Гость
Статьи
МММ-2011 это всё таки …

МММ-2011 это всё таки афёра или социальное явление?

Хочу выяснить для себя вопрос. У меня двое знакомых участники как они называют глобальной кассы взаимопомощи МММ-2011. Один положил полгода назад 200 тыс, недавно снял 800 тыс... другой тоже постоянно делает вклады и получает свои проценты... оба утверждают что это не финансовая пирамида в чистом виде, а структурированная финансовая сеть где простые люди помогают друг другу финансово... вот хочу услышать мнения людей на эту тему и принять решение вступать или не вступать в новую МММ...

Андрей (Уфа)
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В один прекрасный момент все рухнет вот все-то удивятся....

Грымза
#2
Гость

В один прекрасный момент все рухнет вот все-то удивятся....

))) Сильна тяга русского народа к халяве))

Ева
#3

Естественно - это социальное явление, возникающие в следствии кризиса в стране и тупого нежелания правительства обращать внимания на низкий уровень жизни населения. Люди, уставшие от произвола властей, понимают, что могут доверять только таким же людям, поэтому и создают подобные кассы взаимопомощи, где все построено на взаимном доверии.

Гость
#4

ачпопгррдошщлгщжщш

Гость
#5

отличная вещь. все честно и просто.

Максим
#6

МММ-2011 это уникальное явление на самом деле. Люди уже второй год получают деньги и никоим образом это всё не может развалиться...

Гость
#7
Максим

МММ-2011 это уникальное явление на самом деле. Люди уже второй год получают деньги и никоим образом это всё не может развалиться...

Та Андрей (Уфа) или Максим?))

Андрей (Уфа)
#8
Гость

Та Андрей (Уфа) или Максим?))

Я Андрей, а знакомый который в МММ у меня в гостях... за одним компом вообщем... ))

#9
Андрей (Уфа)

Я Андрей, а знакомый который в МММ у меня в гостях... за одним компом вообщем... ))

знаем эту сказочку на форуме)

Это я
#10
Андрей (Уфа)

Я Андрей, а знакомый который в МММ у меня в гостях... за одним компом вообщем... ))

Ну и враль. За одним компом... ага, верим, верим.

Сколько за рекламу щас платят?

#11
Андрей (Уфа)

Один положил полгода назад 200 тыс, недавно снял 800 тыс... другой тоже постоянно делает вклады и получает свои проценты...

пиz*ят, чтобы заманить в пирамиду как можно больше вкладчиков. А то от кого "проценты"-то будут поступать.

Впрочем, и ты эту тему создал с целью привлечения лохов.

Андрей (Уфа)
#12
На дуде игрец

пиz*ят, чтобы заманить в пирамиду как можно больше вкладчиков. А то от кого "проценты"-то будут поступать.

Впрочем, и ты эту тему создал с целью привлечения лохов.

Тему создал ради интереса, потому что на форуме данном бываю часто... хотя хотите верьте - хотите нет... вам же всё заговоры и обман мерещиться везде... ))

Андрей (Уфа)
#13
Это я

Ну и враль. За одним компом... ага, верим, верим.

Сколько за рекламу щас платят?

Мне пока нисколько не заплатили... надо потребовать деньги наверное с Мавроди за рекламу...

Гость
#14
Андрей (Уфа)

Я Андрей, а знакомый который в МММ у меня в гостях... за одним компом вообщем... ))

а чего у максима напрямую не спросишь что да как?)))

#15
Андрей (Уфа)

На дуде игрецпиz*ят, чтобы заманить в пирамиду как можно больше вкладчиков. А то от кого "проценты"-то будут поступать.

Впрочем, и ты эту тему создал с целью привлечения лохов.

Тему создал ради интереса, потому что на форуме данном бываю часто... хотя хотите верьте - хотите нет... вам же всё заговоры и обман мерещиться везде... ))

Если бываешь часто, легко ответишь на эти вопросы:

какая средняя зарплата женщин на Вумане и сколько стоит чашка кофе на свидании, которую так и не выяснили, кто должен оплачивать?)

Язва
#16

Тот кто не знает как пишется афЕра, может хоть сейчас бежать вступать.

Рваный мух
#17
Гость

а чего у максима напрямую не спросишь что да как?)))

дык это уже шизофрения...

Саша
#18

Андрюх зомби девочек размораживаешь :)))?

Саша
#19

Пока кисы думают о маникюрах и прочей фигне, размораживай лучше предпринимателей, здесь не тот контингент Зомби - блондинки, им мальчики деньги дают.

Звезда
#20
Андрей (Уфа)

Хочу выяснить для себя вопрос. У меня двое знакомых участники как они называют глобальной кассы взаимопомощи МММ-2011. Один положил полгода назад 200 тыс, недавно снял 800 тыс... другой тоже постоянно делает вклады и получает свои проценты... оба утверждают что это не финансовая пирамида в чистом виде, а структурированная финансовая сеть где простые люди помогают друг другу финансово... вот хочу услышать мнения людей на эту тему и принять решение вступать или не вступать в новую МММ...

Ну вот и посудите, если он положил 200 и через полгода снял 800, за счет каких средств он их снял? Если все будут получать только прибыль от своих сложений, причем 800% годовых!!!!!!!!! То кого же на такую сумму обманывают?! Ведь закон денег: если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Звезда
#21
Это я

Ну и враль. За одним компом... ага, верим, верим.

Сколько за рекламу щас платят?

+10000

Гость
#22

Эх, автор. Вы вроде уже взрослая, а всё ещё верите в Деда Мороза.

...
#23

Если б за 200тыс давали 800тысяч, КТО бы нам, чужим людям об ЭТОМ рассказывал бы? Вот запросто на Форуме? А?

Они бы только для СВОИХ и то, через одного об этом МОЛЧАЛИ бы в тряпочку!

Ведь так?!

И потом мы уже это проходили...МММ ..не интересно

Юля
#24

я тоже не понимаю, кто на это ведется, у меня в соседнем офисе открыли эту МММ-2011, когда я увидела их рекламу первый раз, подумала шутка

#26
...

Если б за 200тыс давали 800тысяч, КТО бы нам, чужим людям об ЭТОМ рассказывал бы? Вот запросто на Форуме? А?

Они бы только для СВОИХ и то, через одного об этом МОЛЧАЛИ бы в тряпочку!

Ведь так?!

Они потому и заливают всем о своих 400% оборотах, чтобы привлечь как можно людей и собрать с них деньги. У меня есть в друзьях вконтакте один мммвоский вкладчик, заипал каждый день строчить новости о своем МММ, чтобы как можно больше внимания и вкладчиков привлечь.

#27

Ему в комментариях друзья уже писали, что удаляются, потому что он задолбал :)

Глаз
#28

Социальная афера.

ммм
#29
Звезда

Это яНу и враль. За одним компом... ага, верим, верим.

Сколько за рекламу щас платят?

+10000

Главное, когда flake-praline и Фрезеровщица Клёпа какую-то подружку с дряблыми подмышками "с одного компа" обсуждали, все поверили, а как дело до денег дошло, все настороженные такие ))))

ммм
#31

Бухие бухи, лучше скажи, как отмазаться от бывшего мужа, который свихнулся на этой почве , его дЭвушка десятник и он меня уже задрал своим МММ.

Может пожертвовать им 200 евро, чтобы отцепились уже?

Послать не могу, ибо- алименты...

Заодно в стотысячный раз тут напишу для молодых девушек, не встречайтесь с бу мужичками, из них 2 из ста может на голову здоровые....

Гость
#32
Бухие бухи

Объясняю на пальцах. Для тех, кто не учил в 3м классе математику.

Предположим, есть 1 миллион человек готовых вложиться в ммм(надеюсь, в России лохов не больше), у всех есть по 100 рублей, все хотят вложить только один раз(!) и получить 500 рублей. То есть, одному нужно привлечь пятерых.



Строим пирамиду.

1 уровень 5 человек

2уровень 25 человек

3уровень 125

4уровень 625

5уровень 3 125

6уровень 15 625

7уровень 78 125

8уровень 390 625

9уровень 1 953 125 человек



Из неё видно, что на 9 уровне закончились люди и пирамида рухнет, 8й уровень успеет получить полвину, 9й, самый многочисленный, не получит ничего. Поскольку в реальной жизни вклады неравные, получить "прибыль" люди хотят не один раз, пирамида даже до 7-8 уровня не доживёт. те лошки, которых активноо привлекают сейчас - последний уровень, но им внушают, что они - один из первых.

Бл... как меня уже бесят эти умники рисующие схемы и сроки финансовой пирамиды. У вас с мозгами как? всё нормально? Если к примеру в МММ почти каждый участник со своей зарплаты или основного заработка вкладывает часть денег снова, а некоторые вообще не снимают все свои проценты как я. У меня там постоянно крутится 500 тыс и ещё плюсом от 10 до 20 тыс я периодически туда добавляю. Снимаю только когда что-то надо купить срочно, например резину летнюю поставить. Или съездить отдохнуть.

Зачем я буду брать кредит в банке и платить банку оху...ые проценты если я в МММ свободно могу взять в любой момент деньги на отдых и не платить вообще никаких процентов. Это как банк в принципе, только народный. А если говорить по сути то все банки, пенсионные фонды и даже доллар являются пирамидами в чистом виде.

Гость
#33

Только зачем я буду обогащать банкиров, чиновников пенсионного фонда и других подонков если я лучше с другими людьми скинусь в общую кассу взаимопомощи или ту же пирамиду в которой хозяева пирамиды сами люди и где всё прозрачно. По поводу МММ надо сначала исследовать вопрос и разобраться что это такое и как это работает, а потом уже писать умные писульки на форумах.

И ещё хотел бы добавить для тех, кто думает что в МММ одни лодыри и лежат на диванах и только прибыль снимают. У меня есть и трудовая деятельность своя и семья и снимаю я в МММ только когда есть необходимость, когда не хватает средств на какую то вещь. Человек вообще в принципе не может без дела лежать на диване, по себе знаю, а если кто-то где то и лежит и просто прожигает свою жизнь в развлечениях то это уже не человек с моей точки зрения. Естественно что я не покупаю Бентли, часы за 10 тыс долларов, бриллианты и другую ненужную шнягу, я трачу только на комфортную жизнь и не более того. И таких как я в МММ большая часть.

Гость
#34

Это касса взаимопомощи прежде всего и надо немножко включить мозги и разобраться как она работает сначала. Удачи.

анна
#35
Гость

Это касса взаимопомощи прежде всего и надо немножко включить мозги и разобраться как она работает сначала. Удачи.

Откуда прибыль берется, лошок? производства то нет. Прибыль одних участников - это убытки других.

Ой
#36

Меня муж ругает, что не дала ему вложится одному из первых. Он знал, он хотел, а я побоялась.Теперь ругает меня, что столько денег мимо (первые типо в шоколаде все), а я говорю, что и не потерял ничего)

А сейчас конечно смысла вкладывать НЕТ!!!

анитта
#38
Гость

Бухие бухиОбъясняю на пальцах. Для тех, кто не учил в 3м классе математику.

Предположим, есть 1 миллион человек готовых вложиться в ммм(надеюсь, в России лохов не больше), у всех есть по 100 рублей, все хотят вложить только один раз(!) и получить 500 рублей. То есть, одному нужно привлечь пятерых.



Строим пирамиду.

1 уровень 5 человек

2уровень 25 человек

3уровень 125

4уровень 625

5уровень 3 125

6уровень 15 625

7уровень 78 125

8уровень 390 625

9уровень 1 953 125 человек



Из неё видно, что на 9 уровне закончились люди и пирамида рухнет, 8й уровень успеет получить полвину, 9й, самый многочисленный, не получит ничего. Поскольку в реальной жизни вклады неравные, получить "прибыль" люди хотят не один раз, пирамида даже до 7-8 уровня не доживёт. те лошки, которых активноо привлекают сейчас - последний уровень, но им внушают, что они - один из первых.

Бл... как меня уже бесят эти умники рисующие схемы и сроки финансовой пирамиды. У вас с мозгами как? всё нормально? Если к примеру в МММ почти каждый участник со своей зарплаты или основного заработка вкладывает часть денег снова, а некоторые вообще не снимают все свои проценты как я. У меня там постоянно крутится 500 тыс и ещё плюсом от 10 до 20 тыс я периодически туда добавляю. Снимаю только когда что-то надо купить срочно, например резину летнюю поставить. Или съездить отдохнуть.



Зачем я буду брать кредит в банке и платить банку оху...ые проценты если я в МММ свободно могу взять в любой момент деньги на отдых и не платить вообще никаких процентов. Это как банк в принципе, только народный. А если говорить по сути то все банки, пенсионные фонды и даже доллар являются пирамидами в чистом виде.

Леня Голубков, чтоли?

Автор
#39
Андрей (Уфа)

Хочу выяснить для себя вопрос. У меня двое знакомых участники как они называют глобальной кассы взаимопомощи МММ-2011. Один положил полгода назад 200 тыс, недавно снял 800 тыс... другой тоже постоянно делает вклады и получает свои проценты... оба утверждают что это не финансовая пирамида в чистом виде, а структурированная финансовая сеть где простые люди помогают друг другу финансово... вот хочу услышать мнения людей на эту тему и принять решение вступать или не вступать в новую МММ...

Я вот тоже думала вступить, а потом испугалась, это надо было делать сразу, как она начала работать, а сейчас я думаю, уже поздно, еще полгода и все рухнет. Надо было успевать раньше.

Гость
#40
анна

Откуда прибыль берется, лошок? производства то нет. Прибыль одних участников - это убытки других.

Анна не идёт так нелицеприятно девушкам выражаться. )) Я с июля 2011 в МММ, съездил два раза в Индию и Испанию за счёт МММ. И я после этого лошок значит? ))

А откуда прибыль берётся у банков, страховых компаний, разных фондов или может они трудятся в поте лица и "зарабатывают" честным путём деньги да? )) Наверное аж мозоли натёрли от такого тяжёлого заработка? )) А Форекс например уж такой "честный" бизнес что прям да? ))

В МММ прибыль от самих людей, которые и зарплату получают и бизнес развивают свой с помощью МММ, а затем заработанные деньги снова вкладывают в МММ... ещё раз повторюсь МММ это как народный банк и хозяева в нём сами люди а не чиновники и банкиры...

Гость
#41

Блин, у нас народ сколько раз учили-учили, а всё неймется. Прикольно конечно наблюдать за всем этим.

Гость
#43
Бухие бухи

Ну-кась математически мне обоснуйте возможность получения "процентов" изниоткуда, не надо мне речей про банки и пфр, у них гарант - центробанк, а у него государство, которое живёт засчёт налогов с нашего труда(!) и продажи полезных ископаемых, т.е. - РЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ. А у МММ кто гарант? Мавроди, уже один раз отсидевший за мошенничество? Зашибись. :))))



Кстати, у Мавроди ещё более мошенническая пирамида, чем описано в 30 посте, у него есть внутренняя "валюта" -мавро, и он - её единствнный эмитент. То есть в любой момент он сможет провернуть схему, когда все реальные деньги он обменяет в свою пользу на эти фантики и закроет пирамиду. В итоге г-н Мавроди, наученный горьким опытом, со всем баблишком поселится в замке в Лондоне, а лошки-вкладчики, как 20 лет назад, в истерике будут обивать пороги его пустынных офисов.

Начнём с того что Мавроди не за мошенничество сидел, вы опять же не разобрались даже в сути, посмотрели пару зомбипередачек по ТВ и всё для себя решили... ка же легко манипулировать вашим сознанием нелошки... )))

Гость
#44

я тоже знаю сектанта оттуда, постоянно все разговоры только про МММ, но вот какой им смысл туда людей тянуть? И еще когда я по их калькулятору посчитала, что вложу 1000 рублей, и через год получу 129 тысяч, он покраснел, побледнел, потом позеленел и стал требовать, чтобы я положила туда 100 тысяч, тогда мне выплатят 13 миллионов.

Гость
#46
Гость

я тоже знаю сектанта оттуда, постоянно все разговоры только про МММ, но вот какой им смысл туда людей тянуть? И еще когда я по их калькулятору посчитала, что вложу 1000 рублей, и через год получу 129 тысяч, он покраснел, побледнел, потом позеленел и стал требовать, чтобы я положила туда 100 тысяч, тогда мне выплатят 13 миллионов.

Дак и платят же, ладно бы не платили обманывали. Люди через год квартиры хорошие покупают. http://www.youtube.com/watch?v=kbNIsgiwwHI

Гость
#47
Бухие бухи

Товарищ, какой зомбоящик, меня просто в 3м классе научили на калькуляторе считать, а в универе - логически мыслить а тебя - нет, вот и всё.

Математическую модель прибыли изниоткуда мне покажи. Математическую модель пирамиды я показала.

Вы извините у вас с головой всё в порядке, я только что вверху объяснил откуда берётся прибыль...

Predator
#48
Гость

А откуда прибыль берётся у банков?

Банк берёт у вас деньги под 5% годовых, а кредит даёт вашему соседу под 10% годовых.

Predator
#50
Гость

Вы извините у вас с головой всё в порядке, я только что вверху объяснил откуда берётся прибыль...

Это бредятина про "кассу взаимопомощи" в 33 и 40 постах? По этой модели количество вложенных денег должно равняться количеству выведенных из оборота, денег не останется даже на зарплату сотрудникам.