Гость
Статьи
ДР любимой

ДР любимой

Девченки, помогите советом,моей жене через неделю исполняется 25 лет,хочу ей устроить что нибудь этакое. Романтический ужин при свечах это уже банальщина. Экстрим или активный отдых ей не нравится. Мои идеи иссякли(

мужчина интересуется..
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Своди в ресторан, там закажи шикарный ужин с шампанским, подари красивый подарок, потом веди её в гостиницу (даже если у вас есть своя квартира), а там вся кровать усыпана лепестками роз и горят свечи(понятно, что заранее надо всё подготовить). Ну и что, что банальщина - мне бы было ооочень приятен такой сюрприз! :)

Диор
#2

Нужно смотреть потребности вашей жены

Купите ей пару сеансов в салоне красоты и конечно же ресторан не забудьте

Ну а если она и так ходит всегда в салон,то золотишко,женщины всегда рады таким подаркам

Диор
#3

Или купите на 2-3 дня путевку в другую страну,если время и деньги позволяют

Диор
#4
МУЧАЧА

Своди в ресторан, там закажи шикарный ужин с шампанским, подари красивый подарок, потом веди её в гостиницу (даже если у вас есть своя квартира), а там вся кровать усыпана лепестками роз и горят свечи(понятно, что заранее надо всё подготовить). Ну и что, что банальщина - мне бы было ооочень приятен такой сюрприз! :)

Cool

Хороший совет

Ваш текст

Гость
#5

А на работу букет цветов с курьером и запиской доставить? С самого утра... перед коллегами приятно будет.

таксофон
#6

ну мужики пошли.уже ужин в ресторане при свечах для них банальщина.скажите сразу что денег нет и все.и кстати это ВАША ЖЕНА и вы в первую очередь должны знать чем ее порадовать а не консультироваться на вумане.

Гость
#7

да да поддерживаю :)) на работу отправьте шикарный букет цветов и подарите сертификат на день в спа центре, например

или прокатите на выходные в Париж или Вену, а можно и в Милан или Флоренцию с целью выбрать подарок на золотом мосту :) это было бы супер :)

мужчина интересуется..
#8
таксофон

ну мужики пошли.уже ужин в ресторане при свечах для них банальщина.скажите сразу что денег нет и все.и кстати это ВАША ЖЕНА и вы в первую очередь должны знать чем ее порадовать а не консультироваться на вумане.

У вас банальная женская зависть. Считаете мой пост абсурдным,проходите мимо.

мужчина интересуется..
#9
Гость

да да поддерживаю :)) на работу отправьте шикарный букет цветов и подарите сертификат на день в спа центре, например

или прокатите на выходные в Париж или Вену, а можно и в Милан или Флоренцию с целью выбрать подарок на золотом мосту :) это было бы супер :)

Очень хорошая идея,спасибо!

чупакабра
#10

ну... в тайне от неё собери ваших друзей и родных в каком-то ресторане/ на украшеной даче(чачлык и феерверки инклюдед) и привези её туда...

Гость
#11

Вот шоб мой муж догадался на форуме спросить))) нет, 9 лет уж как знакомы, ни разу подарок сам не придумал (всегда сама себе покупаю), хотя я уж года полтора проводила тщательный экскурс что и как дарить и у кого спросить.... Ну ладно, зато во всем остальном просто чудо...

Ванилька
#12

Закажи большущий бидборт( не знаю как правильно) и на вашей улице или возле ее работы пусть поставят, чтоб ее коллеги уписались!

Ванилька
#13

Ну не мясорубку же покупать! Мой мне подарил на 25 лапшерезку.

Гость
#14

Эхххх..... бывают же мужчины... Завидно блин!

Евгения
#15

шампусик.цветы....одно и тоже.Кредитка на N сумму и быть личным водителем на весь день.пусть сама выбирает разные безделушки,с подарком все равно не угодишь, а вечером можно и цветы с шампанским

Гость
#16

если у вас хороший вкус, то купите ей красивую комбинашку, снимите домик за городом с джакузи. Попросите, или сами купите морепродуктов, фруктов, суши, пирожинок, шампанского. А на следующий день можно устроить пикник с ее друзьями-коллегами.

Матильда пушистая
#17

вот здорово, повезло Вашей жене))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем