Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить чайный набор как в Якитории?

Чтобы был черный чайничек, кружечки и много разных заварок) Хочу сделать такой подарок :) Может есть какие-то интернет-магазины?

Ответы (5) Ответить
  • Где то на Новослободской была Якитория и магазин при ней. А так же можно посмотреть в магазинах японских товаров, к примеру в магазине Джапро на Проспекте Мира

• Реклама

• Есть неплохие чайные магазины при чайных клубах. Попробуйте, например, в Железный феникс сходить.
    http://www.clubcha.ru/

• ой я эти черные чайники везде в магазах вижу. Их везде полно... вот один из последних раз видела в Алых парусах.
    п.с. есл ичестно дурацкие чайники... лучше форфор или керамика.

• Гость

ой я эти черные чайники везде в магазах вижу. Их везде полно... вот один из последних раз видела в Алых парусах. п.с. есл ичестно дурацкие чайники... лучше форфор или керамика.

Ваш текст
    Xорошии чаиник,долго держит тепло!ФАРФОР быстро остывает!Русскии совсем шваx!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь