Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли брать HTC? Или что-то другое?

Подскажите, хочу купить телефон, чтобы там было как можно больше современных функций, но не слишком дорогой и не слишком мудреный. Советуют HTC, не знаю стоит или нет? Из функций мне нужен: удобное хождение по интернету, навигатор, нормальный плеер и радио, удобная синхронизация с ПК и не сильно хрупкий (ну остальные функции стандартные). Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Из всех надобностей, что перечислили - лучше HTC нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня htc довольна))ща с него вам тут отвечаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот честно, взяла бы что-нибудь из Самсунга. Есть Гэлэкси 2 и очень классные новинки, поинтересуйтесь. Они реально классные, удобные и такие приятные. Это не реклама))) У меня тоже Самсунг один из последних, я очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Самсунг еще и легче примерно на треть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюся

чтобы там было как можно больше современных функций, но не слишком дорогой и не слишком мудреный.

LG дешевле НТС и Самсунгов при тех же технических данных. НТС просто почетнее

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас самсун s5230, мне ужасно не нравится, поэтому самсунг не хотелось бы.. А HTC сильно мудрёный? А как насчет Nokia?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни