Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки,что бы вы ответили если парень бы сказал вам,что вы девушка его мечты?

При этом он вам тоже нравится

Ответы (16) Ответить
  • я бы улыбнулась

• Реклама

• хоть пусть обосрет ся это повторять, я по поступкам и отношению к себе сужу.

• И что? Если сказал, но при этом ничего не сделал, например пригласил на свидание, в кафешку, то тогда эти слова просто ляпание языком.

• Было бы приятно,но все таки спешить не надо

• МалинаМалинкина

сказала бы что я не только его девушка мечты,но и многих других,и этими славами меня не удивишь

А вот так говорить точно не надо, звучит как дешёвый понт, девушке, которая купается во внимании, такое говорить не придётся, потому что всем и так очевидно что она популярна)

• Ой, да что они только не скажут чтоб лохушку в постель затащить. Явно намечается бесплатный секс. Как оказывается всё просто: скажи пару слов и ухаживать не надо, самам пыпырку подставит.

• Я бы сказала-Ох,какое счастье ты встретил девушку своей мечты;))

• скажу, что у него хороший вкус, как и у меня))

• на сколько бы он не нравился мне ответила бы что-то типа- да, это понятно, я для многих- девушка мечты!

• мне так недаввно сказали.приятно.ничего не ответила.Так как он не моей мечты,просто поклонник

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни