Гость
Статьи
В помещении где я …

В помещении где я работаю, нет туалета!

В помещении где я работаю, нет туалета! Работаю в ломбарде! Есть ЦУМ неподалеку, приходится туда ходить! В этом же небольшом одноэтажном здании, где я работаю, есть еще игровой клуб! Раньше это было одно помещение, но потом его разделили! И у них есть 2 туалета, а у нас ни одного! Они нас не пускают!
Это ведь нарушение человеческих прав!(

Олля
19 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а нафига вы там работаете? ну горшок себе какой нибудь поставьте там

#2

эх(в вашем случае только баночка или ведро(

Доця
#3

Этот вопрос должно ваше руководство решить.

Ханна
#4

Уходите с такой работы.

Гость
#5

так не работайте!! а то они нашли дуру и довольны

Гость
#6

кошмар! у меня подруга работала в цветочном ларьке, там тоже туалета не было, она ходила в горшок

Гость
#7

Капец, а других помещений нет? Я хожу в столовую автобусного парка: и поесть туда хожу, и в туалет. Ниче, армяне нормально реагируют, еще поесть мне больше, чем другим сотрудникам, накладывают: то салат, то в супе много мяса, то еще что-нибудь. Я работаю в магазине автозапчастей, там туалет мужской.

Ящерица
#8
Гость

кошмар! у меня подруга работала в цветочном ларьке, там тоже туалета не было, она ходила в горшок

)))

#9

Ужас просто,нечеловеческие условия

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Олля

В помещении где я работаю, нет туалета! Работаю в ломбарде! Есть ЦУМ неподалеку, приходится туда ходить! В этом же небольшом одноэтажном здании, где я работаю, есть еще игровой клуб! Раньше это было одно помещение, но потом его разделили! И у них есть 2 туалета, а у нас ни одного! Они нас не пускают! Это ведь нарушение человеческих прав!(

Нет такого права, как право на туалет. Ни в одной декларации, ни в одной конституции.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Терпите.

#12
Ханна

Уходите с такой работы.

+1000000

Примавера
#13

Памперсы носите или меняйте работу.

я хорошая
#14

работала водителем и знаю все "секретные" места в городе, притом , вроде , неудобно объявлять, что мне нужен перерыв, научилась говорить с белыми глазами

Гость
#15

Разве ваш ломбард могла допустить к работе санэпидемстанция , если у вас нет туалета? Это разве не противозаконно?

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Потому как на работу, автор, ты ходишь работать, а не с.ать.

эмма
#17

в родной город работать. там и туалеты есть и воздух чище.

XXL
#18

Нарушение санитарных норм!! В России 19й век все никак не закончится.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет такого права, как право на туалет. Ни в одной декларации, ни в одной конституции.

Декларация - это не право, а обязанность)

Доступ к сортиру должен быть, иначе это помещение не приспособлено для работы людей! Кстати, это может быть биотуалет, например.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем