Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть еще такие?

Есть еще такие,кто покупает CD и DVD,когда все можно скачать через торрент и локалку?Я вообще таких людей не понимаю,деньги некуда девать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ну у кого-то может инета нет.. или очень честный)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никогда не покупаю. Впрочем и не скачиваю тоже. Фильмы всегда смотрю онлайн, музыку тоже в основном слушаю онлайн в контакте

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хорошая тема : автор а научите пож. как скачивать фильмы с etvnet.com
    зарание благодарность ... готовы дажезаплотить за науку ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть, коллекционные издания некоторых фильмов.

Нравится0
    Не нравится0
  • конкретный вопрос --- как скачивать с etvnet.com ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я покупала сериал на диске т.к в инете онлайн он часто тормозил, нераскрывался на полный экран, качала, но иногда 1 серия по 3 часа скачивалась, долго ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я покупаю. Иногда. С интернета скачиваю редко, если только музыка, бывает сериалы смотрю онлайн. А бывает такое, что интернета нет, не заплатили, а какой-нибудь фильм или песню приспичило. Вот я и бегу вприпрыжку в магазин.
    Также бывает, что комп сломался. А я без своей "любимой" музыки не могу. Включаю центр и слушаю.
    И ничего криминального в этом не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупают, автор)) Вижу постоянно в самых людных местах столы с дисками-болванками, битыми-перебитыми, проверить нельзя, но люди берут. Наверное, те, до кого цивилизация в виде компа с инетом так и не дошла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям