столько,во-вторых,даже если это ваши любимые блюда,не сможете же Вы их силой себе в рот запихать,и в-третьих,что подумает мужчина?наверное,его первой мыслью будет,что Вам дома кушать нечего или у Вас отсутствует чувство насыщения,ну или Вы не знаете правил этикета и того,что с набитым ртом общаться хотя бы не удобно.большинство девушек в компании с мужчиной(если это одно из первых свиданий)воспринимает еду,как антураж.

ну,а если Вы забежали на обеденном перерыве поесть,то вполне нормально,что Вы съедите все.

это мое личное мнение,никому его не навязываю)))

марьванна
#20
Рожденная змеей

Если плачу за все не я - мне все равно, кто сколько ест. А если за мой счет назаказывают и ковыряются - так бы и запихала в глотку)))

жрите,гости дорогие )

Гость
#22
Гость

потому что их два

спасибо, Кэп)

Кэп
#23
Гость

спасибо, Кэп)

=)

#24

Да, это неприлично! Это значит, ты не умеешь ограничиться в еде. А значит и в остальном.

ksusha
#25

mne 14 ..rost 162,ves 65 kg..eto razve normalno..ochen kompleksiruyu iz-za rosta i vesa..podskajite pojaluysta..mne xudet nado,ili jdat kogda rost pribavitsa?

Люда Барбара
#26

Вот мне никогда нельзя приходить в такие заведения голодной. Заказываю из жадности какие нибудь три блюда,а потом уже действительно не лезет. Жалко конечно тратиться на то что не съешь,а по другому никак). Поэтому я всегда очень тщательно изучаю меню,беру только одно блюдо(например салат),а потом уж,если аппетит разыгрался и хочется съесть что то еще-я заказываю дополнительно.

ksusha
#27

proshu,otvette))))))

ksusha
#28

nu please)))))))

Гость
#29

какого хя в чужие тарелки нос суете? Вот это действительно неприлично.

Гость
#30

И рост прибавится еще и надо не худеть, а рассмотреть критически свой ежедневный рацион, уберите пирожные-конфеты-чипсы-газировки-колбасу и иже с ними и лишнее само уйдет.

марьванна
#31
ksusha

nu please)))))))

ну да,ты пухлятинка )

#32
ksusha

mne 14 ..rost 162,ves 65 kg..eto razve normalno..ochen kompleksiruyu iz-za rosta i vesa..podskajite pojaluysta..mne xudet nado,ili jdat kogda rost pribavitsa?

да не, можешь еще пожрать чуток

гость
#35
ksusha

nu please)))))))

тенденция уже видна к сожалению. видимо питаешься неправильно. чем ближе к концу дня, тем больше в рационе должно быть овощей (без майонеза)

Stray Soul
#36
Гость

Рожденная змеей

Если плачу за все не я - мне все равно, кто сколько ест. А если за мой счет назаказывают и ковыряются - так бы и запихала в глотку)))

мдааа

а что вам не нравится?

по-вашему, ЗАЧЕМ назаказывать (т.е. даже и не одно блюдо) и не есть??

особенно если аппетита нет - пусть тогда кофе пьют

Гость
#39

По-моему как раз неприлично оставлять после себя в тарелке гнездо из еды))) У меня одна знакомая есть, мы вместе работаем и каждый день обедаем в кафе. Так она всегда оставляет после себя такой ужас - еду размазанную по всей тарелке. Нафиг вообще в таком случае есть - я не пойму.

Гость
#40

Я заказываю то что буду есть, а если порция большая и я больше не хочу тогда оставлю на тарелке.

#41

Вы когда в ресторан или кафе идете,не ешьте несколько часов до этого.А то нажруться и потом тарелки полные в ресторанах оставляют.Как то мне всегда говорили,что перед день рожденьем или перед встречами надо не есть.Странно что Вас этому нигде не обучили.

Гость
#42

а еще,у вас есть абсолютное право ,недоеденное попросить упаковать с собой. поверьте,это никого не удивляет и только русские боятся ,что подумают,что они бедные.друзья,официантов не интересует ничего ,кроме чаевых,владельцев ресторанов интересует только прибыль,и в духе времени ,"лайк" в Фейсбуке.а что осталось в тарелке,меньше всего волнует того ,кто запускает посудомоечный агрегат.

Американочка
#43
Pandora

... в ресторане съедаешь все, что в тарелке?)) Лично меня бесит, когда другие поковыряются в еде и почти все оставляют.

+ 10000000000000

Меня тоже ЖУТКО бесит) Я всегда либо съедаю, либо забираю для моих трех кошек)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем