Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Научите заново смеяться!

уже 1,5года не смеялась.максимум могу выдавить из себя улыбку.научите заново смеяться

Ответы (8) Ответить
  • как мы тебя интересно научим?:))
    Я лично обожаю смеяться сама над собой,только мои собственные косяки,неудачи,забавные случаи вызывают искренний смех..Ну или,что бывает очень редко ,мой мужчина может чем-то развеселить..Типо забавной истории :)

• Реклама

• у меня тоже такое было, училась заново смеятся, вам нужна новая веселая компания или молодой человек, который бы нравился, с кем можно шутить и флиртовать, ну на крайняк посмотрите комедию или что-нибудь смешное в интернете

• сначала читаем две книжки:
    1. Джеймс Крюс. Тим Талер, или Проданный смех
    2. Ал. Беляев. Человек, нашедший своё лицо.

• эээ,ну почитай тему про глазурный клятор

• Может вы про себя смеетесь, а на лицо не вылазит из-за стресса и эмоциональной зажатости?
    У меня фильмы-лекарства от таких застоев: Мистер Бин на отдыхе, мультик Бесподобный мистер Фокс, Большая прогулка (старый французский фильм). Не грузят смыслом, но очень добрые.

• майонезная булочка

эээ,ну почитай тему про глазурный клятор

давай ссыль

• а если по теме я как то давно открывала такую тему. Раньше с подругами могли смеяться до слёз, часами, так что потом всё вокруг рта болело. Однажды нас из супермаркета охранник выгнал потому что мы ржали очень громко и со смеху повалились с ней на пол.....((( В то время когда открывала тему вообще не могла смеяться, сейчас могу посмеяться над рассказом или фильмом, но так как раньше уже нет....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь