Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В помещении где я работаю, нет туалета!

В помещении где я работаю, нет туалета! Работаю в ломбарде! Есть ЦУМ неподалеку, приходится туда ходить! В этом же небольшом одноэтажном здании, где я работаю, есть еще игровой клуб! Раньше это было одно помещение, но потом его разделили! И у них есть 2 туалета, а у нас ни одного! Они нас не пускают!
Это ведь нарушение человеческих прав!(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • а нафига вы там работаете? ну горшок себе какой нибудь поставьте там

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эх(в вашем случае только баночка или ведро(

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот вопрос должно ваше руководство решить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходите с такой работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • так не работайте!! а то они нашли дуру и довольны

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар! у меня подруга работала в цветочном ларьке, там тоже туалета не было, она ходила в горшок

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец, а других помещений нет? Я хожу в столовую автобусного парка: и поесть туда хожу, и в туалет. Ниче, армяне нормально реагируют, еще поесть мне больше, чем другим сотрудникам, накладывают: то салат, то в супе много мяса, то еще что-нибудь. Я работаю в магазине автозапчастей, там туалет мужской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кошмар! у меня подруга работала в цветочном ларьке, там тоже туалета не было, она ходила в горшок

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас просто,нечеловеческие условия

Нравится0
    Не нравится0
  • Олля

В помещении где я работаю, нет туалета! Работаю в ломбарде! Есть ЦУМ неподалеку, приходится туда ходить! В этом же небольшом одноэтажном здании, где я работаю, есть еще игровой клуб! Раньше это было одно помещение, но потом его разделили! И у них есть 2 туалета, а у нас ни одного! Они нас не пускают! Это ведь нарушение человеческих прав!(

Нет такого права, как право на туалет. Ни в одной декларации, ни в одной конституции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ханна

Уходите с такой работы.

+1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Памперсы носите или меняйте работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • работала водителем и знаю все "секретные" места в городе, притом , вроде , неудобно объявлять, что мне нужен перерыв, научилась говорить с белыми глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве ваш ломбард могла допустить к работе санэпидемстанция , если у вас нет туалета? Это разве не противозаконно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому как на работу, автор, ты ходишь работать, а не с.ать.

Нравится0
    Не нравится0
  • в родной город работать. там и туалеты есть и воздух чище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нарушение санитарных норм!! В России 19й век все никак не закончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Нет такого права, как право на туалет. Ни в одной декларации, ни в одной конституции.

Декларация - это не право, а обязанность)
    Доступ к сортиру должен быть, иначе это помещение не приспособлено для работы людей! Кстати, это может быть биотуалет, например.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям