Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть еще такие?

Есть еще такие,кто покупает CD и DVD,когда все можно скачать через торрент и локалку?Я вообще таких людей не понимаю,деньги некуда девать?

Ответы (8) Ответить
  • ну у кого-то может инета нет.. или очень честный)))

• Реклама

• Никогда не покупаю. Впрочем и не скачиваю тоже. Фильмы всегда смотрю онлайн, музыку тоже в основном слушаю онлайн в контакте

• очень хорошая тема : автор а научите пож. как скачивать фильмы с etvnet.com
    зарание благодарность ... готовы дажезаплотить за науку ...

• Есть, коллекционные издания некоторых фильмов.

• конкретный вопрос --- как скачивать с etvnet.com ?

• ну я покупала сериал на диске т.к в инете онлайн он часто тормозил, нераскрывался на полный экран, качала, но иногда 1 серия по 3 часа скачивалась, долго ждать.

• Ну я покупаю. Иногда. С интернета скачиваю редко, если только музыка, бывает сериалы смотрю онлайн. А бывает такое, что интернета нет, не заплатили, а какой-нибудь фильм или песню приспичило. Вот я и бегу вприпрыжку в магазин.
    Также бывает, что комп сломался. А я без своей "любимой" музыки не могу. Включаю центр и слушаю.
    И ничего криминального в этом не вижу.

• Покупают, автор)) Вижу постоянно в самых людных местах столы с дисками-болванками, битыми-перебитыми, проверить нельзя, но люди берут. Наверное, те, до кого цивилизация в виде компа с инетом так и не дошла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни