Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с фотоаппаратом!!

Здравствуйте я ооочень хочу купить зеркальный фотоаппарат Nikon . я любитель ,люблю четкие ,качественные снимки, но вот незадача ,выбора много ,не знаю на чем остановиться .на руках 18 тыс. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО .

ОЛЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно вам, не такой уж и большой выбор зеркалок, учитывая сумму. Берите повыше классом на которую денег хватает.

.
#2
Гость

да ладно вам, не такой уж и большой выбор зеркалок, учитывая сумму. Берите повыше классом на которую денег хватает.

Итак, у тебя 18000 рублей, хочешь ты приобрести Никон! Идешь в магазин, где продают Никоны, выбираешь Никон-зеркалку на 18000 и покупаешь ее. Есть еще вопросы?

#3

Маловат бюджет (для более-менее приличного). Даже для просто с китовым объективом.

Четкость снимков зависит не от того, зеркалкой вы снимаете, или нет. Она зависит от умения обращаться с фотоаппаратом и знания всех его функций (что касается ручной настройки - а не автомата). Научитесь сначала снимать на хорошей мыльнице (типа Lumix FZ-ХХ).

#4

я что то тоже не поняла вопроса)) покупай тот, на который денег хватит, да и все)

ОЛЯ
#5
.

Итак, у тебя 18000 рублей, хочешь ты приобрести Никон! Идешь в магазин, где продают Никоны, выбираешь Никон-зеркалку на 18000 и покупаешь ее. Есть еще вопросы?

Это не ответ, тупо купить я могу и так.

ОЛЯ
#6

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ .на что следует обращать внимание.при выборе модели!!

ОЛЯ
#7

ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ, которые знают толк в фотосъемки , пустые советы не принимаются!!

Гость
#8

Если бы у вас бюджет был неограниченный - тогда можно было бы спросить совета. А так - реально купить то, на что хватит.

Рупрeхт
#9

В интернет-магазах пасмари, там и отзывы есть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, лучше посмотри в отзывах в интернет-магазинах. И заодно подержи в руках разные модели, чтобы понять.

Гость
#11

Выбор реально небольшой, т.к. Вы озвучили марку, желание зеркалки и сумму. Обычно у фирмы всего 1-2 бюджетные зеркалки. Еще важен объектив.

Я заказала новую тушку к своей оптике в Канаде, цены в 1.5 раза ниже наших.

#12

лучше на яндекс маркете посмотреть там все по рейтингу и отзывы есть на все модели

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~​EQ~sel~1870507-VIS=160-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=911​48&clid=501

Гость
#13

Если есть объектив можно взять б/у д90, отличная довольно новая камера. Если нет - смотрите что-то классом ниже или старше. ничего нового и приличного за такие деньги не купишь.

ОЛЯ
#14

СПАСИБО ВСЕМ ЗА участие ,свой выбор я сделала .прочитав множества отзывов ,я определилась и это Nikon d 3100 18.800р

Великолепный фотоаппарат. рекомендую всем кто хочет получать качественные фотографии и устал от цыфромыльницы. сама недавно приобрела его и не перестаю удивляться на сколько выросло качество фотографий.

ОЛЯ
#15

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем