Гость
Статьи
Поясните про смартфоны

Поясните про смартфоны

Объясните мне как чайнику, как «выглядит» смартфон при покупке? Он пустой или какие-то программы (типа Word) там уже предустановленны? Зависит ли это от ОС? Если пустой, то придется ли мне впоследствии платить за необходимые мне программы? Заранее спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

зачем он Вам, если Вы не знаете что это.

Гость
#2

Дааа... вот и самые отсталые слои населения покупают смартофоны.))))

Гость
#3

"Пустой", ага. А внутри, вместо звонка, горошины болтаются.

Платить придется за игры всякие. Часто свои программы бывают так себе и лушше скачать новые. Но вам, как чайнику, все равно. Для вас это слишком высокий пилотаж.

Гость
#4

Короче, покупайте, который внешне понравится, ну, и, если там какие пожелания особые: фотокамера, например, хорошая, или экран большой. А программы, которые там есть, вам, как чайнику, подойдут.

Гость
#5

Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!

Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься!

Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

Гость
#6
Гость

Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!

Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься!

Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

Не "типа", а умный.

Что, нельзя поприкалываться над автором? ))))

Гость
#7

ГостьСтранный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря!

Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься!

Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

Не "типа", а умный.

Что, нельзя поприкалываться над автором? ))))

да можно, но она же просто сраный смартфон выбирает! Не тема для умниченья.

Гость
#8

Такие все "умные", давно ли такие стали? Родились такими уже? Или ума больше не хватает, как над автором прикольнуться?

этсамое
#9

я родился уже с мозгами, мне повезло в отличии от некоторых :)

Гость
#10

В Нокиа Н8 есть офис (ворд, эксель и презентация), адобе ридер, зип-архиватор.

джо
#11

продавцы помогут)))))

Автор
#12
Гость

Странный народ подтянулся в тему, типа умный) Опустили автора почем 3ря! Автор, бери какой нарвится, потом со временем наловчишься и ра3берешься! Программы есть бесплатные, есть платные. Вряд ли тебе что-то кроме игр и равлекательных приложений понадобится.

В том-то и дело, что мне необходимо работать с текстовыми файлами. Конечно, это будет не в том масштабе, что на ноутбуке, но все же. Я спрашиваю, "пустой" ли он, потому что кто-то жаловался на это в отзывах к смартфону Самсунг с ОС Бада.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем