Гость
Статьи
Как выселить жильцов?

Как выселить жильцов?

Сдала комнату паре, девушка забеременела. Я так понимаю, когда ребенок родится - я их выселить не смогу? Что мне делать? Расписку с них взять? При том, что я планирую скоро комнату продавать, сама …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

52, и че ей сочувствовать? В том, что у нее мозгов нет? Нищеброды понаберут ипотек, а потом ноют что платить нечем.

Гость
#52

53 - ну вообще-то у неё было все продумано: квартиру сдать и платить ипотеку из этих денег. А что такого? Да, люди не от хорошей жизни лезут в ипотеку, но не все такие богатые, а жить где-то надо. Каждый крутится как может.

Тоже дура
#53

52, спасибо на добром слове.

51, 53, ты тролль, да? см. п.50.

Гость
#54

Здесь идет прямое нарушение пункта договора о кол-ве проживающих.Такой пункт в договоре обычно стандартом входит. Было 2- стало 3. Поэтому жильцы вытряхиваются в течении 48 часов. Я бы так и сделала. И сделаю, если вопрос встанет. Сама сдаю недвижимость, и не одну.

Гость
#55
Гость

Ты не только дура, ты еще и сYка. Нормальная женщина ребенка детенышем не назовет. Совсем озверели из-за своей сраной жилплощали, все человеческое потеряли.

Ваш текст

Иди в жЕпу со своей человечностью. Ессно., что мне в сто крат дороже СВОЕ жилье, чем чужие дети. Даже штора на МОЕМ окне мне в сто крат важнее. Хоть усрись ты тут со своим человеколюбием.

Сара
#56
Тоже дура

У меня еще хлеще ситуация. Купила в ипотеку, на погашение уходит 90% зарплаты, сдаю чтобы было на что жить, сама у родителей. Оказалось, моя семейная пара заделала детеныша, причем я об этом узнала когда уже родили. Просто где-то начиная с лета ее я не видела, деньги приносил только он. Теперь они перестали платить вообще и заявили в лицо что хрен я их выгоню, это теперь их квартира. В ЖЭУ узнала, что он пытался прописать все семейство с ребенком, слава богу не вышло. Замки они поменяли, в квартиру попасть не могу. Знаю, что надо выгонять силовыми методами, но у меня денег реально нет, даже на еду, не то что на новую дверь и наемных громил... Не у мамы же пенсию просить...

Ваш текст

Неужели нет никаких знакомых,которые могли бы настучать им по головам?

счастье
#57

Подкарауливайте и проникайте в квартиру, лучше с кем то, говорите, что теперь вы живете здесь сами, натурально остаетесь, чисто психологич. Давление, на суды и полицию не надейтесь

чего проще то...
#58

вызвать слесаря из жэу, предъхявить д-ты на кв-ру и попросить вскрыть , это недорого. сказать, ключи утеряны.

#59
Тоже дура

У меня еще хлеще ситуация. Купила в ипотеку, на погашение уходит 90% зарплаты, сдаю чтобы было на что жить, сама у родителей. Оказалось, моя семейная пара заделала детеныша, причем я об этом узнала когда уже родили. Просто где-то начиная с лета ее я не видела, деньги приносил только он. Теперь они перестали платить вообще и заявили в лицо что хрен я их выгоню, это теперь их квартира. В ЖЭУ узнала, что он пытался прописать все семейство с ребенком, слава богу не вышло. Замки они поменяли, в квартиру попасть не могу. Знаю, что надо выгонять силовыми методами, но у меня денег реально нет, даже на еду, не то что на новую дверь и наемных громил... Не у мамы же пенсию просить...

вызываете участкового, слесаря из жэка, при вас вскрывают квартиру и вставляют новые замки. Если эти черти взломают замки и проникнут в квартиру, то заяву в милицию пишите. Это уголовная статья.

Гость
#60
Sergey

вызываете участкового, слесаря из жэка, при вас вскрывают квартиру и вставляют новые замки. Если эти черти взломают замки и проникнут в квартиру, то заяву в милицию пишите. Это уголовная статья.

Вот ХОРОШИЙ совет для "тоже дуры".

Девушка, послушайте совет Сергея, так и сделайте.

если же полиция начнет крутить носом (типа не хочет этим заниматься) - не стесняйтесь - идите сразу к начальнику отдела милиции и ТРЕБУЙТЕ, чтобы они защитили ваши ЗАКОННЫЕ права, + предупредите, что иначе пойдете в прокуратуру.

Денег никому не давать из полицейских.

Гость
#61

а вообще - куево быть девушкой. Я хотел бы посмотреть на того идиота\идиотку, которые ТАК мне будут говорить, как "тоже дуре"....

Я им не завидую... ))

#62

62 и 63 - это я.

#63
Гость

Ты не только дура, ты еще и сYка. Нормальная женщина ребенка детенышем не назовет. Совсем озверели из-за своей сраной жилплощали, все человеческое потеряли.

Подари мне свою квартиру, а? Человеколюбивая ты наша? А то мне одной мало квартиры, еще нужно.

подари, а? :))))

Гость
#64

У нас с каких пор смены замков и вызов слесаря стали стоить 25т.р., ух как жизнь подорожала. На вашем месте я бы честно вернула им разницу, пускай и с опозданием. Случись что у вас потом будете думать, что вам послано за то, что у грудного ребенка лишние 15т.р урвали. В этой семье сейчасстолько трат на малыша....

гость
#65
Гость

Ты не только дура, ты еще и сYка. Нормальная женщина ребенка детенышем не назовет. Совсем озверели из-за своей сраной жилплощали, все человеческое потеряли.

Ваш текст

не детеныши-опарыши

Гость
#66

44, кстати, если милиция не хочет ничего делать, есть специальные службы, которые могут взломать замок. В Москве это около 3000 руб. стоит. Правда не знаю, ставят ли они при этом новый. Вы поищите в интернете. Много таких фирм. Только надо будет документы показать, что квартира ваша. Но на самом деле, лучше все-таки с милицией - так безопаснее.

Маша
#67

А потом ваши квартиранты заявят в милиции, что вы без их присутствия, украли у них из квартиры их золотые часы с бриллиантами Svarovski на сумму 350 000 руб.и попросят Вас вернуть им или эти часы, или сумму их стоимости.

#68
Маша

А потом ваши квартиранты заявят в милиции, что вы без их присутствия, украли у них из квартиры их золотые часы с бриллиантами Svarovski на сумму 350 000 руб.и попросят Вас вернуть им или эти часы, или сумму их стоимости.

Им придется это доказать, иначе встречный им иск, что они в квартире украли золото и бриллианты самой хозяйки... :)

Наивная такая...

язва
#69
Гость

Приезжаете, снимаете старую дверь, ставите новую с новыми, разумеется замками. Барахло чужое в сумки, но не выносите, придут и сами попросят. Не отдавайте пожитки, пока не оплатят проживание.

урррррроды !не будет вам счастья НИ-КОГ-ДА!

Серега
#70
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил.



Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

МММРРРРАЗЬ!!!!!

Серега
#71
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

ТЫ ДЕШЕВАЯ,КОРЫСТНАЯ,УЕСОСКА!

леся
#72
Серега

ТЫ ДЕШЕВАЯ,КОРЫСТНАЯ,УЕСОСКА!

коль такой жалостливый, пригласи к себе ее квартирантов пожить

я сама в эти выходные поеду хачей выгонять, сдавала маме с 3 детьми, живет аул, не хрена не платят.

Наташа
#73

Люди! у меня такая ситуация: брат сошелся с девушкой, живут вдвоем в маминой квартире. Девушка сделала косметический ремонт за свой счет- обои поклеила и линолеум постелила. год прожили- работу не искала, деньги на ремонт ей мама дала. Через год до нас слухи доходят- к ней хахали ездят пока брат на работе. Один вроде даже как почти живет там. Брата опустили- ходит как последнее ***- этот товарищ с ней видимо ночует, а он в другой комнате на полу спит.Короче, пришли мы с мамой и с ним- разбираться что к чему, и хахаль ее там оказался. Попросили мы ее вещи собрать, а она стала кричать, отдавайте мне деньги за ремонт. Как быть?

НИНА
#74

...зимой не выселяют,а по какой иесяц?У меня ситуация подобная.

НИНА
#75

...зимой не выселяют,а по какой месяц?

Георгий
#76

Наташа, "дэвушку" - на выход, немедленно, никаких денег. Иначе будет ещё хуже.

Георгий
#77

Нина, а почему зимой не выселяют? Разве у нас есть летние и зимние законы? Если есть основания для выселения, то есть и права на выселение. Ребёнок не помеха для выселения.

Гость
#78
Гость

Зимой не выгоните с ребёнком... Есть закон такой. Предупредите, чтобы через месяц освобождали комнату. Пусть подбирают себе другую.

почитайте новый жилищный кодекс ,выселить через суд уйдет пара недель

добавлю
#79
Гость

почитайте новый жилищный кодекс ,выселить через суд уйдет пара недель

некуда идти с ребенком -ребенка в приют ,ибо это ИХ проблемы,а не ваши ,сейчас так ,даже не сомневайтесь,сегодня все решает собственник ,как и прописка сегодня ровным счетом ничего не значит,как собственник сегодня прописал,так же завтра выписал

Ай-ла-лай
#80

тьфу-тьфу у меня арендаторы всегда адекватные попадались...я специально сдаваю свою квартиру чуть дороже ее стоимости , чтобы всякое б ы д л о даже не смотрело мои объявления о сдаче...

Ай-ла-лай
#81

сдаваю)) сдаю

Мели
#84

Люди ну вы что такие то, полиция не может выселить, сами выселите наймите двух и боле охранников из любого охранного агенства, скажите им дайте мне на пару часиков ваших бойцов там 1000 рублей час или как договоритесь + наймите человека, который меняет замки, для него необходимо показать, что вы являетесь собсвеником этой квартиры, и вот всей этой аравой заявлятесь к ним вскрываете замок, а охранники их выставят с вещичками, если нет денег на оплату аренды не будет денег и для того чтоб подавать в суд, почему вы должны геморроем заниматься и подавать в суд, пусть это делают они, при выселении охранникам лучше сказать, чтоб они следили за тем чтоб те не снимали на телефон, в квартиру новые замки + заключение договора с этим охранным агенством, на тот случай если они опять решат поменять замки пока вас не будет. Вот и все, если брали с них залог не возвращайте пустите на уплату охране и мастеру.

Мели
#85
Наташа

Люди! у меня такая ситуация: брат сошелся с девушкой, живут вдвоем в маминой квартире. Девушка сделала косметический ремонт за свой счет- обои поклеила и линолеум постелила. год прожили- работу не искала, деньги на ремонт ей мама дала. Через год до нас слухи доходят- к ней хахали ездят пока брат на работе. Один вроде даже как почти живет там. Брата опустили- ходит как последнее *****- этот товарищ с ней видимо ночует, а он в другой комнате на полу спит.Короче, пришли мы с мамой и с ним- разбираться что к чему, и хахаль ее там оказался. Попросили мы ее вещи собрать, а она стала кричать, отдавайте мне деньги за ремонт. Как быть?

А она что там прописана? Если нет делов то пинка под зад и все, денег ей за ремонт, а сама то почему вам деньги не дает за проживание в квартире вместе со своим новым хахалем? Ее ремонт по моему мнению полностью окупился ее проживанием там, не бось ни копейки за коммунальные услуги не оплатила, ищь умных развелось.

Мели
#86
Маша

А потом ваши квартиранты заявят в милиции, что вы без их присутствия, украли у них из квартиры их золотые часы с бриллиантами Svarovski на сумму 350 000 руб.и попросят Вас вернуть им или эти часы, или сумму их стоимости.

А где доказательства того, что их насильно выселили, приехать еще с охраной пусть заирают у них телефоны, а потом отдадут когда все сднлают, эдак любой бывший квартирант может на арендодателя накатать заяву.

Мели
#87
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

Все правильно сделали, мне их тоже не жалко, почему вы должны за них думать, сказано же не сдаете с детьми и животными, забеременела дык у нее 9 месяцев было на то, чтоб найти новое жилье владельцы которого не против детей, нет же пустила все на самотек, сама виновата, а потом бы у меня денег нет вы бы не могли подождать.

Мели
#88
Гость

Мда, Жена - просто с*ка. Мало ли что у людей бывает, может девушка залетела случайно, так что ей теперь аборт делать? Ещё и залог не вернула. Ничего, бог всё видит, всё вернётся к тебе.

Случайно залетела и случайно не знала что беременна целых 9 месяцев надо же, наверно она слепая.

Марина
#89

Скажите, как выселить жильцов с квартиры собственника, а именно к кому обращаться и что говорить? Жильцы живут просто так, мать пожалела двух мужчин и на время продажи квартиры( продажа затянулась)договорилась с ними о том, что они будут платить лишь ком.услуги и жить там. Теперь их необходимо выселить, желательно быстро. Против двух мужчин, которые могут отказаться выезжать мне, как собственнику жилья(её дочери) противопоставить нечего. Договора у нас с ними нет. Обратиться с полицию? Что сказать, как сформулировать? Сдавать без договора по-моему незаконно. Мало ли как дело может обернуться.
Скажу сразу-разговоры не получаются.
Нужно действовать через правоохранительные органы. Подскажите как себя вести. Спасибо!

Olga
#90
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

Olga
#91

Да Евгения вы очень не порядочная женщина, так не поступают? Наверно старая дева!

Гость
#92
Гость

Ты не только *****, ты еще и сYка. Нормальная женщина ребенка детенышем не назовет. Совсем озверели из-за своей сраной жилплощали, все человеческое потеряли.

нормальная женщина за слово детеныш (нормальное простое слово) другого человека с...кой не назовет...

а чем слово детеныш оскорбительно? это матом?? или что?? или вы из тех, кто человеческих детенышей Богами считают?))))

детеныши животных, человеческий детеныш...даже в Маугли так называют..

на "ваше величество" своих высеров будете дома называть

Татьяна
#93

Квартиранты разные бывают, а Жена все правильно сделала. Если родили ребенка, квартиранты теперь особые стали, что ли? Родили детеныша, так это их проблемы, и нечего на других людей их перекладывать. МЫ тоже сдаем квартиру и тоже не хотим, чтобы с маленькими детьми или животными, это понятно.
Какую-то чушь пишут, про старую деву. Негативные отзывы на Женин комментарий пишут недобросовестные квартиранты, которые хотят сделать все за чужой счет...

Татьяна
#94

И еще к порядочности призывают. А сами квартиранты почему такие "порядочные"? Квартирантам можно не соблюдать договор, обманывать и т,д. А собственнику надо быть порядочным, терпеливо переносить все, а потом, когда наконец-то съедут, кучу дерьма еще убирать за ними. Вот это порядочные собственники. А все остальные, которые требуют соблюдения договора и не хотят , чтобы за их счет жильцы решали свои проблемы, это не порядочные собственники. Манипулеж чистой воды. Пусть едут к себе домой, к своим родителям в деревню, там и живут с малыми детьми. Так нет ведь здесь хотят жить в большом городе, а все им должны при этом. Просто наглость с их стороны

Гость
#95

Помогу снять недорогую чистую и уютную квартиру ,комнату,дачку или часть ее в Москве или области.Т.89689834129

Оксана
#96
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

Женя , ты просто чудовище!!! Ужас!!! Люди, вы сошли с ума?

Гость
#97
Оксана

Женя , ты просто чудовище!!! Ужас!!! Люди, вы сошли с ума?

Вот ты и терпи, терпило. Она совершенно правильно поступила - есть договор, там всё прописано - и нечего дураками прикидываться.

#98

Выселение в день звонка 5000 руб. г.СПб. т.89650218928

Гость
#103
Оксана

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

Женя , ты просто чудовище!!! Ужас!!! Люди, вы сошли с ума?

Ей их терпеть надо было до совершеннолетия их ребенка? Все правильно сделала, условия-не соблюли, предупреждение о расторжении-проигнорили...это ее хата и ее условия, все несогласные идут лесом. Тут писали м.б случайно залетела-дак это явно не проблемы Жени. Я бы сделала то же самое, за исключением залога конечно, разницу от замены замков и пр.трат, связанных с выселением непорядочных жильцов, вернула квартирантам. Мне чужого не надо, но и свое хр.ен отдам.

Мария
#104
Женя

Никаких законов. Я выселила с только родившимся ребенком. Автор вы же их не прописывали, даже временно. Я сразу предупредила, семьям с детьми и животными не сдаю. Думали, что пожалею, из роддома принесли ребенка в квартиру. Я приехала со слесарем, поменяла все замки, сходила к участковому и попросила проследить, чтобы никто к квартире не подходил. Предупреждала их заранее, за две недели до родов написала о расторжении договора аренды. Не поняли. Короче, выкинула их, залог 25 000 не вернула и не верну. Я вынуждена была замки менять и два дня на работе прогулять.

Не понимаю, почему все так накинулись. Все правильно Вы сделали, Женя. Договор есть договор. Никто не имеет права его нарушать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 064 темы
Новые темы за все время: 32 929 тем
Популярные темы за все время: 15 540 тем