Гость
Статьи
А что бы Вы выбрали - …

А что бы Вы выбрали - 25 или 35 ? Вопрос и парням, и девушкам! =))

Добрый вечер! Поделитесь своими соображениями по этому вопросу - Что же лучше? 25 или 35 ? Вопрос и парням, и девушкам! =))

Лиза
54 ответа
Последний — Перейти
#1

вы имеете в виду вес, или длину члена ? )

Лиза
#2

Ах да.....

Я имею ввиду возраст конечно же)

Гость
#3

я бы выбрала 25, в 25 я ещё верила в людей, в большое и светлое, а сейчас ясно осознаю, что всё вокруг унылое го вно, меня уже ничем не удивить

ОУКС
#4

сколько же *** в стране

Котя
#5

слишком мало данных автор)) это возраст мужчин или женщин? непонятно...если Ж-25,ЕСЛИ М-35

Гость
#6

5, вы считаете, что мужчина в 35 лет выглядит свежее и интереснее 35-летней женщины? как же вы ошибаетесь )))))))))))

#7

25, так как мне 19.

Было б мне 24, выбрала бы 35.

Котя
#8
Гость

5, вы считаете, что мужчина в 35 лет выглядит свежее и интереснее 35-летней женщины? как же вы ошибаетесь )))))))))))

Ваш текст при чем тут свежее?просто мне нравится этот возраст(для мужчины)женщина в 35 уже увядает)) в редких случаях удается сохранить остатки былой красоты не так что ли??

табуретка
#9

если тебе 70, то и 55 с удовольствием возмешь

Феникс
#10
ОУКС

сколько же *** в стране

немеряно.

#11

Ну я бы выбрала, естессно, 25-тилетний возраст с 35-летними мозгами.

Но тут опять же другая неувязочка. Ровесники в этом случае (да и неровесники зачастую) кажутся сущими дураками и крайне недалекими примитивами.

#12
Котя

Ваш текст при чем тут свежее?просто мне нравится этот возраст(для мужчины)женщина в 35 уже увядает)) в редких случаях удается сохранить остатки былой красоты не так что ли??

Ну если в 35 лет "остатки былой красоты", то что вы запоете, когда вам будет 40? Будете саван себе шить и могилу копать?

Сколько у нас в стране дураков, боже мой..... Остается только удивляться...

Красотка словами не описать
#13
Львица йа

25, так как мне 19.

Было б мне 24, выбрала бы 35.

Ваш текст

Вот именно. :) Выбираю 35 для мужчин и 24 для девушек)))))

Котя
#14
Маркиза

Ну если в 35 лет "остатки былой красоты", то что вы запоете, когда вам будет 40? Будете саван себе шить и могилу копать?

Сколько у нас в стране дураков, боже мой..... Остается только удивляться...

Ваш текст так ну вы из крайности в крайность))) да и на правду не обижаются, я например лично не видела среднестатистическую женщину 35 лет с идеальным цветом лица,подтянутым телом и без морщин,а у кого есть бабки на всякие пластики,подтяжки в расчет не берем,ну и что не согласитесь?

Гость
#15
Гость

я бы выбрала 25, в 25 я ещё верила в людей, в большое и светлое, а сейчас ясно осознаю, что всё вокруг унылое го вно, меня уже ничем не удивить

аналогично(((((((

Гость
#16

14, да зато мужчины в 35 красавцы все, без морщин.

Котя
#17
Гость

14, да зато мужчины в 35 красавцы все, без морщин.

Ваш текст ну так это же мужчина ...и на такие мелочи как морщинки мы не смотрим не так ли? бабий век увы короток(( а мужик и в 60 лет мужик если у него все работает

#18
Котя

МаркизаНу если в 35 лет "остатки былой красоты", то что вы запоете, когда вам будет 40? Будете саван себе шить и могилу копать?

Сколько у нас в стране дураков, боже мой..... Остается только удивляться...Ваш текст так ну вы из крайности в крайность))) да и на правду не обижаются, я например лично не видела среднестатистическую женщину 35 лет с идеальным цветом лица,подтянутым телом и без морщин,а у кого есть бабки на всякие пластики,подтяжки в расчет не берем,ну и что не согласитесь?

Ну это просто дело такое... Это лень. Мне 33 года, но я не считаю, что я выгляжу как бабка. Вот с фигурой дело швах, но это опять же от того, что я себя просто запустила. Мне банально лень собой заниматься, и результат не заставил себя долго ждать - я не влезаю в 80% своих шмоток, а после нового года, думаю, влезу в считанные единицы.

Про лицо могу сказать, что у меня нет морщин, у меня даже нет носогубных складок, которые есть у большинства женщин. Вероятно, генетика. И мне в жизни никто не говорил, что мне нужен какой-то ботокс или подтяжка - у меня все очень гладкое, и это не мои фантазии, это действительно так и есть. Цвет лица у меня можно сказать идеальный, т.к. в этом году я приложила максимум усилий, чтоб у меня больше не было анемии, которой страдают тоже 80% женщин, сами о том не подозревая. Прыщей у меня, к счастью,тоже нет. В общем, с лицом все превосходно.

С фигурой все плачевно. Как я писала - от вопиющей лени, в этом мне не сложно признаться. Гораздо сложнее будет привести все в норму. На это уйдут, к сожалению, месяцы, т.к. и тело отвыкло уже от физич. нагрузок, и жиров наросло много.

#19
Котя

Ваш текст ну так это же мужчина ...и на такие мелочи как морщинки мы не смотрим не так ли? бабий век увы короток(( а мужик и в 60 лет мужик если у него все работает

Бабий век длится ровно столько, сколько эта самая баба отмерила его себе сама, на мой взгляд. У нас бабы хотят малыми усилиями максимально долго оставаться девочками.

#20

ну сейчас я бы однозначно выбрала бы 25, а вот в 35 может и 35 выбрала бы)

Гость
#21

Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.

Гость
#22

25, конечно, не верю, что кто-то лишние 10 лет не хочет пожить)))

Гость
#23

Я выбираю 25, и для мужчин и для женщин! В 35 уже можно вязать пинетки внукам))))Да и парни старше 25 лет для меня не существуют)))

Котя
#24
Маркиза

КотяМаркизаНу если в 35 лет "остатки былой красоты", то что вы запоете, когда вам будет 40? Будете саван себе шить и могилу копать?

Сколько у нас в стране дураков, боже мой..... Остается только удивляться...Ваш текст так ну вы из крайности в крайность))) да и на правду не обижаются, я например лично не видела среднестатистическую женщину 35 лет с идеальным цветом лица,подтянутым телом и без морщин,а у кого есть бабки на всякие пластики,подтяжки в расчет не берем,ну и что не согласитесь?Ну это просто дело такое... Это лень. Мне 33 года, но я не считаю, что я выгляжу как бабка. Вот с фигурой дело швах, но это опять же от того, что я себя просто запустила. Мне банально лень собой заниматься, и результат не заставил себя долго ждать - я не влезаю в 80% своих шмоток, а после нового года, думаю, влезу в считанные единицы.

Про лицо могу сказать, что у меня нет морщин, у меня даже нет носогубных складок, которые есть у большинства женщин. Вероятно, генетика. И мне в жизни никто не говорил, что мне нужен какой-то ботокс или подтяжка - у меня все очень гладкое, и это не мои фантазии, это действительно так и есть. Цвет лица у меня можно сказать идеальный, т.к. в этом году я приложила максимум усилий, чтоб у меня больше не было анемии, которой страдают тоже 80% женщин, сами о том не подозревая. Прыщей у меня, к счастью,тоже нет. В общем, с лицом все превосходно.

С фигурой все плачевно. Как я писала - от вопиющей лени, в этом мне не сложно признаться. Гораздо сложнее будет привести все в норму. На это уйдут, к сожалению, месяцы, т.к. и тело отвыкло уже от физич. нагрузок, и жиров наросло много.

Ваш текст и не лень было столько текста писать?)) вы сейчас оправдывались ,мне это не надо) спросили а я ответила ,всего лишь, учтите что это лишь мнение 1 единицы.

Котя
#25
Гость

Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.

Ваш текст где вы таких мужиков только находите и видите?)) главное какая спутница с ним рядом...

Котя
#26
Маркиза

Бабий век длится ровно столько, сколько эта самая баба отмерила его себе сама, на мой взгляд. У нас бабы хотят малыми усилиями максимально долго оставаться девочками.

Ваш текст и чего вас так задело слово баба? ничего личного..

Гость
#27
Котя

Гость

Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.

Ваш текст где вы таких мужиков только находите и видите?)) главное какая спутница с ним рядом...

и какая? я же говорю, женщины лучше выглядят у нас ))

Котя
#28
Гость

КотяГость

Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.

Ваш текст где вы таких мужиков только находите и видите?)) главное какая спутница с ним рядом...и какая? я же говорю, женщины лучше выглядят у нас ))

молодая))

Ваш текст

#29
Котя

и не лень было столько текста писать?)) вы сейчас оправдывались ,мне это не надо) спросили а я ответила ,всего лишь, учтите что это лишь мнение 1 единицы.

Котя, учтите, я никогда ни перед кем не оправдываюсь, тем более на этом форуме. Потому что не чувствую себя в чем-либо виноватой. Тем более передо всеми читателями этого форума, с которыми мы не знакомы.

Мне просто очень забавно читать вас. Вы, вероятно, очень молоденькая девочка, раз так воспринимаете 35-летних женщин.

Гость
#30
Котя

Гость

КотяГость Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко. Ваш текст где вы таких мужиков только находите и видите?)) главное какая спутница с ним рядом...и какая? я же говорю, женщины лучше выглядят у нас ))

молодая)) Ваш текст

а мне кажется, лучше - хорошо выглядящая. а плохо выглядеть может и очень молодая, одно другого не исключает )

#31
Котя

Ваш текст и чего вас так задело слово баба? ничего личного..

Вы не к тому цепляетесь и не на то обращаете внимание. Вы увидели в тексте лишь слово "баба". Жаль. Я о другом писала.

Ну это лишь от того, что вы еще очень молоды, наверное. Ничего - повзрослеете и станете умнее, надеюсь. Будете по-другому воспринимать прочитанное))

Котя
#32
Маркиза

Котя, учтите, я никогда ни перед кем не оправдываюсь, тем более на этом форуме. Потому что не чувствую себя в чем-либо виноватой. Тем более передо всеми читателями этого форума, с которыми мы не знакомы.

Мне просто очень забавно читать вас. Вы, вероятно, очень молоденькая девочка, раз так воспринимаете 35-летних женщин.

Ваш текст ну мне 20 лет, так что пока могу так рассуждать)) ну так мне самой тож когда то будет 35 лет.. так что я не строю никаких иллюзий на этот счет,насмотрелась уже на таких тетенек) хотя может генетика выручит..

Котя
#33
Гость

КотяГость

КотяГость Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко. Ваш текст где вы таких мужиков только находите и видите?)) главное какая спутница с ним рядом...и какая? я же говорю, женщины лучше выглядят у нас ))

молодая)) Ваш текста мне кажется, лучше - хорошо выглядящая. а плохо выглядеть может и очень молодая, одно другого не исключает )

Ваш текст да согласна, и таких примеров много,но мужики то бросаются все равно на молодое мясо((( и им все равно как она там выглядит,опять таки есть эстеты)) но они наверное же не бедняки какие нибудь

#34

"[quote="Котя"]да согласна, и таких примеров много,но мужики то бросаются все равно на молодое мясо((( и им все равно как она там выглядит,опять таки есть эстеты)) но они наверное же не бедняки какие нибудь[\/quote]\n
Котя, мужики, которые после 30-ти бросаются на молодое мясо, как правило - дураки. Или им просто не хватает плотских утех. \n
Я не хочу вас уязвить, узнав ваш возраст, но тем не менее скажу. У "молодого мяса", как вы изволили выразиться, как правило нет мозгов. У нынешнего поколения - тем более. С ними обычно не интересно - они мало что знают, мало где бывают, мало чем интересуются, с ними не о чем поговорить, кроме шмоток. И у "молодого мяса" нет жизненного опыта. Жизненный опыт вкупе с мозгами и интеллектом (а плюс сюда еще веселое расположение духа) зачастую играют решающую роль при выборе женщины мужчиной. И никакая молодость тут не сравнится. Я говорю сейчас, естественно, об умной женщине, которая к своим 35 годам еще понимает, что за собой нужно следить, а не о располневшей опустившейся корове. \n
Что вы можете предложить моему поколению, кроме свежего тела? Думаю, что ничего. Мои же ровесницы помимо еще упругого тела и умений в сексе (если это важно, а для некоторых это важно) могут предложить еще и интеллектуальную составляющую. Думаю, это будет поинтереснее..."

фцркрц
#35

"[quote="Гость"]Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.[\/quote]\n
Ваш текст\n
это ты про перемазанных старух аля стервела дивиль)))))))))))))"

#36

"А я считаю что возраст это не главное. И в плане внешнего вида и в плане интеллекта. Девушка может быть неинтересной и глупой как в 35 лет, так и умной в 20. \n
Но Маркиза по большей части права. Мне самой 20 лет и я вижу и общаюсь со своим поколением- и просто поражаюсь их примитивному и узкому мышлению)) Действительно кроме своего свежего тела они ничего взрослому мужчине дать не могут, хотя каждая считает что ей всё по плечу ))\n
\n
"

Гость
#37

"думаю, что 25 лучше"

#38

"Улыбнули этим вопросом)))) в 25 я бы сказала, конечно же 25!!!! а вот сейчас кайфую в свои 35))))) с возрастом мы взрослеем душой (и не важно мужчина это или женщина), а не стареем! становимся опытней и мудрей. но в молодости есть свои прелести))) а в прочем..... любой возраст хорош, если вы в мире с собой ! с своим телом и своим внутренним миром! Автору и всем читателям желаю быть счастливыми в своем возрасте!!!!!!"

Мила
#39

"судя по постановке вопроса: -25 или 35, речь о погоде.\n
\n
лично я предпочитаю мороз."

Гость
#40

В свои сорок с лишним я могу уже оценить и тот возраст и тот))

Обратно если, то только в 35 лет.. возраст самый интересный и ты еще молода, но уже и в жизни состоялась и материальный достаток есть и дети подросли.

А вот в свои 25 лет обратно не хочу совершенно

Гость
#41

мне в моих 45 комфортно, как никогда...

Африканский ядовитый хомячок
#42

Про 35 не знаю,свои 26 на 18 не поменяю,опыт жизни,умницей я всегда была,да с возрастом опыт бесценный приходит. Да и вообще,как вино...

ТРОЛЛейбус
#43

25

Гость
#44
Котя

Ваш текст да согласна, и таких примеров много,но мужики то бросаются все равно на молодое мясо((( и им все равно как она там выглядит,опять таки есть эстеты)) но они наверное же не бедняки какие нибудь

"Молодое мясо" - ужас...на "мясо" бросаются животные, человека же влечет душа. Или я чего-то не понимаю?

Гость
#45
Маркиза

Котя, мужики, которые после 30-ти бросаются на молодое мясо, как правило - дураки. Или им просто не хватает плотских утех ...

Ну вот именно. Странно выглядяет сорокалетние мужики, "бросающиеся" на 20-летних девушек.

Гость
#46
Гость

Котя, вы что?? Наши женщины, по моим наблюдениям, в 35, и в 40, и в 45 выглядят куда лучше, моложе и ухоженнее своих ровесников-мужчин. Мужики к 30-ти лысеют, заплывают жиром и вообще выглядят неопрятно. Исключения бывают конечно, но редко.

Ваш текс

Да, это так, мужчины выглядят хуже и потрепаннее женщин

#47

Я бы выбрала 21

Гость
#48
Котя

Ваш текст при чем тут свежее?просто мне нравится этот возраст(для мужчины)женщина в 35 уже увядает)) в редких случаях удается сохранить остатки былой красоты не так что ли??

Боже мой, где вы видите столько ужасных тётенек 35 лет? Может вы думаете, что им 35, а на самом деле им намного больше? Какие ещё нафиг "остатки былой красоты"? Сколько знаю 33- 35 -летних все как девчонки вообще.

Гость
#49
Гость

Котя

Ваш текст при чем тут свежее?просто мне нравится этот возраст(для мужчины)женщина в 35 уже увядает)) в редких случаях удается сохранить остатки былой красоты не так что ли??

Боже мой, где вы видите столько ужасных тётенек 35 лет? Может вы думаете, что им 35, а на самом деле им намного больше? Какие ещё нафиг "остатки былой красоты"? Сколько знаю 33- 35 -летних все как девчонки вообще.

+1000

Гость
#50

да и сама женщина 33-35 - еще очень даже молодая. Котя через какое-то время это поймет, наверное )