Гость
Статьи
Резюме

Резюме

Уважаемые форумчане! Вот у меня проблемка :) Меня всю жизнь называли одним именем и которое мне очень нравится и я им всегда представляюсь, а в официально в паспорте у меня записано другое. Как вы думаете, какое имя написать в резюме? (в т.ч. в автоматическом заполнении заявки на сайте работодателя)

Джулия
11 ответов
Последний — Перейти
Один Ответ
#1

В резюме представьтесь официально. Успешное завершение собеседования можно завершить фразой "Называйте меня Бонд. Джеймс Бонд."

Фурия
#2

Анек:

-Бонд. Джеймс Бонд.

-Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм. Да ну вас...

Джулия
#3
Фурия

Анек:



-Бонд. Джеймс Бонд.

-Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм. Да ну вас...

ну что тут смешного вообще? реально совет нужен, людиииии :)))

Фурия
#4
Джулия

ну что тут смешного вообще? реально совет нужен, людиииии :)))

Так вам же ответили в первом посте. Добавить нечего. Конечно же, что в паспорте - то и в резюме.

Джулия
#5
Фурия

Так вам же ответили в первом посте. Добавить нечего. Конечно же, что в паспорте - то и в резюме.

ну да.... вот я тоже так думаю... только как потом сказать коллегам, что меня по другому звать нужно?.. Просто в паспорте имя такое, которое непривычно в России:)

Фурия
#6

Когда уже собственно придете в коллектив, представитесь так, как вам нужно

ЛёЛик
#7

А меня всегда Марусей называют, а в паспорте Саша. Не знаете к чему это?

Джулия
#8

явки пороли сообщу:))) спасибо вам! так и сделаю. а то еще скажут, что обманываю руководство:)

Фурия
#9
Джулия

явки пороли сообщу:))) спасибо вам! так и сделаю. а то еще скажут, что обманываю руководство:)

Да конечно. Удачи!

Обворожительная
#10

Ваще не интересно ) тема не раскрыта

Джулия
#11
Обворожительная

Ваще не интересно ) тема не раскрыта

Дело в том, что в паспорте одно имя (привычное для России, сама я с Кавказа, но родилась в Москве), а представляюсь другим (которым всю жизнь меня называли). Встал вопрос какое написать в резюме, чтобы потом не было лишних вопросов:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема