Гость
Статьи
Кто-то едет из Америки …

Кто-то едет из Америки в Киев в бижайшее время?

Мне нужно заказать системы Проэктив Солюшн, а в Украине ее просто нигде нет. Есть у кого-то возможность мне привезти? Деньги и вознаграждение за услугу гарантирую. ))

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ebay закажи! чего воду коломутишь, иль лень?

Покупака
#2

Lovly@texas.usa.com. Я живу в США, подрабатываю пересылкой вещей и косметики в Россию, Белоруссию, Украину. Пишите, кроме нужного вам товара дам ссылки на американские распродажи. Цены очень красивые.

Мари
#3

Lovly@texas.usa.com.

ваш адрес не существует - так мне ответила моя почта, проверьте его еще раз

Мари
#4
Гость

на ebay закажи! чего воду коломутишь, иль лень?

не выйдет, нет кредитки.

Гость
#5

С проактив ОПА, так как там идет подписка и карточку будут чарджить каждый месяц. Отмеить - геморойно. На ибее можно купить, но с переплатой небольшой. Оплата через пайпал. Вы в Киеве можете без проблем открыть счет в пайпел даже без привязки карточки. Просто положите на счет и потом переведете на пейпел. Были бы вы в Минске- я бы помогла. Я своим " девочкам" пересылаю, помогает отлично. Вам лучше всего и правда купить через ибей

Обратная сторона Луны
#6

Купите Базирон АС (бензоил пероксид) и любое средство с салициловой кислотой. Из этого и состоит Проактив.

Лотос
#7

ум в Америке не продаётся, к сожалению....

Гость
#8

mozet moy sovet pomozet vam. j zivy v new yorke i y ns est online gazeta www.rusrec.com zaidite i posmotrite objavlenia -tam ochen mnogo ludey pishet shto vozmyt v dorogy esli kto to poprosit , posmotrite .. ydachi vam. kstati ja sama proactive solution polzuys toze seichas reze :) potomushto pomoglo .

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем