Гость
Статьи
Почему настоящие …

Почему настоящие голоса только на ютубе?

Даже особо не знаю кто из русскоязычных исполнителей сейчас поет. а кто поет, тот особо голосом не отличается. фактор а однажды посмотрела. тоже фигня какаято. зато на ютубе достаточно голосистых людей, агилера отдыхает. почему они только в интернете? обидно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Потому что денег нет. Вот и пытаются прославиться таким образом.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Если бы только певцы...А то ведь и изобретатели и разработчики.....Но в реале они нафиг не нужны.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Если бы только певцы...А то ведь и изобретатели и разработчики.....Но в реале они нафиг не нужны.

нужны, только гос-во платить не хочет.

а страна нуждается в ученых, изобретателях, летчиках, геологах, строителях и др.

Гость
#5

сейчас смотрю уже 4 или 5 раз за день дв стрит дороже золота. голос у девушки шикарен

плавали-знаем
#6

Автор,Вы такая наивная.Чтоб попасть на эстраду нужно юыть НУ ОЧЕНЬ не брезгливой.Не каждая девушка или парень с хорошим голосом готовы переступить через себя и спать со всеми кто будет делать им карьеру.Все эти блестящие,виагры и т.д. это разьездные бордели.Как приедут на гастроли,там обслуживают местную элиту и еще и во всяких изощренных формах.Вся эта эстрада очень большая грязь,не каждый готов в нее окунуться.

Т
#7
плавали-знаем

Автор,Вы такая наивная.Чтоб попасть на эстраду нужно юыть НУ ОЧЕНЬ не брезгливой.Не каждая девушка или парень с хорошим голосом готовы переступить через себя и спать со всеми кто будет делать им карьеру.Все эти блестящие,виагры и т.д. это разьездные бордели.Как приедут на гастроли,там обслуживают местную элиту и еще и во всяких изощренных формах.Вся эта эстрада очень большая грязь,не каждый готов в нее окунуться.

да в общем так и есть

Гость
#8

знаю. что все это так, либо через постель, либо папы с мамами спихивают. но ведь так их никто не слушает. я вот кроме баскова киркорова и виагры никого из наших не знаю. а при виде этих сразу канал переключаю, и наверняка так все делают. и в целом представление что вообще у нас в россии музыки нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы