Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы можете объективно ответить в чем величие культовых людей шоу бизнеса?

По моему они сильно переоценены. Всякие М.М. ,Битлз,М.Д.,Мадонна и прочие... Они не плохие,просто не понимаю почему одни звезды становятся культовыми,легендарными,а другие(которые зачастую не уступают в таланте) либо быстро забываются,либо остаются в тени?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • В грамотном пиаре, в случае (оказались в нужное время в нужном месте) и, конечно, в таланте. Просто не всем талантливым людям везет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попали в "струю", были грамотно раскручены, полюс вопрос элементарного везения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умение так много заработать в такое короткое время тоже многого стоит. я вот так заработать не в состоянии, хоть вывернись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Талант, конечно, штука полезная. Но еще полезнее оказаться понятным большинству и сработать на психологической схожести интересов и мечт. В этом отношении даже не столь важно, насколько ты умеешь петь, важно как и о чем ты это делаешь.
    И если схожестей окажется много, то. учитывая, что от каждой схожести в лице зрителя-поклонника потекут денежки, можно представить цифры гонораров. То есть чел платит за воплощение и ощущение. Значит и за Мадонну платят по такому же принципу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное характер. У Бейонс, Мадонны, Джей Ло он просто железный. Умение влиять на публику. Я была на концерте Мадонны. Управляет стадионом на раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • талант и необьяснимое понятие "харизма". ну не может быть миллионная армия поклонников у самого заурядного человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Помидорка

талант и необьяснимое понятие "харизма". ну не может быть миллионная армия поклонников у самого заурядного человека

Согласна на 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • это пиар для дебилов. все звездульки не имеют ни грамма таланта, но у них его грамотные пиарасты и ***, которое на это ведется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть хоть чуток таланта и харизмы конечно проще,но и без них самого заурядного человека можно с помощью грамотного мощного пиара вознести на самый верх и убедить всех,что он самый самый.Но долго ли можно на вершине продержать?Сколько таких звездулек было,в каждом журнале на обложке,наград надавали,а сейчас их имен никто и не помнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помидорка

талант и необьяснимое понятие "харизма". ну не может быть миллионная армия поклонников у самого заурядного человека

Ваш текст
    +++++ харизма человека,все объясняет

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Главное характер. У Бейонс, Мадонны, Джей Ло он просто железный. Умение влиять на публику. Я была на концерте Мадонны. Управляет стадионом на раз.

из всех этих, я бы назавала культовой только мадонну. остальные так, из разряда тех , про которых говорит автор "другие".
    "культовость", на мой взгляд, наблюдается тогда, когда творчество или деятельность человека каким-либо образом благадатно ложится на почву определенных событий, происходящих в обществе. например, Цой - перестройка, распад СССР-Мы ждем перемен. подпольные группы, бунтующая молодежь. С. Бодров мл. - герой времени. и.т.д. + ОГРОМНАЯ ХАРИЗМА + Талант

Нравится0
    Не нравится0
  • Кардашиан талантлива? Просто у нее такая армия поклонников, но вот я понять не могу, за что ее превозносят. У нашей "шпиенки", не помню как фамилия, тоже есть поклонники и немало. А Дом-2?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня уже третья тема про таланты. Интеллектуальные люди)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В харизме, пиаре и в определенной доле новаторства. Про талант не знаю, скорее трудолюбие и целеустремленность. Важно отличаться чем-то, чем-то цеплять, быть понятным другим людям. Та же Мадонна - ну ничего особенного, внешность обычная, голос - так любая Манька из моего двора споет, тексты - воооот, тут уже пошла провокативность, а то, что провокационно людей заинтересовывает, пиар - отличный, игра на чувствах (в том числе на самых низменных) зрителя/покупателя - великолепна. Короче, она талантливый предприниматель, знающий интересы пуублики и способный их удовлетворить, она не побоялась быть в чем-то смелой, в че-то проявить новаторство. Но как исполнительница - откровенно слабовата, тут не надо большого ума иметь, чтобы это понять. Но она работает на определенный уровень, для определенной публики и она делает это очень хорошо. Поэтому считается культовой у этой публики. Хотя немало людей с сильными и красивыми голосами и потрясающей внешностью, которые тем не менее никогда не достигнут уровня Мадонны, потому что никогда не сумеют себя так выгодно продать. Талант - это хорошо, но умение постоянно возбуждать к себе интерес публики - это гораздо важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того, чтобы рассуждать о культовых персонажах необходимо обладать вкусом, слухом, широтой взглядов.
    Майкла Джексона поставить в один ряд с Мадонной, Монро и прочими?

Нравится0
    Не нравится0
  • Billie Jean

Майкла Джексона поставить в один ряд с Мадонной, Монро и прочими?

Да, Майкл стоит в одном ряду с Мадонной. Он поп-король, она поп-королева

Нравится0
    Не нравится0
  • Майкл Джексон - гений и не только на поприще поп-музыки

Нравится0
    Не нравится0
  • Майкл Джексон культовый артист, начал работать с самого детства, пахал на сцене не жалея себя. С ним в один ряд можно поставить также Девида Боуи-легенда музыки и певицу Шер. Мадонну многие клеймят, но она тоже сделала почти невозможное-коммерческий успех ее оправдан трудолюбием и жертвами.Западный шоубиз кстати очень объективный и поющие трусы там долго в топах не задерживаются. как у нас кстати, там все по честному-и рейтинги и церемонии, а вот у нас конечно под вопросомюНеоспорима конечно позиция только Пугачевой, остальные как то до легенд не дозрели.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму