Гость
Статьи
Ругань в церкви...

Ругань в церкви...

Сегодня стояла в очереди к мощам Матроны... И услышала как женщина молодая ругается на кого-то, отталкивает от себя старуху с палочкой и что-то злое говорит и очень громко. Как так можно???

.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не обольщайтесь, эти самие старухи кого хошь допекут...вы же незнаете что ей этот божий одуванчик говорил, может как всегда гадости лил, эти бабки в церкви - зло.

.
#2
Гость

вы не обольщайтесь, эти самие старухи кого хошь допекут...вы же незнаете что ей этот божий одуванчик говорил, может как всегда гадости лил, эти бабки в церкви - зло.

нет

я еще забыла сказать - она потом стала кричать на ребенка, потом сказала, что в ней бесы живут и что любой на ее месте будет таким

Роуз
#3

Ну юродивая злая бабка была, мало ли таких слоняется

Гость
#4

церковь - опиум для народа. Че вы там забыли? Общайтесь с БОГОМ без посредников.

Незнакомка
#5

Мне матушка нахамила на ровном месте, я просто в шоке была от такого, кстати тоже у Матроны дело было. Может это она и была?

Девушка в оксфордах
#6

Лично я церкви обхожу стороной. Внутри чувствую себя не в своей тарелке,сразу хочется выйти на улицу... Но вот чтобы ругаться в церкви это надо иметь большую дурь в голове... Тем более молодая пихала бабушку,вы говорите? Да и что с того,что бабушки теперь не милые стали, толкать их теперь? Ну отошла бы сама,зачем пожилого человека трогать?!

д
#7

B церковь ходить надо но общаться ни с кем там не надо

#8

Есть люди (их ужасно много),

Чьи жизни отданы тому,

Чтоб обосрать идею Бога,

Своим служением ему.

Губерман.

z
#9

подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

Primus
#10
z

подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

Ваш текст

Ни придумайте себе какие-нибудь ритуалы или ограничения и рассказывайте всем, чего нельзя и что можно! Глупости все это. Носите то, что хотите.

Тина
#11
z

подскажите, кто в курсе. где написано что нельзя носить крестик вместе со знаком зодиака. я ношу крестик под блузкой, а подвеску как аксессуар по верх блузки. подруга спорит что так нельзя. почему нельзя???

По православной вере нельзя, правильно подруга говорит, потому что церковь не признает астрологию.

отец Онуфрий
#12

А я б таких кадилом!

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы