Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ругань в церкви...

Сегодня стояла в очереди к мощам Матроны... И услышала как женщина молодая ругается на кого-то, отталкивает от себя старуху с палочкой и что-то злое говорит и очень громко. Как так можно???

Ответы (13) Ответить
  • вы не обольщайтесь, эти самие старухи кого хошь допекут...вы же незнаете что ей этот божий одуванчик говорил, может как всегда гадости лил, эти бабки в церкви - зло.

• Реклама

• Гость

вы не обольщайтесь, эти самие старухи кого хошь допекут...вы же незнаете что ей этот божий одуванчик говорил, может как всегда гадости лил, эти бабки в церкви - зло.

нет
    я еще забыла сказать - она потом стала кричать на ребенка, потом сказала, что в ней бесы живут и что любой на ее месте будет таким

• Ну юродивая злая бабка была, мало ли таких слоняется

• церковь - опиум для народа. Че вы там забыли? Общайтесь с БОГОМ без посредников.

• Мне матушка нахамила на ровном месте, я просто в шоке была от такого, кстати тоже у Матроны дело было. Может это она и была?

• Лично я церкви обхожу стороной. Внутри чувствую себя не в своей тарелке,сразу хочется выйти на улицу... Но вот чтобы ругаться в церкви это надо иметь большую дурь в голове... Тем более молодая пихала бабушку,вы говорите? Да и что с того,что бабушки теперь не милые стали, толкать их теперь? Ну отошла бы сама,зачем пожилого человека трогать?!

• B церковь ходить надо но общаться ни с кем там не надо

• Есть люди (их ужасно много),
    Чьи жизни отданы тому,
    Чтоб обосрать идею Бога,
    Своим служением ему.
    Губерман.

• подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

• z

подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

Ваш текст
    Ни придумайте себе какие-нибудь ритуалы или ограничения и рассказывайте всем, чего нельзя и что можно! Глупости все это. Носите то, что хотите.

• z

подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

По православной вере нельзя, правильно подруга говорит, потому что церковь не признает астрологию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь