Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поясните про смартфоны

Объясните мне как чайнику, как «выглядит» смартфон при покупке? Он пустой или какие-то программы (типа Word) там уже предустановленны? Зависит ли это от ОС? Если пустой, то придется ли мне впоследствии платить за необходимые мне программы? Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • зачем он Вам, если Вы не знаете что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дааа... вот и самые отсталые слои населения покупают смартофоны.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Пустой", ага. А внутри, вместо звонка, горошины болтаются.
    Платить придется за игры всякие. Часто свои программы бывают так себе и лушше скачать новые. Но вам, как чайнику, все равно. Для вас это слишком высокий пилотаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, покупайте, который внешне понравится, ну, и, если там какие пожелания особые: фотокамера, например, хорошая, или экран большой. А программы, которые там есть, вам, как чайнику, подойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!
    Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься!
    Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!
    Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

Не "типа", а умный.
    Что, нельзя поприкалываться над автором? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьСтранный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!
    Не "типа", а умный.
    Что, нельзя поприкалываться над автором? ))))

да можно, но она же просто сраный смартфон выбирает! Не тема для умниченья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие все "умные", давно ли такие стали? Родились такими уже? Или ума больше не хватает, как над автором прикольнуться?

Нравится0
    Не нравится0
  • я родился уже с мозгами, мне повезло в отличии от некоторых :)

Нравится0
    Не нравится0
  • В Нокиа Н8 есть офис (ворд, эксель и презентация), адобе ридер, зип-архиватор.

Нравится0
    Не нравится0
  • продавцы помогут)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря! Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься! Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

В том-то и дело, что мне необходимо работать с текстовыми файлами. Конечно, это будет не в том масштабе, что на ноутбуке, но все же. Я спрашиваю, "пустой" ли он, потому что кто-то жаловался на это в отзывах к смартфону Самсунг с ОС Бада.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни