Гость
Статьи
Есть такие у кого мало …

Есть такие у кого мало друзей в соцсетях?

И если есть,то почему у вас мало? у вас в целом мало друзей и знакомых? или кого попало не добавляете? Просто у абсолютно всех моих знакомых 100-500 друзей, есть только пара человек у кого 50-70. А я единственная у кого 15 человек в друзьях. Потому что просто знакомых (которых множество) никогда не добавляю, если просятся в друзья то отклоняю. У меня в друзьях только те с кем регулярно общаюсь. Например только одна одноклассница,всех остальных одноклассников не добавляла. Только 3 однокурсницы (опять же, всех остальных не добавляла,хотя просились, не хочу чтобы зря висели люди которым я возможно напишу раз в 2 года и то не факт).

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня их вообще нет ни одного.

РРРР!!!
#2

а у меня сейчас их 10.............................стремно...............

Гость
#3

зачем отклоняешь? просто распредели по группам и будет как у всех, да и людям неприятно когда их в друзья не принимают. автор вы не правы, наживете проблем с общением.

гость
#4

Я тоже не добавляю в друзья тех, с кем сейчас уже не общаюсь. тем более одноклассников. Я школу закончила 15 лет назад, ну о чем я могу с ними говорить??? Это призраки прошлого какие-то)))))

РРРР!!!
#5

да,да.

когда отклоняют это как плевок в рожу

гость
#6
Гость

зачем отклоняешь? просто распредели по группам и будет как у всех, да и людям неприятно когда их в друзья не принимают. автор вы не правы, наживете проблем с общением.

Не хочу, чтобы мои личные фотографии смотрели посторонние люди( у меня страничка доступна только друзьям)

Без каблуков
#7

Вообще нет никого, т.к. ни в каких соц. сетях я не сижу и не регистрируюсь

Мира
#8

Ну у меня около 300 человек. Общаюсь естественно не со всеми. Но чем они мешают то? Висят себе и висят в друзьях, мне ведь от этого не жарко не холодно. К тому мне бывает интересно просматривать страницы даже просто знакомых, фотографии да и вообще чем живут люди. Простое любопытство.

И, Автор, если вам до такой степени нет дела до остальных, зачем переживать за их кол-во друзей в контакте? Аж тему создали.

#9

В друзьях у меня лишь те, кого знаю в реале, или с кем долго, около 10 лет общаюсь по инету. Общая численность всех друзей во всех соцсетях не более 50 человек. Это родственники, одноклассники-однокурсники-сотрудники. Странички открыты только для друзей. Я женщина взрослая и мне не нужны 500 непонятно каких людей "в друзьях". Если добавляют всех подряд, то это какая то неразборчивость и погоня за дешевой популярностью. Понты одним словом. Если приходят предложения дружить от людей которых я не знаю, я отклоняю или игнорирую. Ничуть не испытывая угрызений совести. С какой стати? Не лезьте к незнакомым людям и не будет "плевка". Хочешь подружиться? ну попереписывайся, познакомься поближе, может заинтересуются тобой, а так с ходу вписывать в друзей чью то харю, которую я первый раз в жизни вижу..на фиг.

гость
#10

а когда вы видите, что у человека 10-15 к, что вы думаете????????

гость
#11
TEP PA

В друзьях у меня лишь те, кого знаю в реале, или с кем долго, около 10 лет общаюсь по инету. Общая численность всех друзей во всех соцсетях не более 50 человек. Это родственники, одноклассники-однокурсники-сотрудники. Странички открыты только для друзей. Я женщина взрослая и мне не нужны 500 непонятно каких людей "в друзьях". Если добавляют всех подряд, то это какая то неразборчивость и погоня за дешевой популярностью. Понты одним словом. Если приходят предложения дружить от людей которых я не знаю, я отклоняю или игнорирую. Ничуть не испытывая угрызений совести. С какой стати? Не лезьте к незнакомым людям и не будет "плевка". Хочешь подружиться? ну попереписывайся, познакомься поближе, может заинтересуются тобой, а так с ходу вписывать в друзей чью то харю, которую я первый раз в жизни вижу..на фиг.

ого.сколько вы написали.

гость
#12

А я вообще удалила свою страничку из контакта, друзей было не много. да и те достали! Вообще не жалею

Гость
#13

У меня тоже примерно 15 человек с учетом родственников. И тоже не понимаю тех, у кого по 100 и больше.

#14
гость

а когда вы видите, что у человека 10-15 к, что вы думаете????????

что у него это самые близкие люди, и нет времени сидеть сутками, переписываясь с 100500 количеством друзей. у меня 113, если оставить самых самых близких, то человек 20 думаю и останется. пусть висят, мне не мешают, так, парой слов иногда перекинешься.

а в одноклассников 8 человек.одногруппники. не все в контакте есть, добавила там. через месяц несколько заявок в друзья от одноклассников. с кем училась лет 5 назад, и отношения были либо хреновые, либо нейтральные. вот спрашивается - на фига они мне?

#15

одноклассникАХ*

Гость
#16

Я, автор, думаю наоборот, если у человека по 500 друзей, то он ужасно одинок, поскольку только и живет в виртуальном мире. Ему не надо уделять внимание родным и любимым, не надо заботится о доме, не надо готовить и стирать, сиди себе и увеличивай количество малознакомых друзей. Но каждый живет как хочет! Вам, наверное, лет 15, раз Вы такой вопрос задали?

#17

я давно хочу поудалять половину, да как-то неудобно, обидятся еще..(

Гость
#18

ну есть и чо терь в красную книгу нас запишите?

Гость
#19

мне кажется нормальным что висят знакомые люди, всякие левые конечно ни к чему, но обижать людей из прошлого, не добавив в друзья не обязательно. мир тесен, и потом можно скрыть фотки, которые показывать кому то не хочешь)

Оливия
#20

У меня их 50 или немного больше, но никто не является настоящим другом. В каком-то выпуске "Нашей раши" слышала: только у нас "в контакте" 100 друзей, но на дне рождения - ни одного. Сама ни к кому не прошусь в друзья, если знаю, что общаться не будем. Пускаю тоже не всех: не хочу, чтобы некоторые о личной жизни подробностей много знали. Вы, конечно, придумали себе проблему! Чуть позврослеете еще - пройдет.

Лолка
#21

Даа,тяжелая проблема...

Ну,если не удобно перед людьми добавляй всех подряд и будет тебе Щастье...

У меня 55 друзей,в реале иногда общаюсь только с 5 чел.,остальные бывшие одноклассники,коллеги,знакомые,просто висят в друзьях.

Гость
#22

ну у меня мало, т. к. по жизни я не общительная

ога
#23

меня бывшие "друзья", одноклассники и прочее сами добавляют, а потом сами же и удаляют))))))) Переписку веду с 20 людьми максимум.

Вообще мне ни холодно, ни жарко от остальных персон, так как моя страница пустая, без фото, без этих у*банских статусов.

Гость
#24

у меня 2 и те сами напросились, прям умоляли добавь добавь. Я страничкой пользовалась чтоб по чужим шнырять) Мне плевать, что у меня двое, лучше бы вообще не было. Фигня это все.

Автор
#25
Гость

зачем отклоняешь? просто распредели по группам и будет как у всех, да и людям неприятно когда их в друзья не принимают. автор вы не правы, наживете проблем с общением.

Бред. Зачем они мне нужны то? Я именно не хочу, чтобы кто-то висел просто так. Каких проблем с общением если мы не общаемся или раз в 2 года?

Автор
#26
Мира

И, Автор, если вам до такой степени нет дела до остальных, зачем переживать за их кол-во друзей в контакте? Аж тему создали.

С чего Вы взяли что я переживаю? просто любопытно одна я такая или нет

Автор
#27
Гость

мне кажется нормальным что висят знакомые люди, всякие левые конечно ни к чему, но обижать людей из прошлого, не добавив в друзья не обязательно. мир тесен, и потом можно скрыть фотки, которые показывать кому то не хочешь)

А почему они обижаются? Я серьезно не понимаю. Если мы близки до сих пор,то тогда я конечно добавлю в друзья. А если я с человеком,к примеру, 5 лет не общаюсь и сейчас точно общаться не будем так как не о чем, потому его не добавлю. На что тут обижаться-то??

Автор
#28
Лолка

Даа,тяжелая проблема...

Ну,если не удобно перед людьми добавляй всех подряд и будет тебе Щастье...

У меня 55 друзей,в реале иногда общаюсь только с 5 чел.,остальные бывшие одноклассники,коллеги,знакомые,просто висят в друзьях.

Вы по себе что ли судите? с чего Вы взяли что это проблема?)) Просто среди моих знакомых никого нет у кого мало друзей в списке,вот я и думаю вдруг вообще одна такая. Стало любопытно много ли таких

Жанна
#29

У меня 28 чел.

20 очень близкие друзья,

остальные 8- муж, его брат,жена брата,и оч хорошие знакомые.

родств.близких у меня нет,а дальние не интересуют... и вообще я там под ником зарегилась и в свою школу не вступала,короче левым людям меня не найти.

у кого по 300 чел в друзьях подумаю что этот чел живет в вирт.мире...их дело.

Sunlove
#30
Жанна

у кого по 300 чел в друзьях подумаю что этот чел живет в вирт.мире...их дело.

Вот с чего вы это взяли?

Ну у меня около 300 друзей в контакте. И при этом я всех знаю лично или знала ( то есть сейчас не общаемся уже или просто только здороваемся ). Среди них - одноклассники, много знакомых из школы, вплоть до учителей, родственники, одногруппники, однокурсники, некоторые одноклассники / близкие друзья / одногруппники братишки, люди с которыми познакомилась на отдыхе / в кафешках / клубах / праздниках, бывшие парни, друзья бывших парней, парни лучших подруг, бывшие парни лучших подруг .... Видите, много людей, но знаю всех лично! И мне действительно интересно наблюдать за жизнью Пети / Васи / Кати, просматривать фотографии и тд, даже если с этими людьми общения уже нет. Что в этом такого? Я любопытная.

Не кисель
#31

Гм. Никогда не понимала людей, которым настолько интересна чужая жизнь. У меня 48 друзей, никому "дружить" не предлагала. Это все предложения со стороны. Я как вежливый человек знакомым в дружбе не отказываю, незнакомых, конечно, игнорирую. Из 48 с тремя максимум я регулярно переписываюсь, а остальные просто висят. Обменяемся небольшой информацией и все. Статусы не читаю, никому в гости не лезу, цветами не осыпаю, не хочу.

В жизни, я общительная, всегда спрошу как дела и если что, с интересом выслушаю. Наверно, мне больше по вкусу реальное общение.

VIP-персона
#32

добавляю только тех, кто мне интересен, у меня человек 15 наверное. нечего мне ленту засорять в одноклассниках!

Гость
#33

Ничего себе зануды, а у меня 250 "друзей", потому что там и полезные связи, и родственники, и все остальное, то есть те, чьи контакты мне нужны по жизни. И я на этих сайтах не "сижу общаюсь", я их для дел использую.

Вы просто некомпанейские, а потом как что-то надо, бегаете петухом жареным укушеные, ищете, кто б помог.

Гость
#34

Да никто Вам не поможет, гость ╧33. Это иллюзия!

Эти "связи" максимум нажмут "мне нравится" или сделают перепост, выйдут из сети и забудут о Вашей проблеме, мир-то виртуальный, поэтому и помощь такая же.

Гость
#35

у меня около 70 друзей.общаюсь максимум с 5.когда то было 100 или даже больше.общалась много ,ставила идиотские авы и мальчишки сами липли.теперь год одна фотка стоит,альбомов нет. с кем не общаюсь больше года удаляю .мне все ровно на этих вирт друзей.как говорят максимум что могут сделать это лайк поставить.

Гость
#36

У меня практически нет друзей на странице, ну у меня и в жизни друзей нет. Соцсети использую для знакомств. Правда, неуспешно ))) но всё-таки.

Висит 170 предложений дружбы от гастеров разных, я их не отклоняю и не принимаю. С одноклассниками я не хочу общаться, зачем?

Злая фея
#37

вот проблема, да?

Денчик
#38

Моему брату 19 уже, часто общается с друзьями со мной, с другими родственниками, учится, работает, а друзей около 200 в контакте и по нему не видно что он в вирт мире, каждый день новые знакомые, почему бы и не добавить?Сам живу по такому же принципу и не жалею.И не нужно писать, что у меня своих мозгов нет. :))

Белолапка(SoNя)
#39

Не надо отклонять, зачем? у меня ваще только 5 друзей, с которыми каждый день переписываюсь, а так 50 друзей, многих не знаю...

МаришеньКа
#40

Я сижу в Одноклассниках уже где-то год, а друзей у меня всего то 59. Меня мало кто приглашает в друзья. Я ни разу не отклоняла дружбы, которую мне предлагали. А у моей подруги 200, и то разница у нас с ней в 1-2 месяца регистрирования. Получается что я такая стрёмная что-ли??? Обидно очень...(ну и конечно общаюсь я из этих 59 человек только с 5 людьми).Мне 16 лет...

БЛАГОДАРНАЯ
#41

У меня 26 друзей, достаточно важные для меня люди, случайных знакомых не держу, чем очень горжусь

Лёша
#42

http://vk.com/id175766740

добавляемся)))))))))))

Помидорыч
#43

В соц. сетях меня нету. Есть только ящик на мэйле, но без моего мира. В агенте всего 2 контакта, одна очень моя хорошая знакомая, которая переехала за 1,8 тыс. км и девушка, на которую у меня планы на будущее (нравится очень), причем сама соц сети тоже не любит. А так бы вообще бы не заглядывал туда...Хотя сам очень общительный. Одноклассники в прошлом, так сложилось, что ни с одним из 20 не общаюсь, к ним не лезу и меня нигде нету, поэтому они ко мне не лезут)). Ради интереса понаходил некоторых, посмотрел со стороны, поплевался, смотря показушные фото)), и забыл. Школу закончил больше 6 лет назад. Да и вообще я больше люблю общение вживую, накрайняк по телефону.

И там сверху кто-то написал про полезные знакомства и т.п. Ни разу не видел, чтобы мои начальники или директор сидели в компе, общаясь в аське или агенте. Они занятые люди и им некогда фигней заниматься...

Да и так можно всю жизнь в интернете провести.

З.Ы. 40, Маришенька, да забросьте вы этот бред под названием соц сети, лучше всего вживую общаться. Не в количестве друзей в одноклассниках или еще где там счастье...Уж поверьте. Всегда искал девушку, которая не сидит в одноГлаззниках или контактах, мэйлах и т.д., ура, нашел

Анна
#44
Автор

И если есть,то почему у вас мало? у вас в целом мало друзей и знакомых? или кого попало не добавляете? Просто у абсолютно всех моих знакомых 100-500 друзей, есть только пара человек у кого 50-70. А я единственная у кого 15 человек в друзьях. Потому что просто знакомых (которых множество) никогда не добавляю, если просятся в друзья то отклоняю. У меня в друзьях только те с кем регулярно общаюсь. Например только одна одноклассница,всех остальных одноклассников не добавляла. Только 3 однокурсницы (опять же, всех остальных не добавляла,хотя просились, не хочу чтобы зря висели люди которым я возможно напишу раз в 2 года и то не факт).

Меня вообще всегда отклоняют.

Гость
#45

"А у меня в вк 52 друга, я пока учусь в школе и почти все мои "друзья" это одноклассники и учителя, бывшие тоже есть, общаюсь со всеми только по делу, настоящих друзей в ленте всего 5, то что мало друзей не волнует, и в жизни общения хватает выше крыши."

Юленька
#46

"\n
\n
у меня тольо родственники,которые живут далеко\n
с друзьями\/подругами общаемся в реале\n
\n
\n
\n
"

Гость
#47

Автор, у меня нет друзей вообще, абсолютно, ни в реальной жизни, ни в соцсетях, нигде, ни на ютубе, ни вконтакте, ни на гуглплюс, ни на фейсбуке ни в онлайн играх. И это здорово! Никому не надо писать поздравления, отвечать на сообщения, никто не достает.

nikitarazumovsky
#48

будьте моими друзьями в соц. сети В контакте пожалуйста!!!
https://vk.com/id248208236

____(
#48
Гость

Автор, у меня нет друзей вообще, абсолютно, ни в реальной жизни, ни в соцсетях, нигде, ни на ютубе, ни вконтакте, ни на гуглплюс, ни на фейсбуке ни в онлайн играх. И это здорово! Никому не надо писать поздравления, отвечать на сообщения, никто не достает.

Ну так а зачем тогда в них регистрироваться?)

Александр
#50

У меня 2 "друга" в вк..и оба мужского пола. Один коллега..который может мне в кабинете починить комп..а второй тот с кем я познакомился еще на 1 курсе и качался лет 7 в зале..сейчас он уехал работать в другой город..И мы переписываемся 2-3 раза в год.
Родственники есть в вк..но даже мысли не было добавить друг друга..просто итак видимся в реале.
Девушек тоже не стремлюсь добавлять..Если те которые мне нравятся заняты, то нет смысла иметь их в друзьях))
В общем не стремлюсь иметь друзей и не нужны они мне..но страницу иметь хочу,потому что знаю что ее все равно кто-то смотрит, кому я интересен..и поэтому можно выкладывать что-то интересное.