Гость
Статьи
Я боюсь …

Я боюсь регистрироваться в контакте((

У меня какой-то комплекс по этому поводу. я знаю что уже почти все люди там зарегестрированы. когда люди спрашивают "дай свой контакт" мне стыдно сказать что у меня его нет. Помогите! как преодолеть этот барьер?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

А что вы тогда говорите людям просящим "дать свой контакт"?

Автор
#2
Язва

А что вы тогда говорите людям просящим "дать свой контакт"?

говорю что не зарегестрирована, но мне стыдно это говорить

#3

вконтактефоб )

#4

зарегистрируйтесь, вас же никто не заставляет там сидеть. а при вопросе-ссылочку давайте-раз это вас так смущает.

Автор
#5
Пер4инка

зарегистрируйтесь, вас же никто не заставляет там сидеть. а при вопросе-ссылочку давайте-раз это вас так смущает.

какую ссылочку?

#6
Автор

какую ссылочку?

на ваш контакт или id, как вам удобнее.

Гость
#8

А почему боитесь? А может просто обьяснить, что вам это не интересно по таким и таким причинам? Я, например, на *** тоже не зарегистрирована и меня многие спрашивали почему. Всем отвечала, что предпочитаю личное держать при себе (что-то в этом духе). И вопросов больше не было.

Гость
#9

Как будто кто-то обязывает в соцсетях личное писать)) Это просто как записная книжка, не более того, вот зануды то

Гулья
#10

Помешались что ли на этом контакте? Это только у молодежи походу такие загоны по поводу него и на человека,которого там нет смотрят как на дикаря. Взрослым,адекватным людям плевать на такие вещи. Нет и нет. Я наоборот уважаю людей,которые не знаю что такое соц. сети или тех,которые удалились оттуда. Они занимают слишком много времени,а польза-нулевая. Самое оптимальное для общения-это скайп. Остальное-это завлекаловка и ярмарка тщеславия.

1+1+3
#11

99% людей там зареганы, чтобы музыку слушать и кино смотреть. часть пользователей пару раз зашли на бывших одноклассников поглазеть. часть в приложениях сидят играют. вам совсем не обязательно что-то про себя там писать и вставлять фотки. можете держать почти пустой аккаунт.

Гость
#12
Гулья

Помешались что ли на этом контакте? Это только у молодежи походу такие загоны по поводу него и на человека,которого там нет смотрят как на дикаря. Взрослым,адекватным людям плевать на такие вещи. Нет и нет. Я наоборот уважаю людей,которые не знаю что такое соц. сети или тех,которые удалились оттуда. Они занимают слишком много времени,а польза-нулевая. Самое оптимальное для общения-это скайп. Остальное-это завлекаловка и ярмарка тщеславия.

Кстати, *** делала исследование и число их подписчиков стремительно падает...

Автор
#13
1+1+3

99% людей там зареганы, чтобы музыку слушать и кино смотреть. часть пользователей пару раз зашли на бывших одноклассников поглазеть. часть в приложениях сидят играют. вам совсем не обязательно что-то про себя там писать и вставлять фотки. можете держать почти пустой аккаунт.

спасибо, вы мне настроение подняли

Гость
#14

А что, непонятно что ли, что человек может не хотеть регистрироваться, потому что он все равно не сможет набрать 200-300-500 друзей, как у многих. А вот недоброжелатели зайдут и будут злорадствовать, что у тебя так мало друзей.

#15
Гость

А что, непонятно что ли, что человек может не хотеть регистрироваться, потому что он все равно не сможет набрать 200-300-500 друзей, как у многих. А вот недоброжелатели зайдут и будут злорадствовать, что у тебя так мало друзей.

Сорри, вам сколько лет?

Гость
#16
Пер4инка

Сорри, вам сколько лет?

Ну, скажем, я уже не подросток. У меня волосы дыбом встают, когда я смотрю на этот вконтакте. Столько грязи, столько гадости.

Гость
#17
Гость

Ну, скажем, я уже не подросток. У меня волосы дыбом встают, когда я смотрю на этот вконтакте. Столько грязи, столько гадости.

почему вы так переживаете из-за количества друзей?

#18

14.

Гость

| 27.03.2012, 13:14:22

[1106260244]

А что, непонятно что ли, что человек может не хотеть регистрироваться, потому что он все равно не сможет набрать 200-300-500 друзей, как у многих. А вот недоброжелатели зайдут и будут злорадствовать, что у тебя так мало друзей.

У меня в контакте друзей меньше ста и одна фотка... и никто мне гадости никогда не писал.

Анюта
#19

как не странно для самой себя, я тоже боюсь зарегистрироваться ВК(хотя и очень хочу).. и не потому что не хочу выкладывать личное, а как то просто мне не ловко что ли я стесняюсь своих фоток хотя многие мне говорят что они отличные ,да и то,что я сама симпатичная..! мне кажется что на фото я какая нить кривая! хотя многие выставляют действительно фигню полную и довольны... некоторые здесь предложили фото вообще не выставлять,но я так не могу, потому что лично для меня соцсети не только для фильмов и игр а в большей степени для общения.. и я хочу что бы люди видели с кем общаются!!! вообщем не знаю как из себя эту фобию выбить... кстати я ни когда и не кому не расхваливаю свою внешность,не называю себя красивой и т.п. что то вроде скромности у меня есть хотя и к сильно забитым и стеснительным людям не отношусь..

Гость
#20

Какой бред! кого-то беспокоит кол-во друзей, кого-то беспокоит что нет странички... неужели для вас всех так важно иметь акк вконтакте и быть (о боже!) "популярным" или "не популярным" там! гон полнейший! смешно читать, вот это вы странные, ребята! вы ещё скажите, что каждый день там все новости просматриваете в ленте друзей и групп

Nadi
#21

Да...как уже кто-то говорил, я тоже обладательница Vkontakteфобии. Боюсь регистрироваться, так как имею небольшой круг друзей, действительно близких и родных мне...но вот боюсь знакомиться с новыми людьми.. Со стороны будет казаться, что я одинока и всё в этом духе... и самое страшное, что заходя к себе на страницу буду каждый день в этом убеждаться сама. Вроде глупо, вроде нельзя зависеть настолько от чужого мнения, а я вот завишу, и мне стыдно.

Михаил Храмов
#22

Вконтакте это ***** интернет шарашка! Советую там не сидеть! Я сам не сижу. По моему ВКОНТАКТЕ это для *****-школьников. Читайте книги и развивайте свой мозг и тело!!

Город
#23

Здравствуйте

Не скажу
#23

Да ладно, это же весело и Прикольно))) тоже боюсь ВКонтакте после того что там со мной чуть не произошло

Гость
#25

да и нефиг там делать

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема