Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о тещах!!!!!!!!!!!!

Какие же они достали нас мужиков.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мой мою маму игнорит просто

Гость
#2

свою мать лучше поносите

или слабо

#3

У меня муж тещу пару раз в год видит.

Вы что живете вместе?

Гость
#4

А мы живем пока с моей мамой, и моего мужа моя мама вообще не трогает. Они просто вежливо здороваются утром и вечером, +несколько коротких предложений ни о чем. И никаких проблем. Просто не надо изначально пытаться целоваться в десны, пытаться подружиться, сохраняйте дистанцию изначально и все будет ок. Я свою свекровь вообще игнорю, она не с нами живет. Не пускайте родителей в свою жизнь.

#5

К сожалению,мой муж не очень любит мою маму,как и она его.и я понимаю его.но люблю обоих,поэтому стараюсь не сталкивать их.Мама приезжает в гости только когда мужа нет дома.

а чем же вас достала тёща?поделитесь.

гость 4. +100!

#6

первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе".

Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей".....

1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет.

Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.

Не как у людей
#7
Гостюг

первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе".

Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей".....

1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет.



Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.

Ваш текстПонятно,вам набздишь не вгодишь и всерешь не вгадаешь))

#8
Не как у людей

Гостюг

первый раз был женат на сироте - проклял все на свете. Аргументация жены была - "у меня была самая лучшая семья, и моя мама всегда делала так. а не иначе". Когда говорил. что неправильно так, что будем делать по своему - слезы сопли и укоры - "как ты смеешь говорить что-то против умерших людей"..... 1 000 000 раз пожалел, что тещи в живых нет. Вторая теща все норовит раскормить. В дела не влазит. вполне меня устраивает.

Ваш текстПонятно,вам набздишь не вгодишь и всерешь не вгадаешь))

Ваш текст

а по-русски? без главминтсройлажовшабашпроект

Не как у людей
#9

А по-русски,автор собака на сене-ему все не так и все не устаивает)

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы