Гость
Статьи
Хочу купить часы в США …

Хочу купить часы в США - помогите с доставкой!

Хочу купить в Интернет-магазине часы, а у них доставка только по США :(
Здесь есть кто-нибудь, кто живет в США или едет туда в ближайшее время?
Готова заплатить за пересылку или за то, что во время своего путешествия по США вы купите эти часы :)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

есть специальные "операторы", которые доставляют в россию и им можно оплатить нашими кредитками, ибо напрямую не все берут, их же можно проверить попросить товар, пользуемся такими услугами, дешевле чем в москве покупать раза в 2 получаетсЯ, даже со срочной доставкой -

Макс
#2

какие часы-то, ибо по некоторым моделям смотрели в сша часы стоят тыщ 10 дол. в москве 1 млн. руб. в 2011г смотрели... имеет смысл сгонять... у вас какой диапазон, я сам себе покупал в сша повседневные барбери, в москве за 50к моя модель, там они же в фирменном магазине барбери 400 с чем-то дол.

Гость
#3

Я живу в США, могу помочь вам.

Гость
#4

Автор, я не в России, но часто покупаю в инет магазинах и на ибей. Некоторые продавцы тоже не отправляют товар в мою страну. Я пользуюсь услугами почтового курера Aeropaq . Очень удобно. Нужно просто сделать себе членство там, совершенно бесплатно. Затем ассоциировать с согласия банка кредитку с Аэропаком. Мне выдали пост бакс в майамском отделении Аэропак. Когда я делаю интрнет заказ, то автоматически указывается не мой реальный географический адрес, а адрес пост бокса в Майами, из Майами Аэропка пересылает посылку уже ко мне в страну. Очень надёжно, удобно. Знаю, что подобнеы услуги есть также у UPS , может, ещё у каких-то почтвых курьеров. Причём, Аэропак СаМ занимается растаможкой, а я на месте оплачиваю лишь чистый вес отправления.

Покупака
#5

Живу в штатах, подрабатываю как посредник. Lovly@texas.usa.com. Специализируюсь на женской и детской обуви, платьях, в том числе свадебных. Могу прислать все что угодно, если это конечно легально)) пишите.

Гость
#6

Аэропак этот ваш вообще в Доминикане. )))

Гость
#7

Аэропак этот ваш вообще в Доминикане. )))

Ну, допустим, и что?

7
#8

Есть и другие подобные почтовые курьеры, оказывающие подобрные услуги о всему миру. Я привела лишь пример. Ползу.с уже много лет и всё ок.

Гость
#9

http://www.shipito.com/

неоднократно пользовались их услугами. Заказываете свой товар на них, они его фотографируют, упаковывают (упаковывают очень надежно, даже обращение нашей почты выдерживает) и вам пересылают.

Гость
#10

Не будь меркантильным. Часы это еще не все. Если можешь помоги кому то из близких. Это в разы круче чем часы. Если что не в обиду

Ирина
#11

Привет!

Если нужна помощь в доставке из Нью-Йорка или Майами, пишите: goldina.i@mail.ru. Спасибо.

Гость
#12
Гость

Не будь меркантильным. Часы это еще не все. Если можешь помоги кому то из близких. Это в разы круче чем часы. Если что не в обиду

можно и часы купить и ближнему помочь - при чем тут одно к другому???

Светлана
#13

Могу только хороший магаз у нас в России порекомендовать - Alps Time, у них классные бренды в продаже: Burett, Yves Bertelin, Grandeux. Обычно через сайт заказываю alpstime.ru, но можно и так прийти, у них магаз есть на Олеко Дундича в Москве.

Вячеслав Курлатник
#14
Гость

Хочу купить в Интернет-магазине часы, а у них доставка только по США :(Здесь есть кто-нибудь, кто живет в США или едет туда в ближайшее время?Готова заплатить за пересылку или за то, что во время своего путешествия по США вы купите эти часы :)

Вячеслав Курлатник
#15

давайте поговорим
Login для Skype - vkurlatnik.


С уважением Вячеслав Курлатник

Марика
#16

В Москве есть отличный магазин AlpsTime, у них классные бренды в продаже: Burett, Yves Bertelin, Grandeux. Обычно через сайт заказываю alpstime.ru, но можно и так прийти, у них магаз есть на Олеко Дундича в Москве.

Никита
#17

живу в штатах, могу помочь с отправкой любых часов
для связи hehe18@b.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы