Гость
Статьи
подскажите пожалуиста …

подскажите пожалуиста как поступить-есть деньги на квартиру в Петербурге 1-2х комнатную

есть ли смысл купить и сдавать тк в банке % очень маленькии,но не будет ли так,что погонюсь за деньгами,и наживу головную боль
или все равно квартира лучше,чем просто деньги
да и деньги они свободные,просто тупо лежат

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите квартиру и сдавайте ее, будет дополнительный доход.

Грымза
#2

Я не спец в этих вопросах, но, по-моему, недвижимость - это всегда хорошо. Деньги имеют свойство обесцениваться.

#3

доходность от сдачи квартиры тоже очень низкая. Порядка 4%.

Но зато квартира будет в случае чего, а не бумажки.

сушка малышка
#4

Доходность низкая, уж лучше положить на вклад, сейчас рублевые вклады до 11%, на сегодняшний день это выгоднее, чем сдавать

#5

Купите недвижимость, она всегда в цене.

ррр
#6

за рубеж сваливай купи там домик.

Glad
#7
сушка малышка

Доходность низкая, уж лучше положить на вклад, сейчас рублевые вклады до 11%, на сегодняшний день это выгоднее, чем сдавать

Ваш текст 11% сейчас уже давно никто не дает. А доходность от квартиры исчисляется не только суммами от аренды, но и увеличением стоимости квартиры. А они сейчас хоть и медленно, но дорожают, в отличие от денег, которые только дешевеют

сушка малышка
#8
Glad

Ваш текст 11% сейчас уже давно никто не дает. А доходность от квартиры исчисляется не только суммами от аренды, но и увеличением стоимости квартиры. А они сейчас хоть и медленно, но дорожают, в отличие от денег, которые только дешевеют

Ваш текст

http://www.tcsbank.ru/

не забывайте, что жильцы очень часто наносят ущерб квартире, по принципу "не свое-не жалко". Сама сдаю и знаю все это очень хорошо.

Еще неизвестно, как будут развиваться события в будущем

Гость
#9

спасибо всем ответившим

проценты в банке очень маленькие-когда было 4 в год ето нормально,а сеичас всего 0,4 ето не покрывает даже инфлйыцию

домик у меня есть и долгов никакиx нет,но xочется подумать о пенсии,когда не заxочется и не заможется работать

Кира
#10

Мая мама ждала когда на ее вклады набегут проценты. И собиралась мне купить квартирку. Теперь мы живем вместе и интересуемся когда будет очередная компенсация по вкладам. Вас неужели ничему жизнь не научила . Деньги это бумажки. И уж лучьше иметь самую залепушную квартирку чем играть с государством в игры на проценты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема