Гость
Статьи
Научите заново …

Научите заново смеяться!

уже 1,5года не смеялась.максимум могу выдавить из себя улыбку.научите заново смеяться

кислота
8 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

как мы тебя интересно научим?:))

Я лично обожаю смеяться сама над собой,только мои собственные косяки,неудачи,забавные случаи вызывают искренний смех..Ну или,что бывает очень редко ,мой мужчина может чем-то развеселить..Типо забавной истории :)

дуня
#2

у меня тоже такое было, училась заново смеятся, вам нужна новая веселая компания или молодой человек, который бы нравился, с кем можно шутить и флиртовать, ну на крайняк посмотрите комедию или что-нибудь смешное в интернете

Гость
#3

сначала читаем две книжки:

1. Джеймс Крюс. Тим Талер, или Проданный смех

2. Ал. Беляев. Человек, нашедший своё лицо.

майонезная булочка
#4

эээ,ну почитай тему про глазурный клятор

Рики-тики-тави
#5

Может вы про себя смеетесь, а на лицо не вылазит из-за стресса и эмоциональной зажатости?

У меня фильмы-лекарства от таких застоев: Мистер Бин на отдыхе, мультик Бесподобный мистер Фокс, Большая прогулка (старый французский фильм). Не грузят смыслом, но очень добрые.

яшка
#6
майонезная булочка

эээ,ну почитай тему про глазурный клятор

давай ссыль

яшка
#7

а если по теме я как то давно открывала такую тему. Раньше с подругами могли смеяться до слёз, часами, так что потом всё вокруг рта болело. Однажды нас из супермаркета охранник выгнал потому что мы ржали очень громко и со смеху повалились с ней на пол.....((( В то время когда открывала тему вообще не могла смеяться, сейчас могу посмеяться над рассказом или фильмом, но так как раньше уже нет....

#8

Смотрите как радуются другие. Смотрела 1 сентября День города. Такие приветливые, улыбчивые игроки. Ведущий - остроумный. Классная игра.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем