Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему настоящие голоса только на ютубе?

Даже особо не знаю кто из русскоязычных исполнителей сейчас поет. а кто поет, тот особо голосом не отличается. фактор а однажды посмотрела. тоже фигня какаято. зато на ютубе достаточно голосистых людей, агилера отдыхает. почему они только в интернете? обидно.

Ответы (8) Ответить
  • Потому что денег нет. Вот и пытаются прославиться таким образом.

• Реклама

• Если бы только певцы...А то ведь и изобретатели и разработчики.....Но в реале они нафиг не нужны.

• Колхоз имени Лопе де Вега

Если бы только певцы...А то ведь и изобретатели и разработчики.....Но в реале они нафиг не нужны.

нужны, только гос-во платить не хочет.
    а страна нуждается в ученых, изобретателях, летчиках, геологах, строителях и др.

• сейчас смотрю уже 4 или 5 раз за день дв стрит дороже золота. голос у девушки шикарен

• Автор,Вы такая наивная.Чтоб попасть на эстраду нужно юыть НУ ОЧЕНЬ не брезгливой.Не каждая девушка или парень с хорошим голосом готовы переступить через себя и спать со всеми кто будет делать им карьеру.Все эти блестящие,виагры и т.д. это разьездные бордели.Как приедут на гастроли,там обслуживают местную элиту и еще и во всяких изощренных формах.Вся эта эстрада очень большая грязь,не каждый готов в нее окунуться.

• плавали-знаем

Автор,Вы такая наивная.Чтоб попасть на эстраду нужно юыть НУ ОЧЕНЬ не брезгливой.Не каждая девушка или парень с хорошим голосом готовы переступить через себя и спать со всеми кто будет делать им карьеру.Все эти блестящие,виагры и т.д. это разьездные бордели.Как приедут на гастроли,там обслуживают местную элиту и еще и во всяких изощренных формах.Вся эта эстрада очень большая грязь,не каждый готов в нее окунуться.

да в общем так и есть

• знаю. что все это так, либо через постель, либо папы с мамами спихивают. но ведь так их никто не слушает. я вот кроме баскова киркорова и виагры никого из наших не знаю. а при виде этих сразу канал переключаю, и наверняка так все делают. и в целом представление что вообще у нас в россии музыки нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни