Гость
Статьи
Москвичи, а есть у …

Москвичи, а есть у кого из Вас зарплата меньше 6 тысяч? =)

Вот интересно) Все кричат, что в Москве зарплаты чуть не по 50 тысяч у всех!! ну вот НЕ ВЕРЮ!

Дороти
31 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

и правильно, не верьте. у всех зарплаты разные. у меня, например, ровно 6 тыс. серьезно. правда, есть и другие доходы

Дороти
#2

6 тысяч?!! А кем вы работаете????????????????????????????

Дороти
#3

НАВЕРНОЕ БИБЛИОТЕКАРЕМ!!!!!

#4

6 тыс. зеленых американских денег

Гуля
#5

ну и не верь)

гостья
#6
Дороти

6 тысяч?!! А кем вы работаете????????????????????????????

в московском вузе

гостья
#7
Дороти

НАВЕРНОЕ БИБЛИОТЕКАРЕМ!!!!!

преподавателем и степень есть

да ладно тебе.
#8
Дороти

НАВЕРНОЕ БИБЛИОТЕКАРЕМ!!!!!

Дороти

6 тысяч?!! А кем вы работаете????????????????????????????

Ваш текст

неадекват детектед

Катерина
#9

Вы так пишете про 50 тысяч, как будто это минимум лимон.

Гость
#10
Катерина

Вы так пишете про 50 тысяч, как будто это минимум лимон.

Ваш текст ага- это весьма такая средненькая зарплатулечка у человека без особых амбиций- скажем так- у ведущего специалиста какого- нить

Гость
#11

чего вы до москвичей докопались с их зарплатами??у них и цены дороже!для них 50 как для провинции 15.делать чтоль нечего сравнивать постоянно

ЛЮ
#12

у знакомых есть. лаборант - 5 тыс., библиотекарь - 6 тыс.

гость
#13
Гость

чего вы до москвичей докопались с их зарплатами??у них и цены дороже!для них 50 как для провинции 15.делать чтоль нечего сравнивать постоянно

Ваш текст

не намного дороже цены не придумывайте !!!!! Как в Задрищинске так и в Москве , разница в копейках! а кто хочет пусть сравнивает вам какое дело ..

розенталь
#14

[quote="гость"]Гость

чего вы до москвичей докопались с их зарплатами??у них и цены дороже!для них 50 как для провинции 15.делать чтоль нечего сравнивать постоянно

Ваш текст не намного дороже цены не придумывайте !!!!! Как в Задрищинске так и в Москве , разница в копейках! а кто хочет пусть сравнивает вам какое дело ..[/quot

цены, оиптель, выше! а дороже товары

Злата
#15

нет таких зарплат в Москве,минимальная 15т.

Гость
#16
ЛЮ

у знакомых есть. лаборант - 5 тыс., библиотекарь - 6 тыс.

Ваш текст

но день на день не приходиться

Кошабакус
#17

официальная разрешенная минимальная зарплата 10100р, если не ошибаюсь. как может быть меньше? если только полставки.

А
#18

Да..это в 04 году была в 6 тыс у меня зарплата)) секретарем была)) а щас уж не знаю..но не думаю что в 11 году ничего не поменялось

Кавказ
#19

В универе по субботам преподаю 4 пары. Как раз на бензин.

Гость
#20
Кавказ

В универе по субботам преподаю 4 пары. Как раз на бензин.

Так это же не основной доход,а малюсенькая приработка.Тема,я так поняла,о том:есть ли в столице такие оклады за полноценный трудовой график.

чай липтон
#21

меня уже этот кавказоид з аебал, гнать его с форума -чурку вонючую

Гость
#22
гостья

преподавателем и степень есть

Слушайте, я сама работала не в одном вузе. Да, зарплата там маленькая у преподов, но им доплачивают разные надбавки и внебюджетные премии, так что за 6 тысяч реально никто не работает. Я например получала 20))) Тоже не 50 конечно, но и не 6!

Гость
#23
Кошабакус

официальная разрешенная минимальная зарплата 10100р, если не ошибаюсь. как может быть меньше? если только полставки.

А вы единую тарифную сетку посмотрите, думаете там первый разряд 10 тыщ получает?

Гость
#24

у меня 3тыс- полставки , преподаватель, но работаю раз в неделю, остальное зарабатываю как могу, но официально для государства именно 3

Ольха
#25

У меня зарплата 12 тыс. Учитель.

Наталья
#26
Кавказ

В универе по субботам преподаю 4 пары. Как раз на бензин.

Кто тебя взял туда?

Тинтагель
#27
Наталья

Кто тебя взял туда?

Ваш текст

Он лезгинку преподаёт)))

гость
#28

Какое правительство - такая зарплата. Стыдно.

ИМХО,,,
#29

У меня есть знакомая, которая работает в каком-то НИИ рядом с домо прим. за 8000 руб (какой-то типа научной деятельностью занимается). Но она туда ходит раз в неделю всего и ей очень удобно с двумя детьми- вроде и работает (судя по получению зарплаты), а на самом деле и нет.

Дмитрий
#30

Я вот читаю уже не первый форум о зарплатах в столице, и о понятиях "много" и "мало". Как раз только что нашел тему "50 т.р. - это маленькая зарплата?" И почти все написали "да что купишь на эти деньги", "очень средненькая з.п.", "поесть хватит" и т.д. Я охреневаю просто.. Вообще-то средняя з.п. в москве тыщ 30-35, откуда мнение что 50 - мало О_о Я в шоке.. Между прочим и 50 найти огого как сложно, в Москве...

Гость
#31
гостья

преподавателем и степень есть

Не придумывайте. Я работала тоже преподом. Причем 4 года назад. Не может быть так мало. Либо у вас полставки и работаете раз в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы