Гость
Статьи
обувь ЛАМОДА. Кто …

обувь ЛАМОДА. Кто заказывал зайдите пожжалуйста

как вам качество,как долго ждали.деньги при получении оплачивали

валя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все хочу заказать, но у них 41 размера нет

Гость
#2

По моим наблюдениям там цены офигительно завышены

Гость
#3

у них явная переплата на тысячу точно.

Соня
#4

Я заказываю только под акции, получается неплохо по ценам, выгодно. 1+1=3 была хорошая акция. С доставкой - по Москве доставили быстро. Предоплату я не делала, всегда платила только курьеру и после тщательной примерки. А по качеству - наверное, смотря что. Я не покупаю совсем дешевую обувь, поэтому у того, что приходит - качество на высоте.

автор
#5
Гость

у них явная переплата на тысячу точно.

а где найти подешевле с доставкой

Аня
#6

У ламоды оффлайновый дисконт открылся в Москве, Новинский бульвар, д.18. Скидки до 70%. Не думаю, что с такими раскладами есть смысл говорить о переплате ))) Единственный минус - там остается 1-2 размера каждой модели, поэтому поездка больше на удачу. Зато если уж размер подошел - с ценами просто красота.

Валерия
#7

КБР, г. Нальчик.

Сегодня днем забрали две пары босоножек. Одни подошли идеально,правда,моей подруге...вторые,мои соответсвенно,терпимо жмут. Заказ был сделан в пятницу вечером,пришла посылка в понедельник,то есть вчера. Спасибо,Ламода. Мы довольны. Насчет качества самой обуви говорить пока рано,но на глаз,-в поряде все,как и на картинке с сайта. Еще раз благодарим.

Елена
#17
валя

как вам качество,как долго ждали.деньги при получении оплачивали

Работа на дому📢для всех‼️не продажи❗️не косметика❗️легально‼️доход от 1000р❗️в день❗💯️пишите в ЛС❗добавляйтесь в друзья vk.com/id141442059 всё расскажу!

Катя
#18

Скажыте пожалуйста, вы меряли обувь при получении?

lamonitor
#21

Динамика цен интернет-магазина Lamoda
http://www.lamonitor.ru
Можно сравнивать цены на конкретный товар и выбирать лучший момент для покупки
Так же всегда актуальные промокоды

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема