Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить чайный набор как в Якитории?

Чтобы был черный чайничек, кружечки и много разных заварок) Хочу сделать такой подарок :) Может есть какие-то интернет-магазины?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Где то на Новослободской была Якитория и магазин при ней. А так же можно посмотреть в магазинах японских товаров, к примеру в магазине Джапро на Проспекте Мира

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть неплохие чайные магазины при чайных клубах. Попробуйте, например, в Железный феникс сходить.
    http://www.clubcha.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я эти черные чайники везде в магазах вижу. Их везде полно... вот один из последних раз видела в Алых парусах.
    п.с. есл ичестно дурацкие чайники... лучше форфор или керамика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой я эти черные чайники везде в магазах вижу. Их везде полно... вот один из последних раз видела в Алых парусах. п.с. есл ичестно дурацкие чайники... лучше форфор или керамика.

Ваш текст
    Xорошии чаиник,долго держит тепло!ФАРФОР быстро остывает!Русскии совсем шваx!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни