Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте поговорим о тещах!!!!!!!!!!!!

Какие же они достали нас мужиков.

Ответы (9) Ответить
  • а мой мою маму игнорит просто

• Реклама

• свою мать лучше поносите
    или слабо

• А мы живем пока с моей мамой, и моего мужа моя мама вообще не трогает. Они просто вежливо здороваются утром и вечером, +несколько коротких предложений ни о чем. И никаких проблем. Просто не надо изначально пытаться целоваться в десны, пытаться подружиться, сохраняйте дистанцию изначально и все будет ок. Я свою свекровь вообще игнорю, она не с нами живет. Не пускайте родителей в свою жизнь.

• К сожалению,мой муж не очень любит мою маму,как и она его.и я понимаю его.но люблю обоих,поэтому стараюсь не сталкивать их.Мама приезжает в гости только когда мужа нет дома.
    а чем же вас достала тёща?поделитесь.
    гость 4. +100!

• первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе".
    Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей".....
    1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет.
    Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.

• Гостюг

первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе".
    Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей".....
    1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет.
    Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.

Ваш текстПонятно,вам набздишь не вгодишь и всерешь не вгадаешь))

• Не как у людей

Гостюг
    первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе". Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей"..... 1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет. Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.
    Ваш текстПонятно,вам набздишь не вгодишь и всерешь не вгадаешь))

Ваш текст
    а по-русски? без главминтсройлажовшабашпроект

• А по-русски,автор собака на сене-ему все не так и все не устаивает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь